XxR17ZielxXAvatar border
TS
XxR17ZielxX
Hati - hati sama orang ini gan. duit ane melayang 500jt gara - gara dia
Met malem agan2 semua..
ane mo share abis kena tipu ma orang ini 500jt melayangemoticon-Turut Berduka
gara2 iming2 uang yang banyak. jadi sistemnya menginvest pada perusahaan forex 1 point = 50jt dari modal segitu kita akan dapet hasil 1 jt per hari. ga tau gimana caranya. dan memang bener ane gabung dari akhir bulan september 2010 - awal bulan desember 2010 udah sampe 10 point sama dengan 10jt perhari. tapi kemudian pertengahan bulan desember mulai janggal karena 1 hari uang yang dijanjikan belum masuk ke rekening, tapi akhrinya dirapel minggu berikutnya, nah pas hari kamis kemarin 16/12/10 katanya hasil hari kamis akan dirapel pada hari jumat 17/12/10. kebetulan yang gabung bukan ane aja tapi banyak sodara2 ane yang gabung juga sampe bela - belain minjem duit dengan jaminan mobil bahkan rumah. termasuk ane, dan kayaqnya ane bakal lepas tu mobil krna ga sanggup bayar dan cuma bisa fokus utk bayar rumah aja, waktu pinajamannya hanya 1th jadi cicilan perbulannya gede banget.
asli nyesel banget ganemoticon-Mewek.

ni penampaknnya ganemoticon-No Hope YAMAN HIBURAN HAREFA, S.Th, S.Hemoticon-Najis

Spoiler for FOTO LAINNYA:

Spoiler for FOTO LAINNYA:
:maho :maho emoticon-Najis

Dicari... Mafia Kelas Kakap:maho ..YAMAN HIBURAN HAREFA, S.Th, S.H, Penipu Ulung... Bagi semua orang Nias ataupun non Nias yang kenal dan mengetahui keberadaannya, harap segera melapor ke polisi terdekat.. karena orang ini sudah menipu ratusan orang khususnya warga Nias!! dengan membawa kabur Miliaran uang dengan dalih FOR...EX dan bekerja di PT. Millenium Penata Futures.. Jangan percayakan uang anda ... Tolong disebarkan ke yang lain.. khususnya kepada seluruh orang NIAS... Karena dia merusak citra suku kita.. Dicari juga komplotannya...yaitu atasannya DJEIN GORANTOKAN, SE. Ak Mari kita doakan supaya Tuhan menghukum mereka!! AMIN!!
Kasusnya yaman yang lain: http://www.google.co.id/search?hl=id...aql&oq&gs_rfai
sekian info dari ane gan.. kalo ada yang liat tu orang yang ada difoto PM ane aja oke gan.. terima kasih.emoticon-I Love Indonesia

update lagi
Spoiler for Update FOR alasan ikut invest:

Spoiler for UDAH MASUK MEDIA:

update 9/4/11
Spoiler for update 9/4/11:

Spoiler for Harap Cendol:

Spoiler for Jangan Dibata:

update
berikut daftar nama korban penipu dari Yaman

Spoiler for daftar nama korban:

Quote:
tien212700Avatar border