alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003643937/cheesy-steve-jobs
Cheesy Steve Jobs :)
Quote:Siapa Steve Jobs ?

Steven Paul Jobs (lahir di San Francisco, California, Amerika Serikat, 24 Februari 1955; umur 55 tahun) adalah pemimpin perusahaan Apple Computer dan tokoh utama di industri komputer. Sebagai pendiri (dengan Steve Wozniak) Apple Computer di tahun 1976, ia mempopulerkan konsep komputer di rumah tangga dengan Apple II. Kemudian, ia merupakan salah satu orang yang pertama kali menyadari potensi untuk mengomersialkan antarmuka pengguna grafis (graphical user interface) dan mouse yang dikembangkan di Palo Alto Research Center perusahaan Xerox, dan kemudian teknologi ini diterapkannya ke dalam Apple Macintosh. Jobs juga memimpin Pixar Animation Studios, sebuah perusahaan komputer animasi terkemuka di dunia layar lebar.

Calm down Apple fanboys, I’m not calling your venerable hero cheesy. It’s just that what else are you going to call the head of Steve Jobs, made of Mozzarella cheese?

An able cook, who also happens to be an avid Apple fanboy, decided to show his appreciation for the “greatest consumer electronics company of all times”, by making the head of its leader, Steve Jobs, out of Mozzarella.

I have to say the cook made great use of only cheese and pepper, to create a very detailed image of Steve Jobs. He’s going to serve Steve Jobs’ Mozzarella head at an iPad Launch Party. If you want to do the same, head over to The Cook’s Den, for detailed instructions on how to make your own.

Quote:Terjemahan

Tenanglah Fans Apple, aku tidak memanggil pahlawan Anda yang terhormat dengan kata cheesy. Hanya saja, kata apalagi yang dapat digunakan untukl kepala Steve Jobs, yang terbuat dari keju Mozzarella?

Juru masak, yang juga kebetulan seorang avid Apple fanboy, memutuskan untuk menunjukkan penghargaan untuk "perusahaan elektronik konsumen terbesar sepanjang masa", dengan membuat kepala pemimpinnya, Steve Jobs, dari Mozzarella.

Saya harus mengatakan juru masak membuatnya hanya menggunakan keju dan merica, untuk menciptakan citra yang sangat rinci tentang Steve Jobs. Dia akan melayani 'Mozzarella kepala Steve Jobs pada Pesta Peluncuran iPad. Jika Anda ingin melakukan hal yang sama, langsung menuju ke The Cook's Den, untuk rincian petunjuk tentang cara untuk membuat Anda sendiri.

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

Spoiler for pic3:

Spoiler for pic4:

SUMBER

thread bermutu ane lainnya emoticon-Angkat Beer :

Pisco Alpaca, Hewan Pegunungan Pertama Surfing di Laut !! (+pic&vid)

[PIC] Lantai Dari Uang Logam !!

Tarian Budha 1000 Tangan !! Keren Gan !!

Inilah Mobil Dengan Penuh Boneka !! (+pic)

NASA Rilis Foto Planet Bumi Dengan Warna Terbaik !! [PIC]

Inilah Restoran Bawah Laut Pertama di Dunia !! (+pic)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi Cheesy Steve Jobs :) Cheesy Steve Jobs :) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di Cheesy Steve Jobs :) Cheesy Steve Jobs :) Cheesy Steve Jobs :) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane Cheesy Steve Jobs :) Cheesy Steve Jobs :) Cheesy Steve Jobs :) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di Cheesy Steve Jobs :) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer

dapet lg gan
ehm ...
Quote:Original Posted By adrian90
dapet lg gan

dapet apaan gan ? oh apa lagi "dapet" ? emoticon-Nohope
males makannya gan....emoticon-Hammer
waduh.. aneh" aja tuh orang emoticon-Big Grin
untung kpala yg diatas, bukan yg dibawah emoticon-Embarrassment
Itu mukanya mirippp...jagoan replikanya...Cheesy Steve Jobs :)
jadi ga niat mkannya gan.. tapi sungguh kreatof emoticon-thumbsup:
ternyat nih orang yang nemu iphone pertama kali..emoticon-Angkat Beer

[URL='http://userscripts.org/scripts/show/62356'][IMG]http://img.kaskus.co.id/images/kaskusmobile_hp.gif[/IMG][/URL]
Quote:Original Posted By prototipe696
ternyat nih orang yang nemu iphone pertama kali..emoticon-Angkat Beer

[URL='http://userscripts.org/scripts/show/62356'][IMG]http://img.kaskus.co.id/images/kaskusmobile_hp.gif[/IMG][/URL]

iyoooiii gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By ahmedtaopik
nyimak dolo gan
bedewei,, agak DP nih gan..!!

iya sih gan .emoticon-Big Grin tapi itu makanan gan emoticon-Angkat Beer
emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

ada2 aje dah...
ane makan bakmi jowo aja lah gan emoticon-Stick Out Tongue
makanan bentuk kepala orang, jadi serasa kanibal gak sih?
mirip bgt tuh makanannya, tp liatnya jd gak selera mkn emoticon-Stick Out Tongue
enak ky na gan....emoticon-Belo
tp klo kbanyakan eneg.
Quote:Original Posted By extremedecay
ehm ...

aduuuh ngejunk emoticon-Nohope
Quote:Original Posted By nino_valerino
makanan bentuk kepala orang, jadi serasa kanibal gak sih?

rasanya doang gan emoticon-Big Grin
wih kerennn

Smile 

haaha lucu jg gan emoticon-Big Grin