alexa-tracking

Desain Alat-Alat Transportasi Masa Depan di Darat, Laut, dan Udara

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004113835/desain-alat-alat-transportasi-masa-depan-di-darat-laut-dan-udara
Rate emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Mataharidulu gan, biar jadi HT ato paling ngga biar ane semangat bikin thread emoticon-thumbsup:

Quote:

Quote:

mampir ke thread ane yang lain, gan dijamin NO REPOST SEMUA emoticon-Angkat Beer
[SHARE]Jenis-Jenis Ombak[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Membentuk 1 Karet Gelang Menjadi Jambu, Sapu, dan Balon Udara[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Emosson ~ Lokasi Panjat Dinding Tertinggi di Dunia[AMAZING PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Pantai Glagah ~ Pesona Lain Indonesia[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Krasnoyarsk-26 ~ Kota Produsen Nuklir di Siberia[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
20 Huruf Futuristik [+PIC][+LINK]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Desain Kendaraan Masa Depan di Darat, Laut, dan Udara [+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
15 Crayon Berbentuk Unik [+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
ISO 2000 Hadir di Facebook [+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[SHARE]Proses Pembuatah Tahu[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[SHARE]Proses Pembuatan Kelereng[+PIC][updated]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[LPV]10 Kelereng Indah Buatan Tangan[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[LPV]Botol Wine Terkecil Di Dunia [+PIC]
[DP]Smallpox[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[DP]Psoriasis[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[LPV]Rekor Dunia Kimono, Cincin, dan Wadah Bedak Terbesar[+PIC]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
[LPV]Rekor Dunia Makanan Besar[+PIC]
[LPV]Rekor Dunia Handphone Besar[+PIC&VID]emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
PERTAMAX

baca dulu gan

keren2 gan konsep kendaraannya emoticon-Toast
emoticon-I Love Kaskus gagal emoticon-Frown

wah keren2 gan
semoga HT yah emoticon-Angkat Beer
KASKUS Ads
kreatif gan buat yang desain ane kasih emoticon-thumbsup

karna nais info buat TS ane rate aja ya belum ISO emoticon-Malu
Quote:

asli keren2 gan.
kyknya benda2nya sebagian besar udah ada deh.
buktinya ada org yg pake tuh..
kyk sepeda2.
mantap yah desainnya emoticon-2 Jempol
anjrit keren" bgt gan mejeng ah di page one calon HT hehhe
Quote:

Selamat, gan. emoticon-Angkat Beer boleh dong cendolnya. :maho
Quote:

amin gan. emoticon-Angkat Beer
Quote:

amin lagi ah. emoticon-Big Grin
Quote:

makasih gan. ane juga belum ISO. emoticon-Malu
Quote:

iya gan. itu kayaknya baru produk percontohan. emoticon-Angkat Beer
truck yah kereeen ...
nice info gan emoticon-Angkat Beer

Spoiler for Masuk Gan:

Spoiler for Masuk Gan:

Spoiler for Masuk Gan:

>>>>>>>>>>>>>>>>>> .. emoticon-Ngacir Tubrukan .. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
keren keren ya gan.. ane bantu rate *****
keren keren gan...semoga bener2 jadi realita..
emoticon-2 Jempol
mini truck kok bentuknya sederhana banget yah... emoticon-Amazedkayak kancil... emoticon-Ngakak
wew keren2 gan.. emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
keren2 gan !
Quote:

desainnya sih simple gan. teknologinya ajah yang bikin salut. emoticon-Angkat Beer
mantaab gan...
ntar, kayaknya 50 taon lg baru ada !
itu jg belom tentu sampe ke indo!
wah, mantepp bgt ni gan!
semoga tambah keren aja buat dimasa depan..
nice thread ni gan!
keep posting and update ya..

emoticon-Peace
yg bentuknya mirip skateboard itu keren gan emoticon-Belo
bentuknya sih simpel tapi keren emoticon-Embarrassment
Quote:

jangan pesimis dong, gan.
emoticon-Smilie
kalo emang ngga sampe ke indo. agan aja yang ke sono. emoticon-Smilie
emoticon-Angkat Beer

Quote:

wah gan klo mau updatenya, udah ane kasih TKPnya. boleh langsung di cak kalo mau..
emoticon-Big Grin
kalo ane update di page sekian, jarang ada yang mau buka soalnya. emoticon-Big Grin
jadi ane pikir kasih TKP aja biar agan yang ngecek. emoticon-Big Grin