taikzAvatar border
TS
taikz
Mau curhat gan,diputusin gara-gara ereksi!!
Thread closed gan!
takut diliat cewe ane emoticon-Big Grin

Edit : Karna banyak yang minta di ceritain ulang,langsung ane tulisin aja ringkasan ceritanya

Waktu itu gw ama pacar gw abis beli film setan..
Janjian deh nonton bareng malam-malam di kosan ane..emoticon-Malu (S) (biar lebih kerasa seremnya kalo malem emoticon-Takut (S))

Ehh...pas ada adegan super ultra menyeramkan,cewe ane langsung meluk ane..emoticon-Genit,gak sengaja cewe ane nyentuh "adek" ane

Namanya cowo normal kalo kesentuh cewe cantik ya pasti berdiri donk "adeknya"..
Sialnya,cewe ane ngeliat itu otong berdiri dengan gagah perkasa (sebagai info ane cuman pake celana boxer,kalo ereksi ya pasti keliatan menonjol dari balik celana)

Tiba-tiba cewe ane ngomong,"eh,gw pulang dulu ya.."
Ane uda mulai ngerasa ada yang gak beres,tapi berhubung positif thinking ya ane cuekin aja..

eh,besok nya cewe ane sms : "Kita putus!!!!!,gw gak suka pacaran dengan cowok cabul emoticon-Kagets"

Ane shock berat!!!emoticon-Frown pengen rasanya ane tusuk si "adek" pake jarum..
Namun setelah curhat dengan kaskuser-kaskuser sekalian,akhirnya mata hati ane terbuka,ane gak jadi cucuk si adek pake jarum..

Akhirnya cewe ane balikan lagi ama ane emoticon-Kimpoi setelah ane ceritakan bahwa normal kalo tiba-tiba si "adek" berdiri kalo disentuh cewe cantik emoticon-Malu (S)

Diubah oleh taikz 06-12-2012 14:02
0
250.3K
5.7K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan