alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003713293/exitool-alat-darurat-buat-di-mobil-agan--picampvid
Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid)
Quote:Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid)

ExiTool is a useful gadget designed to help you escape from your car if you ever get trapped inside during an emergency.

Equipped with a seat belt cutter, a tungsten carbide window breaker, and an LED flashlight, this tool attaches to any standard seat belt

Quote:ExiTool adalah gadget yang berguna dirancang untuk membantu Anda keluar dari mobil Anda jika Anda terjebak dalam dalam keadaan darurat.

Dilengkapi dengan sabuk pengaman pemotong, sebuah pemutus jendela karbida tungsten, dan senter LED, alat ini menempel pada sabuk pengaman standar apapun.

Spoiler for kegunaan 1:

Spoiler for kegunaan 2:

Spoiler for kegunaan 3:

Spoiler for diletakan di:

Spoiler for cara pemakaian (vid):

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Angkat Beer :

Sepeda Kerangka Manusia Karya Eric Tryon !! (+pic)

Seorang Wanita di China Dengan Kaki Terkecil di Dunia !! (+pic)

Inilah Foto Keindahan Ejakulasi Dari Perut Bumi !! (+pic)

Skateboard Unik dan Keren Dengan Menggunakan Roda Hubless !! (+pic&vid)

Yuk Liat Danau Polkadot di Kanada !! (+PIC)

The Space-Age Car, Mobil Yang Bisa Berbicara Dengan Kendaraan Lain !! (+pic&vid)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer

Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid)
alat yang sangat mantap gan emoticon-Belo
di indonesia udah ada belom yah emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By squall2405
alat yang sangat mantap gan emoticon-Belo
di indonesia udah ada belom yah emoticon-Malu (S)

kayaknya belom gan. tapi kalo RONCAR pasti ada emoticon-Ngakak
savety can be fun
wah keren juga tuh gan
ane baru tau tapi emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By jjo.josua
wah keren juga tuh gan
ane baru tau tapi emoticon-Hammer

ane juga gan emoticon-Big Grin
Keren gan..
Bru tau aneExitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid)
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Wow serbaguna yah emoticon-Belo
Quote:Original Posted By djrocks
Wow serbaguna yah emoticon-Belo

yoi gan emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
Wah keren tuh gan
Di Indonesia ada gak?
Kalo ada kira-kira harganya brp?
Ane bantu rate 5 ya
nice info gan,btw di indo udah ada blm ? emoticon-Big Grin
wah keren juga tuh gan
ane baru tau tapi
Quote:Original Posted By Nikoinnova
Wah keren tuh gan
Di Indonesia ada gak?
Kalo ada kira-kira harganya brp?
Ane bantu rate 5 ya

mungkin belom ada gan. tapi yang mirip kegunaannya mungkin ada emoticon-Angkat Beer thnka RATE nya emoticon-Angkat Beer
lom punya mobil gan emoticon-Malu

Smile 

wah keren gan berguna bgt itu,tapi mecahin kacanya gmana?di pukul doang pake ituan?masa di pukul pake ituan doang kacanya bisa pecah?
Quote:Original Posted By Kenut
lom punya mobil gan emoticon-Malu

ane juga gan emoticon-Frown
Keren dan multifungsi gan.. Mantabs...Exitool, Alat Darurat Buat di Mobil Agan !! (+pic&vid)
Quote:Original Posted By coroscut
wah keren gan berguna bgt itu,tapi mecahin kacanya gmana?di pukul doang pake ituan?masa di pukul pake ituan doang kacanya bisa pecah?

udah nonton videonya belom gan ? emoticon-Big Grin ada disitu caranya semua. emoticon-Angkat Beer