alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004353435/desain-mosaik-dari-dadu-yang-luar-biasa--pic
Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic)
Quote:Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic)

Quote:Ari Krupnik uses dice and various other materials to create intricate pixelated mosaics of celebrities and historical figures.

A Software Engineer, in Silicon Valley, California, Krupnik says he uses dice as an art medium because they offer six different shades of gray, depending on which facet is up. He uses a computer to calculate the size of his mosaics and render several variations of the dice. But that’s the easy part, putting them together, by hand, and finding the right adhesive to glue the dice, those are the tough parts.

Apart from dice, Ari Krupnik has used M&Ms and bullet casings, to create some of his mosaic masterpieces. The bullet casings mosaic depicts Eric S. Raymond, author of “The Art of Unix Programming” and features about seven thousand .40 brass casings.

Quote:Ari Krupnik menggunakan dadu dan berbagai bahan lainnya untuk membuat mosaik selebriti dan tokoh-tokoh sejarah yang rumit dibuat.

Bekerja di Software Engineer, di Silicon Valley, California, Krupnik mengatakan ia menggunakan dadu sebagai media seni, karena mereka menawarkan enam warna abu-abu yang berbeda, tergantung pada segi bentuk. Dia menggunakan komputer untuk menghitung ukuran mosaik dan membuat beberapa variasi dadu. Tapi itu bagian yang mudah, menempatkan mereka bersama-sama, dengan tangan, dan menemukan perekat yang tepat untuk lem dadu, itu adalah bagian tersulit.

Selain dari dadu, Ari Krupnik menggunakan M & Ms dan peluru, untuk membuat beberapa karya mosaiknya.Mosail peluru yang menggambarkan Eric S. Raymond, penulis "The Art of Unix Programming" dan memiliki sekitar tujuh ribu. 40 keping kuningan.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Pasukan Sampah Menguasai Dunia !! (+pic)

Patung Keju Terbesar di Dunia !! (+pic)

Koran 3 Dimensi Sedang Populer di Cina !! (+pic)

Mengintip Indahnya Danau Louise di Canada !! (+pic)

Ini Nih Yang Dijual Sama Pasar Swalayan di Cina !! (+pic)

Desain Jaring Laba-Laba Yang Terbuat dari Selotip !! (+pic)

Seniman Australia Membuat Replika Teleskop Hubble !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Desain Mosaik dari Dadu Yang Luar Biasa !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

"we're cop, we save pertamax from the junker"

Wow pictnya keren2 emoticon-Matabelo ...calon HT nih..rate 5 meluncur emoticon-Angkat Beer
waaaaaww
Keren Gan..butuh berapa dadu y bikinnya??..:ngakak
waahhhh... keren2 gan emoticon-2 Jempol
keren juga nih senimannya emoticon-Belo

bisa bikin lukisan mozaic dari susunan dadu emoticon-Belo
wah keren ya gan....
butuh berapa lama tuh gan buat ngedisain itu.....

kunjungi juga thread ane ya gan......

Quote:Original Posted By jamot
Ruarr Biasa emoticon-Belo

Calon HT keknya Gan, ane Bantu rate ya..emoticon-Angkat Beer

amiiin mudah2an HT ya gan emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By yuiyoshioka
Wow pictnya keren2 emoticon-Matabelo ...calon HT nih..rate 5 meluncur emoticon-Angkat Beer

amiiin mudah2an HT. btw thanks ratenya emoticon-Smilie
keren iya gan kreatif banget tu orang gan emoticon-Big Grin
unik gan
biasa nya trit2 unik kek gini HT nih emoticon-Big Grin

bantu ngarit aja deh gan emoticon-Angkat Beer
peluru emoticon-Matabelo

wow kok bisa yahemoticon-Mewek
woooowemoticon-Matabelo
kalu batik dari mozaik dadu udh ada pa lum ya???? emoticon-I Love Indonesia banget!!
btw emoticon-thumbsup ane bantu rate mdh2 HT gan
keren..ada aja idenya emoticon-Belo
Quote:Original Posted By erickdizta
keren iya gan kreatif banget tu orang gan emoticon-Big Grin
unik gan

kreatif gak ketulungan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By adtcadut
biasa nya trit2 unik kek gini HT nih emoticon-Big Grin

bantu ngarit aja deh gan emoticon-Angkat Beer

haha mudah2an aja gan emoticon-Big Grin thanks for ngarit emoticon-Big Grin
yg che guevara keren gan ! emoticon-2 Jempol

ane emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: yah gan