alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004499224/anak2-jakarta-yg-sedang-merantau-dalam-maupun-luar-negeri-kumpul-disni---part-2
Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni
Lounge anak2 jakarta yg sedang merantau

wahai sodara sodari sekalian yg sedang berada di luar indo silahkan lah mampir di lounge ini.. di sini kita bisa bercerita, berkeluh kesah serta bisa mencari jodoh loh emoticon-Malu

siapa aja boleh masuk koq, yg sedang Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2 ataupun yg sedang mencari Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2, ataupun yg sedang Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2

jgn malu2 yah.. silahkan ambil tempat emoticon-linux2

Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2

Autolock Thread by Hansip

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://kask.us/1343025 yang sudah melebihi batas reply.
\t\t\t\t\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\tTerima kasih.
mari2 silahkan mampir yah emoticon-Malu Tp mohon di ikuti RULES nya yah

Quote:Original Posted By Kakashi24

RULES LOUNGE DKI JAKARTA emoticon-Embarrassment
1. Minimal 4 Quote maksimal sbanyak2 nya mau jawab komen emoticon-Smilie

2. Sehari maksimal 1-15 page emoticon-Mad: klw lebih bakal di sunat emoticon-Mad:

3. Gag ada komen "mejenk2 an di pej 1 or apalah pasti kena sunat emoticon-Embarrassment " emoticon-Nohope

4. Kalau 2 rules itu kurang jelas jgn salahkan klw malah ga ada Lounge Jakarta or di del sm "yang berwenang" emoticon-Embarrassment atau bner2 di RESET thread na emoticon-Embarrassment

Sudah saatnya kita jadikan Regional Jakarta lebih baik lagi emoticon-Smilie "JUNK" atau "Cendol" dah ga jaman lage emoticon-Big Grin sekarang jaman nya Manoharoh dan Mbah Surip emoticon-Hammer

Diliyad dari belakang banyak yg ga ikutin RULES emoticon-shakehand mohon maaf ye kalau nanti thread ini SAYA DELETED emoticon-shakehand
wah bkin jg akhirnya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By zivenndo
wah bkin jg akhirnya emoticon-Big Grin

iya nech emoticon-Malu

tetep berjuang di tengah2 kaskus yg erot emoticon-Nohope
asl ts pliz emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By Papa T Bob
asl ts pliz emoticon-Embarrassment

23 f emoticon-Malu

emoticon-Ngacir
Ngabsen juga dimari boleh ga TS?emoticon-Malu
Absen Gan!!!

Ane juga lagi merantau nih..mentjari segenggam berlian ...aiaahhh!!

TS lokasi dmn?

ane di UAE Dubai
Quote:Original Posted By arek_korak
Ngabsen juga dimari boleh ga TS?emoticon-Malu

silahkan emoticon-Malu

Quote:Original Posted By chaotic_angel
Absen Gan!!!

Ane juga lagi merantau nih..mentjari segenggam berlian ...aiaahhh!!

TS lokasi dmn?

ane di UAE Dubai

ane di sydney ganemoticon-Embarrassment

salam kenal yah emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By chanya
23 f emoticon-Malu

emoticon-Ngacir

bo'ong emoticon-siul:

25 M ausi aj lu emoticon-Ngacir
hadir.. perantau.. emoticon-EmbarrassmentAnak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2
Salam kenal ya juragan emoticon-Embarrassment
page oneemoticon-Cool
huuuuuupz emoticon-linux2
page oneemoticon-CoolAnak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2
Quote:Original Posted By kunyil
Salam kenal ya juragan emoticon-Embarrassment
lagi ngerantau dmn om?Anak2 Jakarta yg sedang merantau (Dalam maupun Luar Negeri) kumpul disni - Part 2
page oneemoticon-Cool
numpang neduh di rumah baruemoticon-linux2
merantaulah kita ke jakarta
page oneemoticon-Cool