alexa-tracking

[SHARE] Hikmah Dari Si Time Traveller [John Titor]

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005364692/share-hikmah-dari-si-time-traveller-john-titor
Peringatan! 
[SHARE] HIKMAH Dari Si Time Traveller [John Titor] & korelasinya dengan SURVIVABILITY
Spoiler for Maaf Kalo:

TERLEPAS DARI HOAX ATAU TIDAKNYA JOHN TITOR DIA MENGAJARKAN BEBERAPA HAL YANG BISA KITA AMBIL SISI POSITIFNYA, JADI HOAX ATAU TIDAKNYA JANGAN DIBAHAS DISINI KARENA KALAU KITA MEMBAHAS ITU TIDAK AKAN ADA GUNANYA BUAT KITA SEMUA
Menanggapi thread yang sekaligus menjadi sumber TS menulis thread ini:
Quote:

Spoiler for Emblem/Insignia John Titor:

Spoiler for John Titor:

Quote:

Quote:

Ini Hanya pendapat dan penafsiran TS belaka, mungkin agan punya pendapat lain silahkan saja. CMIIW CENDOL

Quote:

Spoiler for Pesan:

Namun di atas semua teori dan tafsir, hanya Allah yang Maha tahu, jadi manusia hanya bisa berteori berdasar alasan-alasan dan data-data yang masuk akal, namun tak berhak mengklaim yang paling benar, wallahu a’lam bissawab, wailaihil marji’ wal ma’ab !!!

Ada yang ngeposting beginian nih :
Spoiler for JANGAN DIBUKA:

Quote:

Tons Of Thanks Gan..
[SHARE] Hikmah Dari Si Time Traveller [John Titor]
yang jelas timetravel bukan sodara ane jadi gak pengaruh ato ente tanya aja siapa bapak ente pasti gak bisA jawab
KASKUS Ads
-reserved for update-
bener juga tu...
Quote:

selamat, mantra gagal gan.. emoticon-Stick Out Tongue
Quote:

bener yang mananya gan?? emoticon-Big Grin
iya jg ya gan,,ambil sisi positifnya mlh berguna tu emoticon-thumbsup:
ambil hikamhanya aja gan
iya bener gan ambil hikmah nya aja emoticon-Embarrassment
Quote:
jgn lupa... AGAMA yg menjadi pegangan kita.. jgn percaya dgn khayalan org - org yg bisa mempengaruhi mindset kita emoticon-Cool bisa aja hal tersebut propanda para kafir emoticon-Embarrassment

meramal aja kita berdosa lho emoticon-Embarrassment
ini beneran gan? emoticon-Matabelo
Wallahu a'lam lah,,,
s.e.t.u.7.u.h
Quote:

sorry banget gan kalo repost, memang ini thread repost sumbernya pun sudah saya cantumkan diatas dari awal, ane bikin thread ini bukan ingin ngerepost tentang john titornya tapi disini ane ingin memunculkan sisi positif dari pesan2 john titor.. salam..
trims buat linknya ya gan emoticon-Shakehand2
raja hoax si john titoremoticon-Ngakak
Quote:

kalaupun hoax saya cuma mau ngambil sisi positif dari pesan2nya bukan pengen ngangkat tentang john titornya gan.. emoticon-Big Grin
najong2 dah kalo percaya sama yang begituan, bisa2 musyrik tau gan, percaya sama dukun aja sholat kita gak diterima 40 hari..
nyimak aja gan...
gk ikut2an ngasi pendapat
Quote:

BETUL KALO TENTANG JOHN TITORNYA ANE SANGAT SETUJU SEKALI GAN.. :thumbsup