alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006363709/chongqing-pusat-perbelanjaan-baru-dunia-yang-sangat-megah
Thumbs up 
Chongqing, Pusat Perbelanjaan Baru Dunia yang sangat Megah
Quote:Rate Dulu Gan
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:emoticon-Selamat Terima kasih buat Mimin dan Momod emoticon-Selamat
Spoiler for ht#4:

Quote:Chongqing, Pusat Perbelanjaan Baru Dunia yang sangat Megah
Chongqing New World Shopping Center, Pusat perbelanjaan yang sangat megah ini mencakup perumahan mewah perumahan, menara Highrise dan hotel bintang-5. Desain yang sangat Futuristik ini menjadikan Chongqing idola masyarakat Cina sebagai Surga Dunia buat berbelanja. Chongqing New World Shopping Center dirancang oleh Logon Architecture, perusahaan Arsitek asal Jerman.

Chongqing Dunia Baru Pusat Perbelanjaan mempunyai kawasan yang sangat strategis untuk prospek Bisnis ekonominya, Pusat Perbelanjaan yang satu ini terletak di persimpangan Sungai Jialing dan Yangtze, begitu pula sebaliknya kawasan CBD tua di Chongqing. Meskipun cenderung besar 40m, surga belanja yang tersebar di 4 tingkat bertingkat, dikemas dalam cetakan kaca pelindung untuk mencegah polusi dan kotoran kota, sepenuhnya menggunakan sumber daya alam yang tersedia seperti angin, cahaya, air dan lansekap, menciptakan suasana belanja yang nyaman dan menyediakan fungsi-rekreasi multi dan ruang hiburan. Jadi, letak dan seluruh assesoris Kawasan Chongqing sudah direncanakan sangat matang demi kepuasan para pengunjungnya. emoticon-Matabelo

Toko-toko dihubungkan ke strip perumahan mewah perumahan serta menara Highrise super, melayani tamu hotel yang mewah dengan bintang-5. Para Highrise super akan menjadi tengara Chongqing daerah baru CBD. Perencanaan dan desain arsitektur dengan baik dirancang berdasarkan model bisnis, setelah selesai, Pusat Perbelanjaan Dunia Baru akan menjadi liburan 13 terbesar, hiburan dan pusat perbelanjaan di dunia.

Quote:Profil Lengkap Mengenai ChongqingQuote:
Spoiler for Profil:

Spoiler for Location:

Spoiler for Sejarah:

Quote:Galleri Pusat Perbelanjaan dan Objek Wisata Lainnya
Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Spoiler for PIC:

Quote:
youtube-thumbnail

youtube-thumbnail

Quote:Bagi yang udah ISO ane Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Toast
Bagi yang Belum ISO Rate emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

[CENTER]Kunjungi Thread Ane yang Lain [/CENTER]
China memang ga ada habis2nya gan emoticon-Matabelo
keren gan...
btw ane pertamax
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
keren gan
galeri yang sungguh menakjubkan ..
ane mah tetep deh tanah abang sama mangga dua the best ever emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
keren gan
pembangunan di cina pesat bgt
ane mah tetep deh tanah abang sama mangga dua the best ever emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
wihh gilaaa.....keren banget gan mallnya :matebelo

gedhe jg emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By farsaseptio

btull gannn ...
setubuh banget aneee
emoticon-Matabelo

china memang hebat emoticon-Embarrassment

selain kaya dengan SDM mereka juga kaya dengan wilayah emoticon-Big Grin
wow...ane ga mw blanja gan..ane mw foto2 aj ah...emoticon-Malu (S)
bantu rate ah, kali aja HT emoticon-Sundul:
emoticon-2 Jempol Keren banget gan! emoticon-2 Jempol
Bantu rate deh emoticon-I Love Kaskus
wah roman2nya blanja d sana bikin kantong bolong tuh... :bersedih
Quote:Original Posted By kodok.online
bantu rate ah, kali aja HT emoticon-Sundul:

Makacih agan ganteng emoticon-Kiss emoticon-Big Grin, emoticon-Sundul: Moga aja ya gan doain. emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By andriwijs
wow...ane ga mw blanja gan..ane mw foto2 aj ah...emoticon-Malu (S)

Haha emoticon-Ngakak (S) agan bisa aja memang sangat indah gan di sini, Apartemen dan mall-mallnya sangat besar emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By 3v3rs
emoticon-Matabelo

china memang hebat emoticon-Embarrassment

selain kaya dengan SDM mereka juga kaya dengan wilayah emoticon-Big Grin

iya gan setubuh deh sama agan ;D selain kaya akan budaya,teknologi, keasi dan invasi Berkembang pesat gan. Gak ada bosen-bosennya buat sesuatu yang baru. emoticon-No Hope
ane bantu rate aja yah gan ..
komp ane gak kuat buat buka gambar2nya
wah roman2nya blanja d sana bikin kantong bolong tuh... :bersedih
makin banyak aja mall bermunculan di muka bumi ini. keren seh desainnya

Thread ane yg lain :
Arsitek-Arsitek Terkenal Dunia dan Karya Hebatnya
Panduan Wisata Kuliner buat yg Mau Jalan2 ke Bali
[url=http:http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=331168838#post331168838][POLL] City Car Impian Agan apa ??[/url]
keren... pengen kesana...
kayanya murah2...

china emang emoticon-thumbsup
keren