alexa-tracking

Mau bikin garis tapi gak ada penggaris? nih solusinya gan [canggih, inovatif ++PICT]

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005160552/mau-bikin-garis-tapi-gak-ada-penggaris-nih-solusinya-gan-canggih-inovatif-pict
Mau bikin garis tapi gak ada penggaris? nih solusinya gan [canggih, inovatif ++PICT]

jangan lupa di rate yah gan Mau bikin garis tapi gak ada penggaris? nih solusinya gan [canggih, inovatif ++PICT]
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Keren banget tuh gan alatnya! emoticon-thumbsup:
Ada yang jual di FJB gak yah? emoticon-Ngakak (S)
Btw, nais share gan! keren & futuristik tuh gan! emoticon-Belo
Ane bantu rate Excellent yah, maklum cendol belum matang emoticon-Embarrassment

Quote:
mantep... kirain sofware peta bos... emoticon-Big Grin .... mantep tuch bos... klo saya di pakai komp semua gan ( di bidang gambar tambang ) ......emoticon-I Love Indonesia
Quote:

wah,.

keduluan uda..

wah 0m agus..

mau donk kang pensil keq gitu..

emoticon-Genit:
keren gan.. emoticon-I Love Indonesia
keren gan..
ane mao...
di FJB adakah..??
dimana belinya gan emoticon-Big Grin
Alat bantunya apa tuh gan namanya???? dijual gk????

Quote:
masih pej wan emoticon-Cool

keren nih om agus emoticon-Angkat Beer

moga jadi HT emoticon-Sundul Gan (S)
WWAAHH... emoticon-Matabelo
simpel aja alatnya tuh...
mau emoticon-Mewek

nitip gan
Quote:

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
Keren jg tuh alatnya gan..
keren + canggih gan alat bantunya
keren gannn.. emoticon-thumbsup kreatip yg bikin...
emoticon-Cool

wew... ad jual di indonesia gak tu gan.. emoticon-Angel
mantap , berapaan hargenye gan??
Quote:

amin gan emoticon-Angkat Beer

semoga yah emoticon-Kiss

Mantap Gan, udah yg jual belum di sini..... ? Nama alatnya apa tuh Gan...?
keren tuh , dsni aja yg jual ?
wah keren tuh gan beli dmn ane mau gan..........emoticon-I Love Kaskus