alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003682445/ini-dia-telur-cokelat-raksasa--pic
Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic)
Quote:Now this is what all chocolate eggs should look like: huge! I remember, as a kid, I was nuts about those Kinder chocolate eggs, with the toy in the middle, but looking at these babies… I was a dumb kid.

These beautiful ornate chocolate eggs are made by Tim Fonseca, executive pastry chef, at the Four Seasons Hotel, in Boston. There’s not much else I can tell you about these chocolaty masterpieces, except that all chocolate eggs should be like these.

Quote:Terjemahan

jadi beginilah wujud semua telur cokelat : besar! Aku ingat, waktu masih kanak-kanak, saya tergila-gila pada telur cokelat Kinder mereka, dengan mainan di tengah, tapi ketika melihat cokelat ini, aku sadar aku bodoh.

Telur cokelat berhias indah ini dibuat oleh Tim Fonseca, koki pastry eksekutif, di Four Seasons Hotel, di Boston. Tak banyak lagi yang saya dapat memberitahu Anda tentang karya cokelat yang satu ini, kecuali bahwa semua telur cokelat harus seperti ini.

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

SUMBER

thread bermutu ane yang lainnya emoticon-Angkat Beer :

Cheesy Steve Jobs :)

Sapi Rusia Aja Nonton TV Gan !! (+pic)

Desain Meja Makan Sekaligus Piano !! (PIC)

15 Desain Tangga Yang Unik dan Kreatif !! (PIC)

Gol Bunuh Diri Terbak di Dunia !! (VID)

Inilah Sumur Alam Terindah di Dunia !! (PIC)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer

gile.

makan telur coklat segitu bs2 sakit gigi tuh udahannya. emoticon-Takut
join grup kami!!
>> ISENG ISENG PERTAMAX <<

"KAMI BUKAN DEWA, KAMI BUKAN PENYERGAP, KAMI BUKAN KAPTEN, KAMI BUKAN PIRATES, KAMI... cuma iseng!!"

wewwwww g e de nya
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
wah..
Gile..
gedde amat GAN.....
Anjrot telor apaan noh..nice info gan..Ini Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic)
Bikin dadar aja gan :mahoIni Dia Telur Cokelat Raksasa !! (+pic)
cukup buat 1 kelurg NOH GAN.... emoticon-Ngakak
Wedewwww emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
WAW,, ane hobi coklat nih..... kyknya enk tuh..
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
besar banget. kenyang seminggu tuh emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By citapramudya
besar banget. kenyang seminggu tuh emoticon-Big Grin

bisa sebulan gan emoticon-Big Grin
ane jd bingung gan, kalo digoreng, ngangkatnya pake apaan yah? gede banget
selesai makan udah sakit gigi hahaha emoticon-I Love Kaskus
wah kyknya enak gan emoticon-Genit:
telur dr coklat gan?
calon ht nih emoticon-Big Grin
itu kalo ane krokot-krokot abisnya kapan ya?

[SPOILER='bukan killerjo...dijamin']http://www.e-castig.com/index.php?r=F1j1V[/SPOILER]
Quote:Original Posted By itsmexiaoo
telur dr coklat gan?
calon ht nih emoticon-Big Grin

yoi gan emoticon-Big Grin mudah2an ya gan emoticon-Angkat Beer di RATE dong emoticon-Angkat Beer