alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[Ekslusif] Masuk Gan Kita Jalan-jalan Ke Pertenakan Harimau Di Thailand [PIC + INFO]
5 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004790510/ekslusif-masuk-gan-kita--jalan-jalan-ke-pertenakan-harimau-di-thailand-pic--info

[Ekslusif] Masuk Gan Kita Jalan-jalan Ke Pertenakan Harimau Di Thailand [PIC + INFO]

Quote:

Quote:

Spoiler for salam dari ane:

Quote:

Spoiler for Salam terakhir dari ane:

Quote:
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 6

ayu gan di comment dan di rate emoticon-Malu (S)
Spoiler for Bawah ane:

ijin nyimak dulu gan....
komen nyusulemoticon-Peace emoticon-I Love Kaskus

tu anak nya kaya kucing ya gan...

kalo beranak ane minta yah 1 emoticon-Malu
Mantap gan..
Jadi pengen kesana gan.
emoticon-Big Grin
waktu masih kecil mah imut2 emoticon-Peluk tp klo udah gede serem ah bisa2 jd santapan nya emoticon-Takut
wah, lucu2 gan yg masih kecil. tapi kalo udah dewasa emoticon-Takutemoticon-Takut
Nice infonya..

Spoiler for "Promo":
Oala kirain peternakan harimau buat dimakan emoticon-Big Grin, ga taunya buat melestarikan biar ga punah emoticon-Smilie, setuju ma agan kita harus melestarikan hewan2 dilindungi emoticon-Smilie
peternakan biasanya identik dengan pemotongan gan hehehehe.. kaget ane bacanya tadi kirain kaya peternakan ayam gitu. btw lucu2 gan. pas kecil sih kalo dah besar emoticon-Takut
mau banget melihara bayinyaaaaaa!!!!
tapi nanti kl udah gede baru taro di bonbin..
beh harimau pas lagi kecilnya lucu bgt gan emoticon-2 Jempol

wah serem gan emoticon-Big Grin
pas kecil lucu2 gan..
Yg gede serem jg..
lucu banget bayi harimaunya,,pengen megang dong,,emoticon-Embarrassment
semoga harimau ga punah ya,,emoticon-Frown
Quote:

gedenya juga gak kalah bagus koq emoticon-Big Grin
nyimak dolo ah..
wah mantap..
gw dukung banget peternakan macam gini..susah gan ngalahin ego dan ketamakan manusia..
emoticon-Frown
anak harimau nya lucu banget,,pengen pelihara,,hhe
Wah, lucu jg tuh harimau klw msh kcl gtu..
Ky kucing ane.. emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 6

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved