alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004014252/suiiit-suiiit--ada-yang-pamer-bokong-di-gedung-parkiran--pic
Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic)
Quote:Seorang pengendara terkejut setelah ia memutar balik mobilnya menabrak menembus dinding bata di lantai tujuh sebuah lantai parkir. Pengemudi 67 tahun itu kakinya terjebak antara pedal rem dan pedal gas saat ia mencoba untuk membalikkan kendaraan di Tulsa, Oklahoma.

Mercedes C class putihnya segera mundur, dengan kecepatan cukup untuk mendobrak dinding luar dari tempat parker bertingkat Bank of America. Untungnya pengemudi selamat, mobil itu berhenti dengan bemper belakang yang menyembul keluar.

Spoiler for pic:

Kendaraan yang diparkir tepat di bawah tidak begitu beruntung tertimpa hujan batu bata, atap penyok dan menghancurkan kaca jendela. Orang lewat terkejut dan berhenti untuk mengambil gambar pada ponsel mereka.

Kepolisian Tulsa Kopral Daud Crow berkata kepada stasiun radio KRMG: “Pada sekitar 01:50 sore ini, kami memiliki laporan sebuah mobil menabrak sisi bangunan. “Kami tidak tahu apa artinya tetapi ketika kami sampai di sini kita melihat hal ini sebuah mobil Mercedes keluar setengah dari tempat parkir di lantai tujuh.

Spoiler for pic:

“Sopir itu tiba kakinya terjebak di bawah pedal gas dan tak bisa melepaskannya. Batu bata terbang hingga 80 kaki ke tempat parkir di bawah ini, Kopral Crow menambahkan. “Kami sangat beruntung tidak ada yang berjalan di sana,” katanya.

“Sopir tidak cedera – untungnya dari semua kejadian ini yang terjadi hanya kerusakan properti.” Seorang saksi mata mengatakan KRMG bahwa ia keluar dari sebuah restoran saat Mercedes menabrak dinding. Orang, yang tidak menyebutkan namanya mengatakan: ‘Aku melihat segalanya – ini adalah hal paling gila yang pernah saya lihat.

Spoiler for pic:

“Ada ledakan keras dan kita semua melihat ke atas dan melihat belakang mobil itu keluar menembus dinding.” Seorang wanita, Maria Barnes, berkata atap dan jendela Toyota Corolla 2008 telah hancur tertimpa puing jatuh. ’mobilnya masih terasa baru bagi saya, “kata dia. Petugas mampu mendorong Mercedes kembali ke tempat parkir. Selembar tripleks menutupi lubang bangunan tadi malam.

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Angkat Beer :

[GOKIL] Ephemicropolis, Kota Dari Streples !! (+pic)

[UNIK] Apartemen Gokil di Jepang !! (+pic)

12 Desain Dompet Yang Unik dan Kreatif !! (+pic)

Apartemen Super Keren di Hong Kong !! (+pic&vid)

Desain Rak Buku Yang Unik dan Kreatif !! (+pic)

(PIC) Menikmati Gemerlap Malam China !! Sisi Lain Kota Yang Tak Pernah Tidur !!

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer

Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic)
kok bisa fatal gitu ya gan emoticon-Takut

apa yg nyetir lagi ngantuk ?? ??

udah gitu dia ada di lantai 7.
kalo sampek merosot kebawah kasian bawahnya dong emoticon-Big Grin

Quote:Suiiit Suiiit ! Ada Yang Pamer Bokong di Gedung Parkiran !! (+pic)

@TS emoticon-Angkat Beer
Pamer bokong mercedes gitu lho emoticon-siul:
Quote:Original Posted By Deathsilencer
Pamer bokong mercedes gitu lho emoticon-siul:

haha yoi gan emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
Bisa nyangsang begitu tuh mobil.. emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By PhantomViva3
nyimak teruuuus emoticon-Nohope

udah komen kok gan emoticon-Malu
sayang banget tu mobil ditabrakin gan emoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tipisssss....

Dikit lagi babalas juga tuh bokong, eh mobil...

emoticon-Takut

emoticon-afro
Quote:Original Posted By tinkuntin
udah komen kok gan emoticon-Malu

wokeh emoticon-thumbsup:
bokongnya Sexy Gan emoticon-Genit:

Quote:Kecil - Kecil Jago nge-Drift
Victoria Beckham saat berumur 18 tahun
busen kynya klo bangunan di jakarta udah tobros kebawah tuuuh, hebat dindingnya hehehe emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By haish
Tipisssss....

Dikit lagi babalas juga tuh bokong, eh mobil...

emoticon-Takut

emoticon-afro

didalem mobil ada bokong emoticon-Malu
Quote:Original Posted By PhantomViva3
wokeh emoticon-thumbsup:

emang komenya agak lama ..

sambil majang banner PP emoticon-Big Grin
wah sayang banget tuh mobil..
kebanyakan duit kali nih orang emoticon-Cape d...
ane kira bokong siapa gitu wwahawhawhawh emoticon-Ngakak
serem amat gan
emoticon-Takut