alexa-tracking

Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004909341/ratusan-pemain-balet-menyatat-rekor-jinjit-terlama--pic
Quote:Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic)

Quote:Hundreds of ballerinas of all ages gathered on Monday, in Central Park, New York, to set a new world record for standing on pointe.

Led by a desire to leave their mark on the world of ballet dancing, 241 ballerinas from New York’s dance school attempted to set a new Guinness world record, by standing on pointe simultaneously. Most of them heard about the challenge online, and decided to “make history through dance” with other fellow ballerinas.

At the signal of Craig Salstein, a soloist with the American Ballet Theater, the ballerinas attempted to stand on their toes. 230 of them managed to maintain their pose for 1 minute and 7 seconds, thus beating the old record set last year. by 220 other ballerinas.

Quote:Ratusan balerina dari segala usia berkumpul pada hari Senin, di Central Park, New York, untuk menciptakan rekor dunia baru untuk jinjit terlama.

Diawali oleh keinginan untuk meninggalkan jejak mereka pada dunia menari balet, 241 balerina dari sekolah dansa New York berusaha untuk menciptakan rekor Guinness baru, dengan berjinjit secara bersamaan. Sebagian besar dari mereka mendengar tentang tantangan online, dan memutuskan untuk "membuat sejarah lewat tarian" dengan sesama balerina.

Atas usaha Craig Salstein, pemain solo dengan American Ballet Theater, para balerina berusaha untuk berdiri dengan jempol mereka. 230 dari mereka berhasil mempertahankan dan berpose untuk 1 menit dan 7 detik, sehingga mengalahkan rekor yang lama tahun lalu. oleh 220 balerina lain
.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Desain Mobil Hyunday Penggila Bola !! (+pic)

Kejahilan Mahasiswa. Kantor Dosen Dilapisi Aluminium Foil !! (+pic)

Desain Wallpaper Dinding Terbuat Dari Koran !! (+pic)

Seni Ukir Pensil Yang Sangat Menakjubkan !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Ratusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

rekor jinjit terlama ..emoticon-Gila
nice share gan

Quote:

Spoiler for oleh:
gak pegel kakinya tuh jinjit lama2.. emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul Gan (S) cepet bener emoticon-Matabelo

ditunggu comment dan ratenya emoticon-Smilie
emoticon-Matabelo

ud kyk parade jinjit masal emoticon-EEK!:
atas ane kenceng bgt
btw nyimak dolo gan.
:maho:maho:maho
hmmmm....
mantap emoticon-Smilie

Yang pikiran BB dan mikir mesum di thread ini mati aja deh emoticon-Blue Guy Bata (L)
nais share gan.....
keren gan emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By Gulley
mantap emoticon-Smilie

Yang pikiran BB dan mikir mesum di thread ini mati aja deh emoticon-Blue Guy Bata (L)

gw mikir mesum ...mau apa lo??
Quote:Original Posted By Gulley
mantap emoticon-Smilie

masa ane tulis pemain balet pikirannya bb sih gan ? emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By redamrozi
gw mikir mesum ...mau apa lo??

emoticon-Jangan ribut disini

emoticon-Nohope
woi gulle babi kemana lo...!!
Quote:Original Posted By Mamedhriyadi
gambarna krg hotemoticon-Kiss

emang mesti yang hot ? emoticon-Bingung
wow ga pegel ya tuh org :maho
ane sih ud pgel gan emoticon-Hammer
hemm..udah biasa kan jinjitRatusan Pemain Balet Menyatat Rekor Jinjit Terlama !! (+pic)