alexa-tracking

Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005249543/ternyata-di-uang-rp50000-lama-ada-teks-lagu-kebangsaan
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Jangan lupa beri Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan dan jika yang sudah ISO mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L), kalo agan tertarik and Comment y.... tp jgn dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) dan kalo ane emoticon-Repost emoticon-Repost ane minta maap...tolong tetap di emoticon-Sundul Up

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Mungkin belum banyak yang tahu, ternyata didalam lembaran uang 50ribu rupiah yang lama ada teks lagu kebangsaan kita loh! Tulisannya dicetak sangat kecil, kemungkinan ini salah satu cara BI untuk mencegah adanya pemalsuan uang. Baiklah, berikut ini gokil online berikan gambarnya.

Spoiler for Picture:

Spoiler for Detail:

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:
Spoiler for Trid Lainnya:

awas ane PERTAMAX__________emoticon-Ngacir

Quote:
Spoiler for my comment:

PERTAMAX__:ngacir:
>>>join di group kami:ngakaks
awas ane PERTAMAX_____:ngacir:<<<
Quote:Original Posted By PrinceLounge
Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan
PrinceLounge mengunjungi thread anda

Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan
setelah di simak :

wah sumpah gan ane baru tau,
sip dah si agan emoticon-thumbsup:

duit lama kan tuh?
Wew br tau ane gan..nice info gan emoticon-2 JempolTernyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan
oh gitu ya gan ..
ane baru tau , klo di uang yg skrg ada gak ya ?
mantep gan ane baru tau, sayangnya duitnya udah ga ada emoticon-Frown
udah di rate tuh emoticon-Big Grin
Wah ane baru tau tuh emoticon-Matabelo nice inpo gan emoticon-2 Jempol

Ane nitip lapak gan

Quote:[URL="11 Pulau Yang Terlihat Indah Dari Luar Angkasa"]11 Pulau Yang Terlihat Indah Dari Luar Angkasa[/URL]
[URL="Lakukan ini kepada orang tua agan [di jamin berkah!!!]"]Lakukan ini kepada orang tua agan [di jamin berkah!!!][/URL]
[URL="Tingkah Laku Anak2 kecil jaman sekarang [Konyol tapi ngakak!!!]"]Tingkah Laku Anak2 kecil jaman sekarang [Konyol tapi ngakak!!!][/URL]
[URL="Enzo Zidane siap gantikan Sang Ayah !!!"]Enzo Zidane siap gantikan Sang Ayah !!![/URL]
[URL="Buat agan2 yang punya anak atau adik usia 3-7 tahun [masuk gan!!!]"]Buat agan2 yang punya anak atau adik usia 3-7 tahun [masuk gan!!!][/URL]
[URL="Daftar atlet terkaya (non-AS) versi Sport Illustrated (20 besar)"]Daftar atlet terkaya (non-AS) versi Sport Illustrated (20 besar)[/URL]
[URL="Yang cinta ama ortu masuk!!!"]yang cinta ama ortu masuk!!![/URL]
baru tau ane gan..
nice share..Ternyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan
anjrit kecil banget gan emoticon-Hammer
btw, jeli banget agan, mantep deh emoticon-thumbsup
nice inpo gan emoticon-Big Grin
ane ga punya duit yg itu tuh..n ane baru tau..nice info gan...
walah gan
kok baru tahu sih?
wahh ane baru tw tu gan..... ane biasanya megang duit 100rb sih, bkn 50 rb..
kwkwkwkwkwkwk
sumpeeh gan , baru tau ane kalo ada,kebiasaan di kasih2in ke orang sih gan duit nya wkwkkwkwkw
baru tau pas duitnye udah ga adaTernyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan
buset ada gtuan toh
yang mau bkin uang palsu pasti capek banget ya buat gtuan
emoticon-Ngakak
emoticon-Belo

setelah ane perhatiin bener juga emoticon-Embarrassment

ajib nih matanya om TS emoticon-Malu
nice share gan...ane baru tau.. emoticon-thumbsupTernyata di Uang Rp50.000 Lama Ada Teks Lagu Kebangsaan