strigoi
TS
strigoi
(KOMUNITAS) Penggemar Senapan Angin Seputaran BSD, Bintaro, Pamulang. Masuk sini, gan
Halo, agan2 pencinta senapan dan pistol angin!

Quote:

Tapi di tret saya ini, saya ingin kenalan (dan mungkin kelak berburu bareng2 hehehe...) Dgn sesama pencinta sengin dari seputaran BSD City, Bintaro, Pamulang dan sekitarnya.

Pertama2 saya mo memperkenalkan diri dulu deh. Nama saya Dennis, umur 33 tahun. Saya sudah kenal sengin sejak masih balita krn ayah dan ibu saya dulu penggemar olahraga menembak yg bahkan sempat jadi anggota Perbakin. Saya ingat dulu pertama belajar menembak sengin dgn sebuah Benjamin 4,5mm sistem pompa bikinan USA punya ayah (yg sayangnya sudah ilang.... emoticon-Embarrassment )

Tp setelah bertahun2 gak bergaul dgn sengin, saya mulai tertarik lagi. Akhirnya baru2 ini saya beli sengin lagi, Sharp Dragon plus scope Bushnell 3-9x*32mm, buat iseng2 nembak tikus sambil membiasakan diri sama sengin lagi.

Nah, setelah kenalan, saya mau ajak teman2 kaskuser pencinta sengin yg tinggal deket saya (BSD dan sekitarnya) utk nongkrong di tret ini. Kita ngobrol soal toko2 sengin, tempat berburu (biarpun cuma berburu tikus hehehe...) di sekitar lokasi agan tinggal, bahkan agan2 bisa pamerin sengin koleksi agan2 di sini (biar saya iri....)

Mari, agan2 sekalian. Buat momod, kalau tret ini dianggap salah dan mengganggu, silahkan di-close aja ya.

emoticon-I Love Kaskus

UPDATE :

[quote=]Kopdar Plaza Cordoba, Nusa Loka, BSD City

[/quote]

Quote:

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Nama apa yang cocok untuk komunitas penggemar senapan angin kita ini?
1
543.8K
3.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan