alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005001148/kisah-haru-dari-seorang-anak-kecil--silahkan-meneteskan-air-mata
manusia gagal itu gan.. gagal bukan berarti miskin, gagal jg termasuk ga bisa membahagiakan keluarga..
buat para ortu: jangan kalian menanamkan kebencian pada hati anak, krn saat kalian menyadari kesalahan kalian, bahkan tangisan seumur hidup tidak bisa merubah apa yg sudah terjadi..
emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

ini buktinya

http://www.kaskus.co.id/search_resul...il+Ayahnya&sa=
ini karangan apa asli gan??
de javu gan,tapi nais banget berhasil membuat hati ane sedih emoticon-Mewek emoticon-Mewek apalagi yg pas minta balikkin tangannya lagi,aduuuh emoticon-Turut Berduka
asli gan..

ane sedih banged bacanya..

ampe nangis..

g bohong..

mana skrg mbak ane lagi d RS..
juga kondisi kritis..
ke-inget m dia jadinya..

:emoticon-Mewek
emoticon-Frownemoticon-Frown sedih ane gan, kok bisa sampe di amputasi gitu seh
mengharukan bget gan... emoticon-Mewek
si anak bersuara dalam linangan air mata. "Ayah.. ibu... Dita tidak akan melakukannya lagi.... Dita tak mau lagi ayah pukul. Dita tak mau jahat lagi... Dita sayang ayah..sayang ibu.", katanya berulang kali membuatkan si ibu gagal menahan rasa sedihnya. "Dita juga sayang Mbok Narti.." katanya memandang wajah pembantu rumah, sekaligus membuat wanita itu meraung histeris.

"Ayah.. kembalikan tangan Dita. Untuk apa diambil.. Dita janji tidak akan mengulanginya lagi! Bagaimana caranya Dita mau makan nanti ?... Bagaimana Dita mau bermain nanti ?... Dita janji tidak akan mencoret-coret mobil lagi,

,,,, emoticon-Turut Berduka
pernah baca gan cerita begini.. salah kamar juga gan
gila parah banget tuh orang tuanya..

uda ga mendidik anaknya, malah di pukulin amape diamputasi tangannya..

hai para orang tua atau calon orang tua..berpikirlah sebelom bertindak!!
kejam sekali bapaknya
emoticon-Turut Berduka
tegaaaaaaaa emoticon-Turut Berduka
sumpah gan ane terharu...sedihhh
terharu banget ane gan emoticon-Frown
aku punya anak insyah allah tidak akan terjadi pada diriku, ya allah jadikan puasa ini sebagai benteng sabarku agar aku tidak menyesal kemudian AMINN
ane baca dulu sampe selesai yah gan.. Panjang boneng....

Numpang nitip lapak gan:

Quote:
[All About] Trip Pulau Tidung Kep Seribu WEEKDAY,WEEKEND & LONGWEEKEND
kasian gan..
nyimak dolo gan
emoticon-Mewek gw ga bisa komen apa2
sesuai judul lw emoticon-Mewek
uang memang selalu membuat lupa segalanya

emoticon-Turut Berduka