alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003585486/gila-ibu-mabok-lempar-bayinya-ke-jalan--vid
[GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid)
doh gile bener.. bener bener gile.. sadis.. apa yang terekam dalam video CCTV.. dimana seorang ibu membanting anaknya ke jalan beton.. anak bayi baru berusia sepuluh bulan.. sadiiiiiiiiiissss.. ngeri gaaaaaaaan.. dunia kayanya makin edan.. makin gila.. kok ibu begini ya.. lihat aja dah videonya.. tapi agak DP dikit..

Quote:CCTV footage made available to the media yesterday shows the moment a Territory mother is alleged to have thrown her baby on to a concrete footpath. Yesterday, the NT News told how a Darwin court … Youtube Blackout lifted on ‘baby throw’ footage.

Spoiler for vid:

Video has been released that allegedly shows a drunken Northern Territory mother throwing her baby onto a footpath. The woman allegedly threw her 10-month-old.. Youtube Drunk Mother Throws Her Baby Onto The Concrete..

Spoiler for vid:

SUMBER

thread bermutu ane ini gan emoticon-Angkat Beer :

Yuk Ngintip Teh Tarik Yang Khas !! (+pic)

Foto Orang Dengan Mobilnya 20 Tahun Kemudian.. (PIC)

Inilah Kembar Siam Yang Tidak Dapat Dipisahkan !! (+pic)

Ini Dia Kick Boxing Untuk Orang Buta di Thailand !! (+pic)

Inilah Gerhana Matahari Cincin Paling Menakjubkan di Dunia !! (+pic&vid)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost emoticon-Repost . ane jadi [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Smilie
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) ya gan emoticon-Big Grin lebih baik kasih ane [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) kalo agan puas dengan thread ane emoticon-Angkat Beer
oh iya satu lagi, jangan lupa di [GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid) kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Angkat Beer
pertamax

Smile 

ijin buffer dulu gan, comment menyusul
aneh....
wahhh saking maboknya gak ngeh kali tuh yah kalo lagi gendong anak,, parah..
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
sinting itu gan

thread ane

Cara membuat virus komputer untuk pemula
kenal ga gan ama band band kretip indonesia ini? [pic]
maho dimana mana
yang mau ipod, macbook, ps3 gratis kesini
ya ampun teganya tuh org
mabok bikin orang sadis emoticon-Hammer (S)

[GILA] Ibu Mabok Lempar Bayinya Ke Jalan !! (+vid)
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
tega amat gan ama anaknya ndiri ???
up up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
sundul lagii emoticon-Sundul Up
Gila........
emoticon-Sundul Up
sungguh teganya... teganya
terlalu...
itu mah sinting gan emoticon-Marah kacau bener
aje gile sadis bener emaknya gan emoticon-norose
cacatu tuh ibu,, pengen bikinnya doang.. stress
aje gile gan bener bener sadis tuh emoticon-norose