alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004205072/10-ide-paling-romantis-untuk-berbulan-madu-pic
10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic)
Quote:Pada bulan madu Agan, Agan pasti ingin bulan madunya menjadi paling romantis. Jika Agan baru saja menikah, yang kita berharap Agan melakukannya hanya sekali emoticon-Big Grin, dan sehingga Agan benar-benar ingin membuatnya tersenyum. Bahkan jika Anda pergi pada bulan madu kedua, yang banyak pasangan melakukannya, tetap tidak akan mendapatkan keajaiban yang pada bulan madu pertama atau kedua, Aganwati dan suaminya atau Agan dan istrinya menghabiskan waktu bersama Agan. Tentu saja, Agan ingin melakukannya dengan benar.

Jadi untuk membantu Agan dalam masalah ini, ane telah menyusun daftar beberapa ide yang paling romantis yang ane bisa bantu untuk bulan madu Agan. Jika Agan mau menambah ide Agan, silakan berbagi dengan comment-comment Agan. nanti ane taruh di Page 1. emoticon-Smilie

Quote:Mengajarkan Dia Menari Bersama
Menari adalah hal yang romantis, jadi mengapa tidak mengambil risiko bersama dan menghabiskan satu malam mempelajari gaya baru? Agan akan mampu membuktikan dan membuat terkesan semua teman Agan di pesta-pesta selain memiliki malam yang sangat romantis pada bulan madu Agan emoticon-Smilie.

Quote:Menaiki Perahu Menyusuri Sungai Bersama
Mengarungi sungai dengan perahu, menjelajahi bagian kota turis yang tidak terlalu terkenal, cukup menjadi pengalaman romantis, terutama jika Agan bisa mendapatkan perahu pribadi hanya dengan Agan, pasangan Agan dan orang yang mengayuh perahu. Setiap kota yang memiliki sungai, akan melakukan hal ini. Venesia adalah salah satu contoh. (kalo Indonesia susah juga ya emoticon-Big Grin )

Quote:Minum Cocktail di Pesisir Pantai
Duduk santai dengan pasangan Agan di pantai dengan minuman favorit Agan di tangan, terutama pada saat matahari terbenam - ini adalah yang terfavorit dalam berbulan madu. Hanya satu alasan mengapa lebih baik untuk pergi ke sebuah resor yang didedikasikan untuk menghindari berdesak-desakan.

Quote:Menyelam Bersama
Jika Agan pernah ingin mencari sebuah surga laut, bulan madu adalah waktu yang tepat. Jika Anda menuju ke tujuan eksklusif oleh pantai atau di sebuah pulau, snorkeling wajib anda lakukan. Menemukan pemandangan di bawah air hidup bersama-sama tentu romantis.

Quote:Menyicipi Wine
Mencari suatu tempat dengan kebun anggur? Bahkan Thailand memiliki anggur beberapa hari ini, jadi ane tidak akan terlalu terkejut jika tujuan Agan kesana juga. pemandangan akan cantik dan Agan akan hanya sedikit mabuk, tertentu untuk menambahkan malam yangromantis Agan. Agan juga akan mendapatkan rasa yang luar biasa dari budaya lokal.

Quote:Mengunjungi Tempat Bersejarah di Bumi
Banyak tujuan bulan madu telah menghiasi tempat-tempat bersejarah. Mengapa tidak mengambil kesempatan untuk menjelajahi sebuah kuil kuno bersama-sama? Investigasi sisa-sisa peradaban kuno adalah romantis yang unik dan menawarkan kesempatan besar foto untuk album bulan madu. (kalo di Indonesia ada Candi borobudur loh gan emoticon-Big Grin )

Quote:Berjalan Menyusuri Pantai Saat Matahari Terbenam
Tentu ini adalah stereotipe, tapi stereotipe ada karena suatu alasan. Berjalan menyusuri pantai, berpasir hangat saat matahari terbenam masih salah satu hal yang paling romantis pasangan yang baru menikah dapat lakukan bersama-sama. Jika tujuan bulan madu adalah pantai, pertimbangkan ini. Anda bahkan mungkin akhirnya berjalan sepanjang pantai lebih dari sekali.

Quote:Piknik di Pulau Pribadi
Jika Agan cukup beruntung untuk berbulan madu di suatu pulau kecil, sangat mungkin bahwa ada kesempatan bagi Anda untuk memiliki piknik tenang bersama-sama. Ini ditawarkan pada beberapa pulau Tahiti serta tempat-tempat lain. Makanan yang lezat, bersama-sama di pulau surga terdengar sangat romantis bagi ane.

Quote:Berenang di Kolam Renang Pribadi Agan
Tujuan bulan madu yang paling eksklusif, terutama resor mewah, seringkali memiliki kolam renang pribadi kecil untuk tamu kelas atas. Jika Anda bayarkan cukup sedikit pada bulan madu Anda, ini adalah cara yang sangat romantis untuk menghabiskan hari dan malam hari. Jika Anda tidak memiliki kolam renang, menghabiskan waktu yang di jakuzzi atau mandi pribadi sebagai gantinya emoticon-Big Grin.

Quote:Candlelit Dinner Pribadi
yang paling nomer 1 bulan madu romantis adalah dalam acara makan malam romantis pribadi dengan pasangan baru Agan. Melayani persis dengan spesifikasi Agan dengan koki pribadi Agan, Agan kemudian dapat ditinggal berduaan untuk menikmati makan romantis Agan dalam damai. Saling memberi makan semua makanan favorit Agan dalam kerlip cahaya lembut? Ini benar-benar luar biasa romantis, dan benar-benar sempurna untuk bulan madu Agan.

Quote:SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

12 Stiker Unik dan Keren Buat iPad-mu !! (+pic)

AquaClimb, Panjat Tebing di Kolam Renang !! (+pic)

Inilah 10 Tempat Favorit Untuk Dikunjungi Turis di Dubai !! (+pic)

(PIC) Foto-Foto Afrika dari Udara !! CEKIDOOOT !!

Rekor Es Krim Terlezat di Dunia !! Terdapat 40 Topping Didalamnya !! (+pic)

Redwood Log House, Rumah dari Sebatang Pohon yang Besar !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di 10 Ide Paling Romantis Untuk Berbulan Madu (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

dr dulu pengen romantis"an tp ga bisa" berjalan mulus..... emoticon-Frown
emoticon-Sundul Gan (S) cepat sekali emoticon-Belo

comment & rate ***** jangan lupa emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By goenkgoes
dr dulu pengen romantis"an tp ga bisa" berjalan mulus..... emoticon-Frown

makannya coba pakai cara diatas emoticon-Smilie
ga ada cara yg murah ya gan... emoticon-Stick Out Tongue
pada musti modal gude semua... emoticon-Big Grin
tp...share nya...nice gan... emoticon-Angkat Beer

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By v4n_woy
ga ada cara yg murah ya gan... emoticon-Stick Out Tongue
pada musti modal gude semua... emoticon-Big Grin
tp...share nya...nice gan... emoticon-Angkat Beer

iya gan emoticon-Frown tapi yang jalan di pesisir pantai nggak mahal kan gan ? emoticon-Big Grin
Andaikan punya duit banyak ya gan.
Pasti bisa melakukan itu semua untuk si dia emoticon-Frown
pengen sich kyk gtu gan
Quote:Original Posted By redPR0
Andaikan punya duit banyak ya gan.
Pasti bisa melakukan itu semua untuk si dia emoticon-Frown

iya gan emoticon-Frown
lumayan infonya..

emoticon-Angkat Beer

emang pantai juga bagus gan...
wow, ane jadi pengen gan, tapi belum nikah

nitip lapak gan

Yang Pernah Sekolah Masuk
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=4099989
romantis :d tapi mahal emoticon-Frown
kayaknya mahal2 semua emoticon-Frown
[COLOR='RoyalBlue']Ahhh itu bisa memakan ongkos banyak gan emoticon-Big Grin[/COLOR]

[URL='http://userscripts.org/scripts/show/62356'][IMG]http://socialenemy.com/wp-content/uploads/2010/05/commentIcon.png[/IMG][/URL]
kayaknya berenang di kolam renang pribadi asyik tuh gan emoticon-Big Grin
sambil berenang sambil ........... emoticon-Genit:
ini baru info bagus emoticon-Genit:

jgn pas merried juga gan ,pas kita pacaran juga bisa nih kayanya emoticon-Stick Out Tongue
minum cocktail di pesisir pantai sama menyelam itu oke gan...
menyelam bersama OKE tuh gan..tp pengen bulan madu yg ekstrim kek bungee jumping berdua.. ^^

kalo yg murah naek perahu menyusuri sungai bengawan solo..
perahunya yg perahu sampan aje.. emoticon-Ngakak (S)
wah keren banget gan emoticon-Big Grin
ini nih yang perlu di hayati kalo ane bulan madu nanti gan emoticon-Embarrassment
nice trit gan emoticon-thumbsup:
must try

emoticon-Kiss