alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006351060/hukuman-mengerikan-jika-ketahuan-selingkuh
Hukuman Mengerikan Jika Ketahuan Selingkuh
Hukuman Bagi yang Selingkuh Jaman Dulu

Ini adalah beberapa alat dan cara menghukum orang yang ketauan selingkuh, khususnya di Rusia pada jaman dahulu…

ALAT MENGHUKUM
Spoiler for alat:

Kalo suka , minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan

SUMBER
mti dong gan...ngerii emoticon-Takut (S)
Quote:emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Ngga Liat thread ane,Berarti ente buang2 waktu Ngaskus!emoticon-Big Grin

emoticon-Kaskus LoversHukuman Mengerikan Jika Ketahuan Selingkuh
emoticon-Big Grin - Ini thread bisa jadi Penyelamat devisa negara,Mahasiswa Masuk,ni lumayan buat bayar kos! - emoticon-Big Grin

emoticon-Big Grin - ternyata orang indonesia banyak yg bayaran dollar,contohnya ini ya :D,keren,dari pada pacebukan! - emoticon-Big Grin

ini blognya sodara ane gan,no jebakan batman,keren jerawatnya abis pake cara ini,jd bersih bgt,cekidot gan!
alhumairoh.wordpress.com

emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
untung ane gak pernah selingkuh emoticon-Embarrassment
ngeri jg tp gan emoticon-Takut
Quote:Original Posted By schitzophernia
mti dong gan...ngerii emoticon-Takut (S)

wuih banyak amat gan
anjiiittt sakit bener matinya emoticon-Takutemoticon-Ngacir
ampuuunnnn emoticon-Takut ..... bisul ane bisa pecah klo duduk di kursi hukuman gannnn .....
serem.............................!!!!!

emoticon-Takut
kebiri paling manjur gan emoticon-Hammer emoticon-Big GrinHukuman Mengerikan Jika Ketahuan Selingkuh
Quote:Original Posted By rurupraptiwi
anjiiittt sakit bener matinya emoticon-Takutemoticon-Ngacir

emoticon-Takut hehehe mantap gan
Quote:Original Posted By happyphan
serem.............................!!!!!

emoticon-Takut

hahahaha enak gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By BapakPresident
ampuuunnnn emoticon-Takut ..... bisul ane bisa pecah klo duduk di kursi hukuman gannnn .....
Quote:Original Posted By h2m
kebiri paling manjur gan emoticon-Hammer emoticon-Big GrinHukuman Mengerikan Jika Ketahuan Selingkuh

setubuh gan emoticon-Ngakak
dari negara mana tuh gan ??? emoticon-Takut emoticon-Takut
anjrit ..mendingan mati dari pda d siksa bgitu ...wkkwkwk
kalo jadinya gitu, gue gak mau selingkuh ahh emoticon-I Love Indonesia
buset miris banget ane liatnya om emoticon-Takut (S)
Quote:Original Posted By irwandhi
anjrit ..mendingan mati dari pda d siksa bgitu ...wkkwkwk

setubuh lagi gan
Quote:Original Posted By perdana.editya
dari negara mana tuh gan ??? emoticon-Takut emoticon-Takut

kayaknya zaman prasejarah gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By WiRaR46
kalo jadinya gitu, gue gak mau selingkuh ahh emoticon-I Love Indonesia

emoticon-Ngakak sama gan emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Serem....gan