alexa-tracking

Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004383776/piala-dunia-afsel--oke-bagaimana-kalau-piala-dunia-di-penjara--cekidoot
Quote:Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !!

Quote:World Cup 2010 Behind Bars is a soccer competition, held in Bangkok’s Klong Prem Central Prison, between 18 seven-player teams, made-up of inmates.

On June 10, the opening match, between Mexico and South Africa, was played on a muddy soccer pitch, inside the Thai prison, under the watchful eyes of dozen guards. It ended in a 1-1 draw, but the prisoners on the sidelines enjoyed every minute of the rare spectacle. They cheered and banged cow bells for the entire match, showing their support for the teams.

The World Cup Behind Bars was also held in 2002 and 2006 and this year it features 18 seven-player teams, from 45 different countries, picked from the prison’s 1,000 inmates population. They can each represent whatever nation they want, even if it’s not their own, and free spots are taken by Thai prisoners.

The winners of the World Cup Behind Bars 2010 will receive a replica of the FIFA World Cup trophy.

Quote:World Cup 2010 Behind Bars merupakan kompetisi sepak bola, diselenggarakan di Bangkok Klong Prem Prison Tengah, antara 18 tim 7 pemain/tim, yang diselenggarakan dari narapidana.

Pada tanggal 10 Juni, pertandingan pembukaan, antara Meksiko dan Afrika Selatan, dimainkan di lapangan sepak bola berlumpur, di dalam penjara Thailand, di bawah pengawasan mata penjaga penjara. Hal ini berakhir dengan hasil imbang 1-1, tapi para tahanan di sela-sela menikmati setiap menit dari tontonan langka. Mereka bersorak dan memukul lonceng sapi untuk seluruh pertandingan, menunjukkan dukungan mereka bagi tim.

Piala Dunia Penjara juga diadakan pada tahun 2002 dan 2006 dan tahun ini memiliki 18 tim, tujuh pemain, dari 45 negara yang berbeda, dipetik dari populasi 1.000 narapidana di penjara. Mereka dapat masing-masing mewakili bangsa apa pun yang mereka inginkan, bahkan bukan negara mereka sendiri, dan bebas memilih yang diambil oleh para tahanan Thailand.

Pemenang Piala Dunia 2010 Penjara akan menerima replika trofi Piala Dunia.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Mengintip Indahnya Danau Louise di Canada !! (+pic)

Ini Nih Yang Dijual Sama Pasar Swalayan di Cina !! (+pic)

Desain Jaring Laba-Laba Yang Terbuat dari Selotip !! (+pic)

Seniman Australia Membuat Replika Teleskop Hubble !! (+pic)

Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic)

Desain Kura-Kura Raksasa Terbuat dari Velg !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Piala Dunia Afsel ? Oke. Bagaimana Kalau Piala Dunia di Penjara ? Cekidoot !! kalo agan suka sama thread ane. thanks 

emoticon-thumbsup:

buset nendang kaki tuh bukan nendang bola lg klo napi yg maen

emoticon-Sundul Gan (S) cepat sekali !! emoticon-Matabelo

comment and rate jangan lupa emoticon-Smilie
hahahah ada ada aja
salut sama mereka

top dah

Quote:
Chatting 3D keren, gw udah coba!
miris tapi unik juga emoticon-Big Grin thropy nya mirip sama yang asli emoticon-Belo
Quote:Original Posted By izallica
emoticon-thumbsup:

buset nendang kaki tuh bukan nendang bola lg klo napi yg maen

hahhaha demen metallica gan ?
yang dipenjara ga mau ketinggalan
Quote:
Klik Gambar dibawah, ente follow, ane followback emoticon-Big Grin
hihi narapidana juga bermail bola memang virus piala dunia .. emoticon-Ngakak
ada ada aja gan..
wakaka,,
kemaren juga liat beritanya di TV...
wah, keren gan piala dunia di dalem penjara. ada dpt pialanya lg,,, klo napi smwa,sering terjadi keributan ga ya ky liga indo... emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Kaskus
wakaka.keren gan
Quote:Original Posted By ryas1303
hihi narapidana juga bermail bola memang virus piala dunia .. emoticon-Ngakak

virus piala dunia gak ada yang ngalahin deh gan emoticon-Big Grin
gak mau kalah yang dibalik jeruji besi emoticon-Big Grin
kaya di film green street gan
siapa yang menang
di bebasin dari penjara!!
pialanya mirip banget gan emoticon-Matabelo
ide yang bagus. biar gak bosen dipenjara
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
wah kreatip tu gan