alexa-tracking

Teknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda Motor

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004344937/teknik-mengerem-dan-riding-posture-sepeda-motor
Thumbs up 
emoticon-Big GrinTolong di rate duluTeknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda Motoremoticon-Sundul Gan (S)

Teknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda MotorTeknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda MotorTeknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda Motor
Bukan jamannya lagi membeda-bedakan, Semua agama mengajarkan kebaikan, Dan disitulah letak keindahan dari suatu kerohanian. Boleh beda tapi satu tujuan, Itulah Indonesiaku !
Teknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda MotorTeknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda MotorTeknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda Motor

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

TS sgt mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L), TS takut ama lemparan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Tolong di rate Teknik Mengerem dan Riding Posture Sepeda Motor gan emoticon-Big Grin dan jangan lupa comment nya.
Quote:

Quote:

Quote:

Saya tidak sempurna, karena saya bukan Tuhan, Namun saya berusaha untuk sempurna, bukan untuk menjadi Tuhan, Tapi agar Tuhan bangga karena telah menciptakan saya.
Oh, gitu ya gan..
Biar ane terapkan gan, apalagi yang riding posture berboncengan sama cewe ane gan..
emoticon-Malu

Btw, kalo motornya matic berarti ngikutin yang posisi standar ya ?
soalnya kan di bagian kakinya ngga ada tangki bensin ?

Spoiler for oh iya, btw..:
Selamat berkoment no junk emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
semoga HT dah..

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Mantap gan....klo ane sih pakai motor asal jalan aj emoticon-Big Grin
Mantap bro..biar ga kecelakann emoticon-Angkat Beer
[COLOR='RoyalBlue']wah nais share ini, baca dulu ah emoticon-Big Grin[/COLOR]

[URL='http://userscripts.org/scripts/show/62356'][IMG]http://socialenemy.com/wp-content/uploads/2010/05/commentIcon.png[/IMG][/URL]
baca dulu ah emoticon-Malu
Boncengin cewek juga pake teknik yak emoticon-Big Grin
oh gitu iya gan caranya baru tau gan emoticon-Smilie
keren harus diterapkan biar kagak kecelakaan gan emoticon-Big Grin
moga HT iya gan emoticon-Smilie
ane dah pernah nyosor tanah gara2 salah ngerem gan....

salut buat tritnya...

emoticon-Sundul Up
Supaya lebih aman heeh emoticon-Big Grin
satu lage gan

JIKA ANDA TERPAKSA HARUS MENGEREM MENDADAK, JANGAN PERNAH ANDA "BEJEK" (APA SEH BAHASANYA) REM ANDA, TAPI GUNAKAN DENGAN REM BERIRAMA..

KENAPA ??

karena dengan anda mengerem secara mendadak pasti nya anda akan jatuh dan terpental.. beda dengan jika anda mengerem dengan berirama tapi pasti (di KOCOK)..

Quote:
manstab gan...

ijin belajar dulu.emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Jangan ngerem mendadak gan....moga berguna nih trit emoticon-Angkat Beer
Quote:

susah gan, sainganya para senior emoticon-Malu (S) emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

bro,usul nih sekalian nampilin vid tekniknya dong emoticon-Big Grin

kalo teori doang orang awam blm ngerti teknik pengereman yang baik dan benar emoticon-Big Grin

gw aja masih belajar bro dalam proses teknik safety riding

nice info bro,moga jadi HT deh emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

bro mo tanya dah teknik pengereman yang benar 60-40 apa70-30??

keep safety riding bro,jangan ugal2an di jalan, emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
gawat dah, klo yang praktek kerjanya di perusahaan xxx...

:maho:maho:maho:maho:maho:maho

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
klo bonceng cow???
masak pke gituan.
wew dikira :maho
Quote:

Jangan bawa nama perusahaan gan emoticon-Big Grin