alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004266544/rekor-perkumpulan-superhero-terbesar-di-dunia--pic
Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic)
Quote:Quote:1245 people dressed in superhero costumes gathered in Melbourne’s Federation Square to set a new Guinness World Record for the most people dressed as superheroes, in one place, at one time.

No villains dared even come close to Federation Square, on Saturday, when Batman, Superman, the Flash, Wolverine and dozens of other comic-book superheroes, of all ages and sizes, gathered to set a new world record. The event was part of the 75th anniversary of DC comics, and people showed up to honor the superheroes they grew up with.

Just last week 1091 people dressed as superheroes gathered at a rugby tournament, at Twickenham Stadium, in London, but their record only stood for seven days.

Quote:1245 orang mengenakan kostum superhero yang berkumpul di Federation Square Melbourne untuk menetapkan Guinness World Record baru untuk perkumpulan orang banyak berpakaian seperti superhero, di satu tempat, pada satu waktu.

Tidak ada penjahat berani bahkan mendekati Federation Square, pada hari Sabtu, ketika Batman, Superman, Flash, Wolverine dan puluhan buku komik superhero lainnya, dari segala usia dan ukuran, berkumpul untuk menciptakan rekor dunia baru. Acara ini merupakan bagian dari peringatan hari ulang tahun ke 75 untuk DC Comics, dan orang muncul untuk menghormati pahlawan super mereka tumbuh bersama.

Baru minggu lalu 1091 orang berpakaian seperti superhero berkumpul di sebuah turnamen rugby, di Stadion Twickenham, di London, tapi catatan mereka hanya berdiri selama tujuh hari.

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

Spoiler for pic4:

Spoiler for pic5:

Spoiler for pic6:

Spoiler for pic7:

Spoiler for pic8:

Spoiler for pic9:

Spoiler for pic10:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

(PIC) Welcome To New Zealand, Pemandangan-Pemandangan di Selandia Baru !!

Patung Hewan Dari Kayu Karya Sergei Bobkov !! (+pic)

Klinik Kesehatan Otak di Las Vegas !! Keren Gan !! (+pic)

Patung Berjalan Tenaga Angin !! Keren Gan !! (+pic&vid)

Light Bulb Candle, Bohlam Lampu Yang Menggunakan Lilin !! (+pic)

Mengintip Rodeo di Uruguay !! Cekidot Gan !! (+pic)

Sejarah Sandwich !! Cekidot Tapi Jangan Ngiler Ya Gan !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Rekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

treyt uityion
Quote:Original Posted By fazhimesme
treyt uityion

emoticon-Bingung
kurang kerjaan tuh orang2. ..
yg no. 7 bikin emoticon-Ngakak gan

itu hulk apa :maho:----emoticon-Ngacir
manstabh...
bsok ane jg maw nyaingin akh,
bkin pertemuan dgn peserta berkostum wayang orang komplet...
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
wah kebanyakan bocah ya gan superheronya
tp yg catwoman no7 sexy juga tuh
liat wonder woman gan.. jadi kangen liat movienya :o
Festivalnya orang barat gan. Superhero-superhero gitu emoticon-Big Grin

Numpang promo ya gan

Premium VPN hanya untuk 25 user
Quote:Original Posted By zalleice
yg no. 7 bikin emoticon-Ngakak gan

itu hulk apa :maho:----emoticon-Ngacir

mungkin duaduanya gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By kalong97
liat wonder woman gan.. jadi kangen liat movienya emoticon-Embarrassment

iya gan sama emoticon-Big Grin
wah rame bener y gan emoticon-Hammer
gatot kaca ga ada y emoticon-Big Grin
supervad lupa ga ikutan tuh gan emoticon-HammerRekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic)
jadi pengen liat film2 nya nihRekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic)
klo misalnya indonesia mengadakan acara kayak gini, yang dateng pasti keren2, SRIKANDI, GOTOT KACA, PANJI, SI BUTA DARI GUA HANTU, GODAM, hehhehe... emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Quote:Original Posted By helmi99
wah rame bener y gan emoticon-Hammer
gatot kaca ga ada y emoticon-Big Grin

haha mungkin gak keliatan gan emoticon-Big Grin
ane jadi gatot kaca ajah
Quote:Original Posted By SuperVad
supervad lupa ga ikutan tuh gan emoticon-HammerRekor Perkumpulan Superhero Terbesar di Dunia !! (+pic)

supervad, superndeso, supercadut, superjurai pada kemana dah ? emoticon-Big Grin
keren gan cosplay superhero nya emoticon-Ngakak
wah semuanya pada pake kostum superhero,coba ada diindonesia ane ikut tuh ganemoticon-Big Grin