alexa-tracking

V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004977913/v8-hotel-hotel-unik-yang-tempat-tidurnya-dari-mobil-antik-di-stuttgart-jerman
V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !!
Quote:V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !!

Quote:The V8 Hotel in the Meilenwerk Stuttgart is a paradise for auto enthusiasts. The rooms are done with trendy details and many original parts from the automotive world, including a 70’s Cadillac drive-in cinema, a Mercedez-Benz carwarsh, a Morris Minor garage and many more. This is definitely a place that will drive any driving enthusiast crazy. More pics of the rooms after the jump.

Quote:Hotel V8 di Meilenwerk Stuttgart adalah surga bagi penggemar mobil. Kamar yang didesain dengan rincian trendi dan banyak bagian dari dunia otomotif, termasuk 70's Cadillac drive-in cinema, sebuah Mercedez-Benz carwash, sebuah garasi Morris Minor dan banyak lagi. Ini jelas merupakan suatu tempat yang akan mendorong setiap pengunjung antusias membuatnya gila.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Mosaik Mona Lisa Terbuat Dari Roti Bakar !! (+pic)

10 Fakta Tentang Ensiklopedi Britannica Tahun 1768 !! (+pic)

Inilah 10 Klub Olahraga Yang Paling Popular di Facebook !! (+pic)

Gedung Unik di Spanyol !! Seperti Ombak Laut !! (+pic)

Makanan dan Minuman Yang Mendadak Laris di Bulan Ramadhan !! Cekidooot !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di V8 Hotel, Hotel Unik Yang Tempat Tidurnya Dari Mobil Antik di Stuttgart, Jerman !! kalo agan suka sama thread ane. thanks 

keren Cin emoticon-kisssing
andai Punya duit ke sana dah .
ane penggemar Mobil antik gan
Quote:Original Posted By JustNoob
keren Cin emoticon-kisssing
andai Punya duit ke sana dah .
ane penggemar Mobil antik gan

wah berati pas banget gan mampir ke thread ane emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
wah aneh2 aja tuh hotel, tapi seru juga tuh gan
anjrit keren banget
kyk'a demen bgt gan,, ama mobil,,,,
Quote:Original Posted By preciouss
wah aneh2 aja tuh hotel, tapi seru juga tuh gan

aneh tapi seru ya gan ? emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By yozetariKhgan
anjrit keren banget

yooii gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By username007
kyk'a demen bgt gan,, ama mobil,,,,

iya gan itu surganya penggila mobil emoticon-Big Grin
haha,,asik bgt tu

nitip lapak gan
[pre order] jaket arsenal keren 2010-2011

maaf mengganggu gan
waw... cocok tuh bagi penggemar mobil... emoticon-Big Grin
kerenn benerr !!
mana mobilnya cakep2 pula .
anjiiirrr !!
emoticon-Kiss
wedew??!
kreatip banget dah...
kalo nginap disana enak juga gan, sambil nge-bengkel.
emoticon-Malu

emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By DenimMarta
waw... cocok tuh bagi penggemar mobil... emoticon-Big Grin

cocok banget pastinya emoticon-Big Grin
keren juga ya mobil antik dbikin tempat tidur
emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By blue_fairy
wedew??!
kreatip banget dah...
kalo nginap disana enak juga gan, sambil nge-bengkel.
emoticon-Malu

emoticon-Matabelo

hahaha bener juga gan emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By reno.87
kerenn benerr !!
mana mobilnya cakep2 pula .
anjiiirrr !!
emoticon-Kiss

haha iyoi gan keren2 mobilnya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By samili
keren juga ya mobil antik dbikin tempat tidur
emoticon-I Love Kaskus

iya gan kreatif banget ya emoticon-Embarrassment
calon ht nihemoticon-Embarrassment