alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003738058/inilah-pohon-yang-penuh-dengan-hiasan-cangkang-telur--pic
Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic)
Quote:It makes sense doesn’t it? Easter is a major Christian holiday too, so it should have its own version of the popular Christmas Tree.

Strangely enough, such a thing as an Easter tree already exists, and it can be found in Germany. Around 1945, when he was just a young boy, Volker Kraft saw his very first Easter Tree (Eierbaum, Osterbaum or Ostereirbaum, in German), and decided he would have one of his very own, when he grew up. Time passed and young Volker became a married man, with a family and everything. But his childhood dream stuck with him and he decorated his first Easter Tree, in 1965. He used 18 colored plastic eggs.

But the tree was growing fast and he and his wife, Christa couldn’t afford to waste so many Easter eggs. So they began drilling holes into the eggs, using the contents in the kitchen, and the painted shells as decorations. When their children grew up, they started helping with the decorating,and the Easter Tree became a family tradition, known not only in their home town of Saalfeld, but all of Germany.

Quote:Masuk akal bukan? Paskah adalah hari libur Kristen yang besar juga, sehingga harus memiliki versi sendiri untuk Pohon Natal populer.

Anehnya, hal seperti itu sudah ada, dan dapat ditemukan di Jerman. Sekitar 1945, ketika dia hanya masih muda, Volker Kraft melihat Pohon Paskah pertamanya (Eierbaum, Osterbaum atau Ostereirbaum, dalam bahasa Jerman), dan memutuskan ia akan memiliki salah satu sendiri, ketika ia dibesarkan. Waktu berlalu dan Volker muda menjadi pria yang sudah menikah, dengan keluarga dan segalanya. Tapi impian masa kanak-kanaknya suram dan ia menghiasi Pohon Paskah pertamanya, pada tahun 1965. Dia menggunakan 18 telur plastik berwarna.

Tapi pohon itu tumbuh cepat dan dia dan istrinya, Christa tidak mampu membeli begitu banyak limbah telur Paskah. Jadi mereka mulai pengeboran lubang ke dalam telur, dengan menggunakan isi dapur, dan kerang dicat sebagai dekorasi. Ketika anak-anak mereka tumbuh dewasa, mereka mulai membantu dengan dekorasi, dan Pohon Paskah menjadi tradisi keluarga, dikenal tidak hanya di kota asal mereka Saalfeld, tetapi seluruh Jerman.

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

SUMBER

thread bermutu ane nih gan emoticon-Angkat Beer :

Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid)

Inilah Speedboat Sekaligus Kapal Selam Yang Keren !! (+pic&vid)

Inilah Cokelat Bar Terpanjang di Dunia !! (+pic)

Lynx, Kucing Yang Punya Nyali Seperti Singa !! (+pic)

[GOKIL] Nenek Yang Suka Narsis dari China !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer

Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic)
- banyak amat gan telurnyaemoticon-Big Grin -
[quote]
[center]:fm: Pertamax PP :fm:
Inilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic)[/center][/quote]
liat dulu gan^^
nice info gan....
wew..Lucu and kreatif!!!!!
wew ko bsa gtu ya
e bujud..telorna banyak pisan eta teh emoticon-Belo
buseet keren banget gan . ..

salut ane ama yg hias tu puhun . . . . emoticon-thumbsup:

Spoiler for TITIP THREAD FREE TV ONLINE YA JURAGAN :D:
Quote:Original Posted By denisberantahh
e bujud..telorna banyak pisan eta teh emoticon-Belo

butuh perjuangan tuh emoticon-Big Grin
wow....

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
keren....emoticon-Belo

pekiwanemoticon-Cool
wow keren gan
gile banyak amat gan telornya emoticon-BeloInilah Pohon Yang Penuh dengan Hiasan Cangkang Telur !! (+pic)
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
wew, keren gan ^^
hebat ya.........kreatif
nice info/share
wow,,mantab gan,,susah bgt tu pasti emoticon-Angkat Beer
kreatif ato kurang kerjaan ya gan..,. tp kayaknya dua2nya dech,...
Quote:Original Posted By aiwa2709
hebat ya.........kreatif
nice info/share

sip gan emoticon-Angkat Beer