alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004454892/yuk-ngintip-bandara-courchavel-di-perancis--pic
Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)
Quote:Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)

Quote:Landing at World's Most Dangerous Courchevel Airport is a French airport that serves Courchevel, one of the best ski resorts in Europe. This airport is one of the most dangerous and unusual airports in the world .The airport has a very short runway of only 525 metres(1722ft) with gradient of 18.5 %. There is no go-around procedure in this airport. De Havilland Twin Otter and Dash 7 have served the airport, but no more Cessnas and helicopters serve the airport.

The airport is considered dangerous, having a difficult approach, an upslope runway and a hill. The airport's elevation is at 6588ft.

Quote:Mendarat di bandara paling Berbahaya di dunia, Courchevel Airport adalah bandara yang melayani pesawat Courchevel Perancis, salah satu resor ski terbaik di Eropa. bandara ini merupakan salah satu bandara paling berbahaya dan tidak biasa di dunia. Bandara ini memiliki landasan pacu sangat pendek hanya 525 meter (1722ft) dengan gradien sebesar 18,5%. Tidak ada prosedur go-around di bandara ini. De Havilland Twin Otter dan Dash 7 telah melayani bandara, tapi sekarang tidak ada Cessnas dan helikopter melayani di bandara.

Bandar udara ini dianggap berbahaya, memiliki pandangan yang sulit, sebuah landasan pacu naik turun. elevasi Bandara adalah pada 6588ft.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for video:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Samantha Young, Pegulat Buaya Termuda di Dunia !! Steve Irwin Junior Nih !! (+pic)

Seniman Australia Membuat Replika Teleskop Hubble !! (+pic)

Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic)

Desain Kura-Kura Raksasa Terbuat dari Velg !! (+pic)

Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !!
[/QUOTE]

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

Quote:Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)

bawah ane yg tabah yah? emoticon-Big Grin

sumpah keren bgt gan emoticon-Angkat Beer

tapi bahaya bgt kalo sampai tergelincir emoticon-Takut

calon HT nih

ane rate 5 dah emoticon-Angkat Beer
caolon HT nihemoticon-Angkat Beer informatif bnget emoticon-Angkat Beer
wew emoticon-Belo

bandaranya ekstrim bener tuh gan emoticon-Belo
pejwan aja emoticon-Big Grin
ada sertifikat khusus buat pilot ga gan
luar biasa sekali bandaranya
Quote:Original Posted By Dwikinewbie
pejwan aja emoticon-Big Grin
ijin nyimak gan

silakan gan emoticon-Big Grin ditunggu updatenya emoticon-army:
mantap ganYuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)
Quote:Original Posted By ..dancho
caolon HT nihemoticon-Angkat Beer informatif bnget emoticon-Angkat Beer

amiiin mudah2an ya gan emoticon-Smilie
haha...sekarang banyak trit yg menggunakan judul :

MENGINTIP atau MENGENAL emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By vendure
sumpah keren bgt gan emoticon-Angkat Beer

calon HT nih

ane rate 5 dah emoticon-Angkat Beer

mudah2an ya gan emoticon-Smilie thanks ratenya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By el^tujuh
haha...sekarang banyak trit yg menggunakan judul :

MENGINTIP atau MENGENAL emoticon-Big Grin

karena begitulah yang enak gan emoticon-Big Grin
edan mantap bngt ga kalah ama singapur emoticon-Hammer2 dan indonesia emoticon-Hammer2

Quote:
Mampir yuk ke trit Prime ID ane gan sekalian di koment juga yaemoticon-Big Grin: TRITYuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)
Bandara tapi landasannya naik turun gitu

wah gan ane doain jadi HT nih soalny sngt bermanfaat
ngeri gan . . . .
kapan indonesia punya bandara kayak gitu....Yuk Ngintip Bandara Courchavel di Perancis !! (+pic)
bandara yg indah ya.. emoticon-Big Grin
landasannya bergelombang gitu yah
keren gan emoticon-Belo