alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004107066/houston-art-car-parade-2010-parade-seni-mobil-di-houston--pic
Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic)
Quote:Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic)

One of the city’s most anticipated events, the Houston Art Car Parade is considered the largest of its kind in the world.

Around 250,000 spectators gathered in Houston, to see over 300 wacky and crazy vehicles drive by, on May 8th. Dan Akroyd, star of “Ghost Busters” movies, as well as other famous comedies, was the one who kick started the flamboyant event, in the cheers of the crowd.

The Houston Art Car Parade brings together car enthusiasts and artists alike, featuring a selection of extremely modified cars that, despite all the adornments, still run beautifully. Scroll down for the most interesting cars at the 2010 Houston Art Car Parade

Quote:Salah satu acara kota yang paling dinanti-nanti, Houston Art Car Parade dianggap yang terbesar dari jenisnya di dunia.

Sekitar 250.000 penonton berkumpul di Houston, untuk melihat lebih dari 300 kendaraan aneh dan yang dikendarai, pada tanggal 8 Mei. Dan Akroyd, bintang film "Ghost Busters", serta komedi terkenal lainnya, adalah orang yang pertama kali membuat acara flamboyan ini, dalam sorak-sorai kerumunan.

Houston Art Car Parade menyatukan para penggemar mobil dan seniman, yang menampilkan pilihan mobil sangat diubah, terlepas dari semua hiasan, masih berjalan indah. Memeriahkan untuk mobil yang paling menarik pada 2010 Houston Art Car Parade

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

Spoiler for pic4:

Spoiler for pic5:

Spoiler for pic6:

Spoiler for pic7:

Spoiler for pic8:

Spoiler for pic9:

Spoiler for pic10:

Spoiler for pic11:

Spoiler for pic12:

Spoiler for pic13:

Spoiler for pic14:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Angkat Beer :

Desain Sabun Batangan Yang Unik dan Kreatif !! (+pic)

Foto 10 Negara Yang Diambil dari Satelit !! (PIC)

Alat-Alat Kreatif Untuk Dapur Agan !! (+pic)

Ada Malaikat Pelindung di Pinggir Jalan di Swiss !! (+pic)

Mouse Anti Bakteri dan Dapat di Cuci !! (+pic)

Mosaik Van Gogh dari Sekumpulan Kemeja Polo !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks 

Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic)
unik ,lucu dan kreatip emoticon-Big Grin

nice info gan emoticon-thumbsup..
ane bantu rate ya emoticon-Malu (S)
modif2an mobil2nya keren21 banget emoticon-BeloHouston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic)
Gila mobilnya keren-keren banget gan
keren2 mobilnya gan...emoticon-thumbsup:Houston Art Car Parade 2010, Parade Seni Mobil di Houston !! (+pic)
LUCU dan keren gan emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By SetiaPada
unik ,lucu dan kreatip emoticon-Big Grin

nice info gan emoticon-thumbsup..
ane bantu rate ya emoticon-Malu (S)

thanks ya RATEnya emoticon-Angkat Beer
keren gan
Karnaval mobil, keren2 juga hiasannya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By PhantomViva3
thanks ya RATEnya emoticon-Angkat Beer

sama.sama kawan emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By The.Brightside
Karnaval mobil, keren2 juga hiasannya emoticon-Big Grin

yoi gan emoticon-Big Grin
yg pesawat keren bgt gan
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
lucu2 gan.. emoticon-Ngakak

mampir gan..

[CENTER]Sudah lupakah mereka dengan permainan-permainan ini?[/CENTER]
Quote:Original Posted By eirhamdi20
lucu2 gan.. emoticon-Ngakak

mampir gan..

[CENTER]Sudah lupakah mereka dengan permainan-permainan ini?[/CENTER]

haha yoi gan emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
kalo di indonesia gimana ya gan? adanya parade kalo macet doang... emoticon-Big Grin

***** emoticon-thumbsup
ada ada aja gan emoticon-Ngakak
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
baru aja ane mau bikin trit tntg ini,eh udah keduluan emoticon-Big Grin
unik2 emg gan mobil nya
rate 5added emoticon-Angkat Beer