alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[AMAZING] Gak Nyangka Kalau Helikopter Bisa Mengangkut Pesawat Terbang !!! [PIC+VID]
4.73 stars - based on 210 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005560780/amazing-gak-nyangka-kalau-helikopter-bisa-mengangkut-pesawat-terbang--picvid

[AMAZING] Gak Nyangka Kalau Helikopter Bisa Mengangkut Pesawat Terbang !!! [PIC+VID]

Quote:

Quote:

Spoiler for salam dari ane:

Quote:

Spoiler for Salam terakhir dari ane:

Spoiler for Gak nyangka :

Spoiler for Supported by:
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 156

ayu gan di tunggu commenntnya
Spoiler for Bawah ane:

Post ini telah dihapus oleh
informasi yg keren gan..thx
Heli yg sakti bgt neeh..ngangkut beban2 berat!!!
emoticon-Matabelo
kuat bener yah gan..
kalo helicpternya jatoh?
emoticon-Hammer (S)
Yang bikin helikopter keren soalnya bisa terbang diam di udara, terus juga bisa terbang vertikal emoticon-Big Grin
wow ...
keren gan ...
Btw pekiwan gan
Quote:

Quote:

Makasih gan udah mau rate
ajib beneeeeeerr.. emoticon-Matabelo mantab gan emoticon-thumbsup
emoticon-Matabelo kok bisa ya emoticon-cystg
Quote:

baca lagi gan threadnya emoticon-Big Grin
wih strong bgt ya helikoptruknya, sering minum kukubima ama kratindeng ya emoticon-Big Grin
wih strong bgt ya helikoptruknya, sering minum kukubima ama kratindeng ya emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 156

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.