alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003862713/ini-semua-cuma-dari-kertas-loh-gan--keren-bangeeet--pic
Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic)
Quote:These are the paper sculptures made by Carlos Meira from Brazil. A tribute to the members of the Rio de Janeiro Samba Schools, that with enthusiasm and joy they stage this wonderful spectacle. Great work!

Quote:Ini adalah patung kertas yang dibuat oleh Carlos Meira dari Brasil. Sebagai penghormatan kepada para anggota dari Sekolah Samba Rio de Janeiro, bahwa dengan semangat dan kegembiraan mereka buat karya yang indah ini. Great work!

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

Spoiler for pic4:

Spoiler for pic5:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Angkat Beer :

[Concept] Beginilah Australia 40 Tahun Mendatang !! [Austalian Architects]

Nih Gan Taruh HP Agan Disini !! Unik Banget !! (PIC)

24 Desain Logo Yang Super Kreatif !! Dijamin Unik Banget !! (PIC)

Kostum Dari Kaca Yang Unik dan Kreatif !! (+pic)

Inilah Koleksi Pisang Terbesar di Dunia !! (+pic)

Di China Ada Klub Malam Namanya "Obama" !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer

TELAH DI PERTAMAXkan DAN POSTINGAN INI D SPONSORI OLEH
"PertamaX Independen"!!

ingin menjadi PertamaX IndependeN?dan ingin tahu cara-cara dapet pertamax? klik disini !!

Keren² ya gan
makasih udah share gan emoticon-Wink
emoticon-Toast
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
wah keren tuh gan.. emoticon-thumbsup:
mantab gan ane rated gan biar jadi HT deh....emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By agags
mantab gan ane rated gan biar jadi HT deh....emoticon-Kiss

amiiin mudah2an ya gan emoticon-Angkat Beer thanks RATEnya emoticon-Smilie
kreatif banget gan...
Wahh mangstap om..emoticon-Angkat Beer emoticon-Toast:Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic)
wah
keren bngd tuh gan .
nice" , bntu rate klo gtu .
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
keren nih gan..
emoticon-I Love Kaskus

buatnya brp lama y??hhe
gila keren banget emoticon-Angkat Beer
tangan seniman emg yahud, bisa bikin apa aja =='
aje gile cuman dari kertas jadi kek gitu yah gan emoticon-Angkat Beer
bikinnya gmn y gan y?
emoticon-Malu
Wah. Keren bgt gan.. Mantap dah.Ini Semua Cuma Dari Kertas Loh Gan !! Keren Bangeeet !! (+pic)
Quote:Original Posted By soirahot
kreatif banget gan...

yoi gan emoticon-thumbsup:
kreatip bngtzzzzz
ane hampir gak percaya tuh kalo itu dari kertas, keren sihemoticon-Angkat Beer