alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005623775/29721769175817692972-testimonial-limited-29721769175817692972
Quote:Original Posted By j0k3rj4d
emoticon-2 Jempol Udah nyampe Gan emoticon-2 Jempol
emoticon-Shakehand2 Thx emoticon-Shakehand2
ditunggu selanjutnya emoticon-Request

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By rachifu
lapor gan, barang udah mendarat dengan selamat.. Mantap gan.. Barangnya ternyata lebih bagus dari gambar.. Saking bagusnya ane sampai sayang makenya emoticon-Hammer ntar orang orang pas ketemu ane malah bilang, 'eh, itu cowok jelek belagu amat pake gakuran bagus banget. Apa ga nyadar muka dia' emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak

Thanks ya gan, atas kerjasamanya..
emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By siffaafdhali
AGAN YANG SATU INI JANGAN DIRAGUKAN LAGI DEH
PESENAN ANE AJA UDAH SAMPE DENGAN SELAMAT DAN KONDISINYA MAKNYUSSS
emoticon-2 Jempol ~ஜ۩۞۩ஜ testimonial limited ஜ۩۞۩ஜ~ emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By LK7
THENGKYUUUU GAN BARANG DAH SAMPAI DENGAN SELAMAT, BAYAR SEKARANG BESOK DATENG EMANG MATEP AGAN SATU INI

emoticon-I Love Indonesia ~ஜ۩۞۩ஜ testimonial limited ஜ۩۞۩ஜ~ emoticon-I Love Indonesia

GAN APA ADA PRODUK YANG MANTAP LAINNYA GAK???

request : Jaket Bartholomew Kuma (karakter manga One Piece)
senang bsa emoticon-Recommended Seller dgn anda.,.,.,

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By LK7
THENGKYUUUU GAN BARANG DAH SAMPAI DENGAN SELAMAT, BAYAR SEKARANG BESOK DATENG EMANG MATEP AGAN SATU INI

emoticon-I Love Indonesia ~ஜ۩۞۩ஜ testimonial limited ஜ۩۞۩ஜ~ emoticon-I Love Indonesia

GAN APA ADA PRODUK YANG MANTAP LAINNYA GAK???

request : Jaket Bartholomew Kuma (karakter manga One Piece)
Quote:Original Posted By aconkperintis
senang bertransaksi dgn anda.,.,.,
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller:

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By HerdyTramp
gan barang ente udah nyampe hari ini tangl 06 Januari 2011 jam 16:59. keren bg kaos forunya gan. kain + sblonya mantab. best recommanded seller gan. terima kasih banyak y gan.

emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By Katzuo05
Sorry Bro Baru Sempat Ngasih TestiGREATnial Neh emoticon-Cape d...

emoticon-Selamat Blazer Gakuran hasil COD Td Bener2 Keren Dah emoticon-thumbsup, Seller'a Jg G Kalah emoticon-thumbsup, Mw D'Ajak emoticon-Shakehand2

Pokok'a emoticon-Recommended Seller Dah emoticon-2 Jempol

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By rizanayeah
gan ane mau ngasih testi nih...barangnya baru pada sampe tadi sore,langsung 5-5nya,walopun datengnya 3 dulu baru 2 lagi nyusul,hhehehe.....pokonya agan yang ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By budianonym
sy yg kemarin order gakuran takiya yg pakai tiger merahgan. ,,,,,,,,,,,,,,,,
makasih banget y masih boleh tukar gakuranyemoticon-2 Jempolemoticon-Shakehand2. . . . . . . . manteb pokoke. . . . very recommended seller
Quote:Original Posted By Jorvenz
barang uda ampe gan. thanks ya gan emoticon-Recommended Seller
ane kirim cendol gan walau masih abu emoticon-Malu
Quote:Original Posted By PietX
GAN SORRY TELAT KOMENT

MAKASIH C.O.D Nya kmaren gan....... mantab nih barang nya... dapet bonusan lagi........

pokok nya emoticon-2 Jempol deh nih agan yg ini.. dijamin puas emoticon-Shakehand2

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller dah.... ramah pisan......
Quote:Original Posted By jincabul
sompret ente gan barangnya ciamik emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak,oke banget ga rugi ane beli di lapak aneemoticon-2 Jempol.temen ane aja ampe iri gan liatnya.klo ada lagi gan sering" promosi ke ane.
dengan ini ane nyatakanemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By wzone
gan barangnya udah sampe dari senin!!!
sori testis nya telat :maho :maho :maho

gakurannya keren gan,mirip bgt sama aslinya!!!! emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
99% mirip gan!!!emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
pokoknya lapak agan joker 007 ini terpercaya dan tidak mengecewakan!!
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
1 lagi agan joker 007 ini emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

siap² aja gan kalo jadi nnt ane mau pesen juga yg housengakuen nya :maho :maho :maho

thx gan
sx lagi emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By Katzuo05
Sekali Lg COD Sukses emoticon-Cool

Ane Udah 2x Loh Ngorder Ma Agan Ini emoticon-Malu

Blazer Gakuran Crow Zero Custom'a Keren Amat Gan emoticon-2 Jempol

Buat Yg Mw COD Ma Agan Ini, Jangan Sungkan Or Ragu Lg Dah, Orang'a Ramah, Mw D'Ajak emoticon-Shakehand2 N DIJAMIN Sukses Loh Agan2 Sekalian \temoticon-Recommended Seller \temoticon-Recommended Seller \temoticon-Recommended Seller

Sekali Lg Thx banget Ea Gan emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Quote:Original Posted By jemscrow
maaf gan telat testinya

agan jangan ragu beli ama yg eni pelayanan nya ramah gan barang cepet nyampe dapet bonus stiker pula :maho :maho

pokoknya mah emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By nyobadagang
ane yang mesen atsnm syahlirafly,
jaket mantep tapi sayang bahanya panas kldiliatsemua kerenemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By monyidh
sori baru post gan..

barang da smpek d lokasi sidoarjo..

siph lah pokoknya...

klo ada desain baru ane minat...

bantu sundul emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
Quote:Original Posted By iDelete
barangnya udah sampe gan !!
si agan ini emang top markotop, uda sampenya lebih cepet dari yang dijanjiin, eh dikasih bonus pula !!!

nih penampakannya !!!
~ஜ۩۞۩ஜ testimonial limited ஜ۩۞۩ஜ~

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
pokoknya sip dah !!!
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
keep update gan!!!
Quote:Original Posted By futagoza23
emoticon-I Love Indonesia jangan ragu order ma agan yang satu ini emoticon-I Love Indonesia

pilihan ekspedisi [ok]

packaging [ok]

barang [ok]

pelayanan [ok]

jempol buat akang satu ini emoticon-2 Jempol