alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004602283/toko-toko-counter-apple-apple-store-di-berbagai-negara--pic
Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic)
Quote:Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic)

Apple terkenal dengan desain yang minimalis namun mengesankan. Desain ikonik dari semua toko Apple telah dihasilkan dari kemitraan Apple. Apa yang mengejutkan, meskipun, adalah kenyataan bahwa Apple menggabungkan desain ikonik ke dalam semua Toko ritel Apple dan ini untuk membuat beberapa bangunan agak ada rasa hormat. Apple telah menerima banyak penghargaan untuk desain arsitektur toko.

Quote:*New York, USA (5th Avenue)

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Sebuah kubus kaca raksasa dengan logo Apple tergantung mengundang Anda untuk masuk dan melihat apa yang ada di dalamnya. Ini adalah Apple Store di Manhattan. Toko ini sebenarnya menjual semua iGadgets di bawah tanah.

Quote:*Ginza, Jepang

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Toko Apple lainnya yang terlihat benar-benar luar biasa keindahannya terletak di Ginza, Tokyo. Ginza dianggap sebagai salah satu distrik belanja paling mewah di dunia.

Quote:*Carrousel du Louvre, Perancis

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Ini adalah salah satu toko unggulan Apple. Terletak di ibukota Perancis Paris, The Carrousel du Louvre adalah bagian arsitektur yang menakjubkan. Penggemar Apple dan arsitektur pasti mengunjungi tempat ini.

Quote:*Sydney, Australia

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Apple Store di Sydney adalah Apple Store terbesar ke-2 di dunia. Hal ini juga memegang rekor (antara Apple Toko) untuk memiliki logo terbesar dan terpanjang Genius Bar dimana pelanggan dapat menerima saran teknis untuk produk mereka.

Quote:*London, Inggris

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Ini adalah Apple Store terbesar di dunia. Arsitekturnya terinspirasi oleh bangunan Inggris sendiri. Terletak di 235 Regent Street di London.

Quote:*San Fransisco, USA

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Terletak di Union Street di 12 kota Amerika yang paling padat penduduknya, ini adalah salah satu Toko Apple yang paling populer di Amerika.

Quote:*Montreal, Kanada

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Salah satu Toko Apple yang paling kecil (setidaknya jika dibandingkan dengan yang di NY, Boston dan Sydney), toko ini terletak di Downtown Montreal.

Quote:*Chicago, USA

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Terletak di 679 N Michigan Avenue di Chicago, Apple Store ini merupakan contoh lain dari keahlian Apple di desain.

Quote:*New York, USA (Upper West Side)

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Ada lima Toko Apple di New York. Yang disebutkan di atas terletak di 5th Avenue sementara Store ditunjukkan di bawah ini di terletak di Upper West Side. Hal ini, sejauh ini, favorit saya Apple Store. Aku menyukainya ketika aku melihat betapa indah itu tampak dari dalam.

Quote:*Boston, USA

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Terletak di 815 Boylston Street di Boston adalah Apple Store terbesar di Amerika Serikat.

Quote:SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Kue Cokelat TENGKORAK Yang Lezat !! (+pic)

Magic Swim, Kolam Renang di Laut !! (+pic)

Rumah Liburan Indah di Spanyol !! Cekidot Gan !! (+pic)

Karya Seni Menakjubkan Dari Susunan Rubik's Cubes !! (+pic)

Mesin Penjual Pisang (Banana Vending Machine) di Jepang !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Toko-Toko Counter Apple (Apple Store) di Berbagai Negara !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=4602189

emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
emoticon-Sundul Gan (S) cepet bener emoticon-Matabelo

ditunggu comment dan ratenya emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By arcetyx
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=4602189

emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

apaan nih ? emoticon-Bingung
NITIP LAPAK http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post239903221 <<< Gan BB HOT UPDATE MAID
Misi emoticon-Malu

Perusahaan Make Lambang Apel Ye Gan Kyaknya Dah Pernah Ada Tuh Trit
Klo Ane Gak Salah emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By sikondegay
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

diedit ya bang emoticon-army:
keindahan setiap tokonya diimbangi dengan mahalnya harga setiap barangnya emoticon-Turut Berduka
mau punya macbook gapernah kesampean gan emoticon-Nohope
keren2 banget ya... tapi klo kesana jg percuma gk punya duit buat beli apa2
emoticon-I Love Indonesia
ane pegen banget gan,,, satu aja deh..
Quote:Original Posted By indraaltair
keindahan setiap tokonya diimbangi dengan mahalnya harga setiap barangnya emoticon-Turut Berduka
mau punya macbook gapernah kesampean gan emoticon-Nohope

mudah2an suatu saat nanti ya gan emoticon-Smilie ane juga gak punya emoticon-Frown
widih mantep tuh..
mantap gan emoticon-Belo

ane suka enak ya punya hape apple emoticon-Frown
keren2 bangunannya yh emoticon-Toast

abies berapa budget tuh emoticon-Bingung
wow bagus2 ya gan, btw di indo kagak ada yah?
wah keren gan
sayang indonesia ngak msukemoticon-Big Grin
smoga aj ad satu d indo.....

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

nice share om TS...

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer
Quote:Original Posted By Senkurit
mantap gan emoticon-Belo

ane suka enak ya punya hape apple emoticon-Frown

ane nggak punya gan emoticon-Frown
wahwah
wow keren emoticon-Matabelo