alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004150564/daripada-untuk-perang-lebih-baik-untuk-seni--picampvid
Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid)
Quote:Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid)

Quote:I guess it’s true what they say, guns really don’t kill people, they can actually be used to create original works of art.

Come May 21, The Rusian city of Perm will be hosting an important exhibition of modern Ukrainian art, called YAKSCHO. It aims to reflect the situation in this country: productively unstable, full of contradictions, promises, hopes and disappointments, bursts of protest and creative energy.

One of the most interesting displays at YAKSCHO will definitely be the shot-up BMW. A local shooters group was asked by the Museum of Modern Art, in Perm, to take part in an unusual, but fun shooting session. Participants were promised a BMW X5 to shoot at, but in the end they were happy to empty their guns into an older model.

Volodymyr Kuznetzov, the man behind this unusual art project, decorated the car with flowers and other ornaments, marked with nail polish crosses, but the shooters, weren’t really able to follow the pattern. Still he was pleased with the final result and believes his shot-up BMW will be a hit when the exhibition opens.

Quote:Saya rasa itu benar apa yang mereka katakan, senjata benar-benar tidak membunuh orang, melainkanr dapat digunakan untuk membuat karya seni asli.

Tanggal 21 Mei, The Russian City Of Perm akan menjadi tuan rumah pameran penting seni Ukraina modern, yang disebut YAKSCHO. Ini bertujuan untuk mencerminkan situasi di negara ini: produktif yang tidak stabil, penuh pertentangan, janji, harapan dan kekecewaan, semburan dari protes dan energi kreatif.

Salah satu yang paling menarikyang ditampilkan YAKSCHO adalah seni tembak BMW. Sekelompok penembak lokal diminta oleh Museum of Modern Art, di Perm, untuk mengambil bagian dalam sebuah sesi aneh, tapi menyenangkan. Peserta diberi BMW X5 untuk ditembak, namun pada akhirnya mereka senang untuk mengosongkan senjata mereka ke model yang lebih tua.

Volodymyr Kuznetzov, orang di belakang proyek seni yang tidak biasa ini, menghiasi mobil dengan bunga dan ornamen lainnya, ditandai dengan tanda "X" (silang), tapi para penembak, tidak begitu mampu mengikuti pola tersebut. Namun dia senang dengan hasil akhir dan berkeyakinan itu Seni tembak BMW itu akan ramai saat pameran dibuka.

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

Spoiler for pic4:

Spoiler for pic5:

Spoiler for pic6:

Spoiler for pic7:

Spoiler for pic8:

Spoiler for pic9:

Spoiler for pic10:

Spoiler for pic11:

Spoiler for video:

Spoiler for pesan terselubung:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Toast :

(PIC) Ini Dia Casing PC Teraneh di Dunia !!

Seni Visual Unik di Beijing !! Keren Banget Gan !! (+pic)

Seorang Pria Asal Rusia Mengelilingi Dunia Menggunakan Sepeda !! (+pic)

Caravan Unik Untuk Orang-Orang Yang Suka Camping !! (+pic)

Seni dari Bulu Ayam !! Keren Banget Gan !! (+pic)

Yuk Ngintip Gua Kelelawar Paling Menyeramkan di Filipina !! (+pic&vid)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Daripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

ane ikut nyimak gan.. hehe,

numpang lapak gan emoticon-Smilie
Quote:™7 hal lebih bagus daripada ML™ [½HOT]™
[HOT] Jejaring sosial Indonesia lebih bagus dari pada faceb0*k
emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Sekarang apapun bisa jadi benda seni ya.
Seni bisa dimana saja memang,
emoticon-thumbsup:

emoticon-Bingung
Hansip Lounge
Quote:Original Posted By redPR0

Sekarang apapun bisa jadi benda seni ya.
Seni bisa dimana saja memang,
emoticon-thumbsup:

emoticon-Bingung
Hansip Lounge

bener gan. kapanpun dimanapun emoticon-Big Grin
ngabisin berapa pelor tw?emoticon-Bingung
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By dongkrak22
ngabisin berapa pelor tw?emoticon-Bingung

yang pasti banyak tuh gan emoticon-Big Grin
keren emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By olandganteng
keren emoticon-2 Jempol

thanks gan emoticon-Big Grin
Nais pic, Gan.
Kalau terlalu abstrak, bisa di kira ditembak beneran nih.. D
mantep gan, seni emg gak terbatas emoticon-thumbsup
rate 5 emoticon-Angkat Beer
Quote:Original Posted By mpritbaro
Nais pic, Gan.
Kalau terlalu abstrak, bisa di kira ditembak beneran nih.. D

haha iya bener gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By adtcadut
mantep gan, seni emg gak terbatas emoticon-thumbsup
rate 5 emoticon-Angkat Beer

yap bener gan emoticon-thumbsup: thanks ratenya emoticon-shakehand
buset dah, ada - ada aja nih emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Semoga ga meleset pas nembaknya emoticon-Embarrassment

Quote:Kecil - Kecil Jago nge-Drift
videonya cuman 5 detik
mantab gan
nais shareDaripada Untuk Perang, Lebih Baik Untuk Seni !! (+pic&vid)
emoticon-coffee_emoticon-Maluemoticon-Hi
Wih keren emoticon-Big Grin sayang aja ya, harusnya ga perlu ada senjata sekalian emoticon-Mad:
Tp jago jg tuh yang bikin kaya g emoticon-thumbsup:
===========================
Yuk kita sama sama pahami TARGET dan TUJUAN di KASKUS Lounge :D
Selamatkan Lounge KASKUS ya gan :Peace:

emoticon-Ngakak liad pic yang no 7
ga rugi apa itu mobilnya ditembakin? tar kaloo mleduk gimana yah?
ngabisin peluru brp tuh tapi buat seni segala dilakukan
sayang banget mobilnya gan,ga meledak tuh kalo kena tangki bensinnya??emoticon-Bingung