alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004266839/10-beasiswa-teraneh-di-dunia--pic
10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic)
Quote:10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic)

Selain dari daftar ususal hibah yang berguna dan beasiswa, ada beasiswa yang aneh dan tidak biasa yang mahasiswa bisa dapatkan. Bagian terbaik tentang beasiswa ini adalah bahwa Anda tidak benar-benar perlu akademis secara luar biasa. Anda hanya perlu memiliki beberapa fitur khas atau hobi. Beberapa jenis beasiswa yang paling aneh adalah sebagai berikut.

Quote:Beasiswa Orang Kidal
Karena siswa kidal begitu banyak, beasiswa ini ditawarkan oleh Juanita College di Pennsylvania, adalah salah satu beasiswa yang paling umum dan dicari orang.

Quote:Beasiswa Toko Es Krim Nasional
Jika Anda bekerja di beberapa toko es krim, Anda mungkin memenuhi persyaratan untuk beasiswa ini. Jika Anda cukup beruntung, majikan Anda mungkin akan merekomendasikan Anda, dan Anda mungkin mengambil satu dari 17 $ 1.000 beasiswa.

Quote:Beasiswa Patrick Kerr Skateboard
Satu lagi beasiswa yang tidak biasa. Beasiswa ini dapat bergna bagi orang yang memiliki bakat skateboard

Quote:Beasiswa Nama Belakang Orang Yang Aneh
beasiswa ini biasa disajikan oleh Universitas Loyola di Chicago diberikan kepada siswa dengan nama-nama terakhir yang paling tidak biasa, yang terbaik sejauh ini adalah nama "Zolp"

Quote:Beasiswa Asma
Kedengarannya sangat aneh yang bahkan alergi Anda dapat memenangkan jumlah beasiswa yang besar. American Academy of Allergy, Asma dan Imunologi terutama bertanggung jawab untuk mensponsori beasiswa unik ini.

Quote:Kontes Beasiswa Stuck at Prom Duck Brand Duct Tape
Ini adalah sebuah kontes yang tidak biasa diadakan setiap tahun pada musim semi, dimana para siswa membuat dan mengenakan pakaian formal untuk bersaing mendapatkan hadiah beasiswa $ 2,500. Hadiah kedua dan ketiga adalah untuk mendapatkan beasiswa sebesar $ 1.000 dan $ 500 masing-masing.

Quote:Turnamen Kejuaraan Poker Online
Jika Anda adalah seorang juara di permainan poker, ini adalah kesempatan emas Anda untuk memenangkan jumlah besar sebagai hadiah beasiswa.

Quote:Beasiswa Orang Vegetarian
beasiswa ini disponsori oleh Vegetarian Resource Group hanya untuk orang dengan kebiasaan makan sayur-sayuran.

Quote:Beasiswa Klub Mahasiswa Tertinggi Internasional
Orang-orang tinggi sekarang memiliki kesempatan untuk ambil beberapa beasiswa yang bagus. Beasiswa ini pada dasarnya hanya mempertimbangkan tinggi seorang mahasiswa yaitu 5'10 "bagi siswa perempuan dan 6'2" untuk siswa laki-laki.

Quote:Beasiswa Ketepatan Meramal Masa Depan
Beasiswa ini agak sedikit berbeda dari apa yang namanya penghargaan, kontes ini sebenarnya adalah untuk mahasiswa yang tertarik dalam ilmu ekonomi. Peserta diharuskan untuk 'membeli dan menjual" prediksi masa depan hanya sebagai salah satu akan membeli saham.

Quote:SUMBER

Quote:
Spoiler for wah HT:

Quote:[CENTER]KLIK INI UNTUK MENUJU THREAD BERMUTU LAINNYA :shakehand[/CENTER]

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di 10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

ada ada aja nih emoticon-Ngakak (S)

masa ada beasiswa asma emoticon-Gila

TS..semoga tritnya HT ya emoticon-Blue Guy Peace

rate 5 added emoticon-thumbsup:

salam buat bawah emoticon-Angkat Beer
10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) Lari Pagi duluuu... wah ketemu trit bikinan anak HTH neh emoticon-Belo

beasiswa banyak macamnya yah, yg nama belakang aneh itu tuh yg paling aneh, masa bikin nama jelek dulu, baru dapet beasiswa emoticon-Hammer

udah ane rate kk emoticon-Wink

salam buat atas ane emoticon-Angkat Beer

Mumpung mejeng di peki one HT, skalian promo SG aaah emoticon-Stick Out Tongue
join us!!!
behasiswa yg aneh..
Cuakakaka.. Muantap gan10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic)
wah...aneh aneh banget dah...wkwkwk10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic)
ihihihi,,, ada" aja si agan,,, beneran itu ada?!??! ihihihi,,, yg skateboard boleh juga tuh gan,, heeeemoticon-Kiss
Quote:Original Posted By cemaradesign
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

ada ada aja nih emoticon-Ngakak (S)

masa ada beasiswa asma emoticon-Gila

TS..semoga tritnya HT ya emoticon-Blue Guy Peace

rate 5 added emoticon-thumbsup:

salam buat bawah emoticon-Angkat Beer

haha makannya ada2 aja kan ? emoticon-Big Grin coba ada beasiswa orang gendut emoticon-Embarrassment btw thanks ratenya gan emoticon-Smilie
waah ane vegetarian nih bisa dapet beasiswa dooonk...emoticon-Embarrassment

Quote:NITIP YAAH emoticon-Embarrassment

Quote:Official Jacket World Cup 2010

Backlamp BMW
Quote:Original Posted By SuperNdeso
10 Beasiswa Teraneh di Dunia !! (+pic) Lari Pagi duluuu... wah ketemu trit bikinan anak HTH neh emoticon-Belo

beasiswa banyak macamnya yah, yg nama belakang aneh itu tuh yg paling aneh, masa bikin nama jelek dulu, baru dapet beasiswa emoticon-Hammer

udah ane rate kk emoticon-Wink

salam buat atas ane emoticon-Angkat Beer

hai gan emoticon-shakehand haha iya tuh kalo di Indo contohnya Ki Joko Bodo. menang tuh emoticon-Big Grin btw thanks ratenya gan emoticon-Kiss
aneh aneh beasiswanya emoticon-Belo
Quote:Original Posted By jamot
Aneh2 Beasiswanya Gan, emoticon-thumbsup:

Tritnya Bagus, ane sumpahin HT, Udh ane rate ya gan, emoticon-Angkat Beer

haha iya gan. btw thanks juga ratenya gan emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By Qfu
waah ane vegetarian nih bisa dapet beasiswa dooonk...emoticon-Embarrassment

bisa gan ! asal kuliahnya disana emoticon-Hammer
ada aja tuh beasiswa nama belakang emoticon-Ngakak
aneh banget..
gak ada beasiswa buat orang dgn saudara terbanyak ya gan.. emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By tuyuledan