alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004283527/kaca-kaca-patri-terbuat-dari-motherboard--pic
Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic)
Quote:Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic)

Quote:Remember those cool Transformer stained glass windows we featured, a while back? Well, the idea of unusual stained glass seems to have caught on pretty well, as people are coming up with the most interesting ideas.

The latest example is a stonemason, named Dan, who used some old motherboards, donated by a friend, to create a really cool stained glass window. He actually used his creation on one of his projects, integrating the motherboard stained glass in a sandstone tracery window. Apparently, it has a “good vs. evil” theme going on.

Quote:Ingat jendela-jendela kaca patri Transformer keren yang kami posting beberapa waktu lalu? Well, ide kaca patri tidak biasa ini tampaknya telah menjadi ide yang cukup baik, karena orang-orang datang dengan ide-ide paling menarik.

Contoh terbaru adalah tukang batu, bernama Dan, yang menggunakan beberapa motherboard tua, disumbangkan oleh seorang teman, untuk dijadikan jendela kaca patri yang sangat keren. Dia benar-benar menggunakan ciptaannya di salah satu proyeknya, mengintegrasikan motherboard kaca patri di jendela sandstone. Rupanya, ia memiliki tema "good vs evil".

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

Porsche Paling Lambat di Dunia !! (+pic)

Gitar Unik Terbuat Dari Stik Es Krim !! (+pic)

Biola Terbesar di Dunia Sebentar Lagi Selesai Dibuat !! (+pic)

Ada Rumah Unik di Swedia Gan !! (+pic)

Seni Bordir Pada Roti !! Keren Gan !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

Kaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic)
Spoiler for Dipersembahkan oleh:

unik tuh kacanya gan
wow . . kreatif juga tuh gan . .
tapi butuh berapa motherboard tuh . .
nice share gan . .
emoticon-thumbsup kreatif gan...
nice post kk TS ..

emoticon-Angkat Beer
emoticon-Belo wiidih dahsyat juga gan jadinya....
klo mobo ane mah sayang dibikin gituan emoticon-Hammer

ijin rate*****
Keren amat emoticon-Kiss
Mantap gan..emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By ulilzzz
emoticon-Belo wiidih dahsyat juga gan jadinya....
klo mobo ane mah sayang dibikin gituan emoticon-Hammer

ijin rate*****

haha yoi gan emoticon-Big Grin btw thanks ratenya gan emoticon-Big Grin
emoticon-Belo emang orang-orang kreatif nggak kehabisan ide gan...
Quote:Original Posted By AtelierIris
Keren amat emoticon-Kiss

iya gan emoticon-Big Grin
kayak kaca patri biasa gan ah, motherboardnya dimana? emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By harutoasou
emoticon-Belo emang orang-orang kreatif nggak kehabisan ide gan...

yap bener banget gan emoticon-Big Grin
mangstab gan~

numpang lapak gan~
DIJAMIN NYESEL GAN
ALO GG LIAT TRIT ANE

Spoiler for LONGE:

mangstab gan~

numpang lapak gan~
DIJAMIN NYESEL GAN
ALO GG LIAT TRIT ANE

Spoiler for LONGE:

bagus gan, btw ane udah liat di sumber nya emoticon-MaluKaca-Kaca Patri Terbuat Dari Motherboard !! (+pic)
Quote:Original Posted By siilonge
mangstab gan~

emoticon-Nohope dobol tuh emoticon-Nohope
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
agak gak keilatan motherboardnya gan emoticon-Bingung
keren juga gan emoticon-Big Grin