GacodeAvatar border
TS
Gacode
10 Fakta Menakjubkan Tentang Buta Warna !!
Quote:

BUTA WARNA

1. Pengertian Buta Warna

Ok kita mulai aja yah sekarang gan .. kata orang tak kenal maka tak sayang . sekarang gw kasi nih gan , pengertian Buta warna. Apa sih Buta warna itu ?

Quote:

2. Jenis2 & Klarifikasi Buta Warna

Setelah udah kenal dan udah sayang sama Buta warna , sekarang kita lanjut ke level berikutnya , yaitu jenis2 & klarifikasi buta warna:

Quote:

3. Penyebab Buta Warna

Udah taw kan gan sekarang kalo buta warna itu bukan cuman item putih kayak gini :

atau kayak gini :

nah jadi apa sih penyebab buta warna ?

Quote:

4.Fakta-fakta tentang Buta Warna

Mulai bosen gan dengan Topiknya ? upsss , jgn tinggalin dulu Trit ini gan , ada sedikit fakta yang mau ane beberin ke agan , dijamin ga membosankan gan .. nambah pengetahuan secara cepat ... DIbaca yah gan

Quote:

5. Apakah Saya Buta Warna ?

makin seru ga tritnya gan ? ok dah , ane kasi lagi 1 Bab terakhir mengenai cara menguji buta warna :-) klo ini ane yakin banyak tritnya di kaskus tercinta ini . tapi ane rangkum aja yah kesini ...

Apakah Saya Buta Warna ? Ikuti Test di bawah ini gan :

Quote:

6. Penutup

Penutup'nya ane bikin dengan dkit puitis yah gan..

Trit ini ane buat selama 2,5 jam gan , pake hati terdalam hanya demi kaskuser tercinta ... buat yang mau nimpuk cendol ane ok2 aja ...emoticon-I Love Indonesia

yang ga isa cendol , kasi aja rate :

yang ga tahu cara rate ? komen juga udah cukup ... yang ga tahu cara semua'nya ? gpp yang penting jangan DIBATA gan .. sakit banget emoticon-Kiss
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
102.4K
4.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan