alexa-tracking

P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004223661/p-tree-toilet-outdoor-yang-khusus-untuk-laki-laki--pic
Quote:P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic)

Quote:By strapping urinals on a bunch of trees, a Dutch designer has solved one of the most serious of men’s problems, finding a toilet when you need one.

Sam van Veluw came up with this interesting concept, one night, at a music concertm while he was desperately looking for a public toilet. As soon as his eyes met a tree, the idea of strapping a waterless urinal onto a tree, simply popped into his head.

Named the P-Tree, this outdoor urinal can be hooked up to a central sewer system, or an onsite infiltration system that would dispose of the fluids and nourish the tree with nitrogen, at the same time. I’m sure we’ll probably never see any P-Tree urinals, at least not in countries with indecent exposure laws, but Sam’s idea is definitely refreshing.

Quote:Dengan memasang alat ini pada pohon, seorang desainer Belanda telah memecahkan salah satu masalah pria yang paling penting, menemukan toilet saat Anda memerlukannya.

Sam van Veluw datang dengan konsep yang menarik, suatu malam, di sebuah concertm musik saat dia putus asa mencari toilet umum. Begitu matanya bertemu pohon, gagasan mengikat sebuah toilet tanpa air ke sebuah pohon, tiba-tiba muncul di kepalanya.

Dinamakan P-Tree, toilet outdoor ini dapat terhubung ke sistem saluran pembuangan pusat, atau sebuah sistem infiltrasi tamu yang akan membuang cairan dan memelihara pohon dengan nitrogen, pada saat yang sama. Saya yakin kita mungkin tidak akan pernah melihat Toilet P-Tree, paling tidak di negara-negara dengan undang-undang eksposur tidak senonoh, tetapi ide Sam pasti menyegarkan.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

SUMBER

Quote:
Spoiler for wah HT:

Quote:Thread Terkini : Pemandangan Alam New Zealand
Thread Terkini : 10 Fakta Tentang Pisang
THREAD ANE YANG LAINNYA :)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

keren gan....
wah. keren tuh gan.
btw atas ane cepet amir ya.
di tempat umum dan terbuka gitu gan kencingnya?? emoticon-Malu

nampang di pekwan gan..
emoticon-Angkat Beer
buang air di tempat terbuka gitu gan?
ngga malu apa :maho
waduh ada" aja tuh !! tapi klo di pohon gitu malu uii klo di INDO mah !!! emoticon-Big Grin

Sekalian NITIP lapak ya gan !!! Barangkali berminat emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By Lapak Ane
TOPI KUTAK BUNDAR
Laptop dengan harga distributor
Malu gk ya kencing di sana emoticon-Hammer
Ane bantu rate om emoticon-shakehand
numpang mejeng gan

tabol aja tuh orang yg punya ide

Ngakak 

emoticon-Malu
kok tau kebiasaan ku sich...???
cara siramnya gmn gan ?? otomatis ? ngakak

Quote:
emoticon-Blue Guy Cendol (L)P-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

:hammers Busway..ditengah jalanP-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic)

:rain: Glow in the dark condomP-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic)

kreatip gan.........emoticon-I Love Kaskus
wakakak kren modelnya gan
nice info gan emoticon-Toast:
wakakaka emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By andheex
di tempat umum dan terbuka gitu gan kencingnya?? emoticon-Malu

nampang di pekwan gan..
emoticon-Angkat Beer

iya gan emoticon-Embarrassment
emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
:maho:maho
siramnya gimana?
bakalan bau tuh pu'un.. emoticon-Big Grin
hihihihi keren euy.. emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
pas dengan tmpatnyaP-Tree, Toilet Outdoor Yang Khusus Untuk Laki-Laki !! (+pic)
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus