alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000003019263/testimonial-for-nestacx
Quote:Original Posted By GP1990
recoment seller la...
manteb jaya
gw abis COD sama agan satu ini
manteb la...
pelayanan maknyus
sep
Quote:Original Posted By l80en
mo kasih testi buat juragan satu ini, abis barusan ambil MX-5021, pelayanan dan harga minta ampun mantabnya hehehe...., ga usah ragu deh seller mantab dah. emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By BaneFallow
Permisi Juragan
Ane Numpang Testi ya emoticon-Big Grin
Maaf Telat

Dear ALL Kaskuser :
Kemaren ane transaksi Pembelian LED LG E2250V sama agan ini .
Senin Transfer Kamis SAMPE .! (Sesuai Estimasi)
dan yang lebih mencengangkan , tu LCD Dateng Tanpa Packing Kayu dan sehat Wal'afiat.
emoticon-I Love Kaskus

Dan Nilai Plus, Si Agan Nestacx enak diajak ngobrol, Tanya Tanya
terus Bertanggung Jawab dan Professional emoticon-Big Grin

Dengan Ini Ane Menyatakan Agan NESTACX : Recommended Seller . !!!
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By boboss7
Lapor gan kemaren malem barang udh dateng dgn sehat walafiat.. emoticon-army:
meskipun belum di tes sama skali.. emoticon-Smilie
poto nya nih gan :
Spoiler for "mantab":

Mantab sangat dah juragan ini.. emoticon-2 Jempol

RECOMMENDE SELLER
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By l80en
Haloo Gan, BX 2450 nya dah saya terima, mantab kedatangan sesuai schedule hehehe....emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By AL-JUFRI
DBE accoustic Sp88 mod udah sampai dengan selamat gan emoticon-Genit:
buset cepet baaaaaaaangeeeeeeeeeeeeet kemaren transfer hari ini sampe dan dah dicoba
hasilnya = SANGAT MEMUASKAN

so kesimpulannya seller satu ini emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

senang berbisnis dengan anda bro Edwin emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By UnFreakable
SATU LAGI PENJUAL DI FJB KASKUS YANG SANGAT RECOMENDED SELLER

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Sellernestacxemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-shakehandBRO nestacx INI EMANG GAK DI RAGUKAN LAGIemoticon-shakehand
DARI PERTAMA TANYA-TANYA SAMPAI BARANG TIBA DI TEMPAT
DIA SELALU MELAYANI PELANGGANNYA DENGAN HUJAMAN PERTANYAAN DARI SAYA

MAAF BOS KALO SAYA CEREWET DAN RIBET NANYA-NANYA MELULU\temoticon-Peace

TAPI JANGAN RAGU SAMA PENJUAL SATU INI KARENA DIA AKAN SELALU SETIA MENJAWAB

APALAGI PAS BARANG PESENAN SAYA (SPEAKER ALTEC LANSING & UPS KENIKA) DI SIKSA 3-4 HARI DIPERJALANAN DARI SURABAYA-DEPOK\temoticon-Frown
BOS nestacx SELALU MENENANGKAN HATI SAYA., MANTAB DAH

emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Testimonial for Nestacx

emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Spoiler for NILAI :D:
Quote:Original Posted By mirils
waduh sorry baru bisa kasih testi....emoticon-I Love Kaskus

Jangan Ragu dah ama Agan Edwin (Wincomputer) yg satu ini... hari ini barang dikirim besok sore udah nyampe... kilatz banget, proses cepat, respon OK lah, packing ehm... mantaph... pokok e RECOMEN SELLERRRRRR tq bos edwin... Ntar ane Order lage dah ke Ente... ane demen ne he..he..he...
Quote:Original Posted By Yaris0307
Bro,

Barang sudah sampe dengan selamat n kereeennnn.
Recomended seller....
sukses jualannya ya bro.

Thanks
Quote:Original Posted By W150
salam dari bali gan, juragan yg satu ini responsif banget kayak motor honda, hehehe transfer uang hari selasa, rabu barang dah nyampe, maknyuss barangnyaa, pokoke

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By Vincent.A.T.
BOS,BARU DICOBA AMPLINYA,WUIH...KERASA POL BEDANYA,JAUH LEBIH MAKYUS SPEAKER AMA IEM GW GAN!!! emoticon-Ngakak NI AGAN EDWIN TOP MARKOTOP DAH,GA NYANGKA TAU2 TD DITAWARIN NGANTER BARANG KE KOS ANE PADAHAL JARAKNYA LUMAYAN JAUH.. SIP NIH, emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By sky_man
tadi dah beli 1 sepaket sama PA-20... barang tentu sip...

dan yg penting: recommended seller nih! barang dianter (padahal jauh amat) sendiri (eh berdua ding, gak sendirian dia.. hehe)... sms selalu dibales pula..

sip2, gan... emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By osmiless
sory yah bang nestacx, baru sekarang ane kasih feedbacknya.. emoticon-Frown
kompie ane rusak....

feedback buat bang necstacx

wuiih... recomended seller banget emoticon-thumbsup
gampang di ajak negooo,, harganya juga murah meriah lagi... harga kaskuser banget...
di jamin kagak bakal kecewa de... berlangganan sama bang nestacx emoticon-Recommended Seller
kirimannya juga cepet kayak kilat emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
tahnsk yah bang necstacx emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By gromiko
Testi:

Good seller, barang mantap dan pelayanan juga bagus
Quote:Original Posted By zegun~kun
sorrry telat ngasi testiTestimonial for Nestacx

pembayaran nya 16 Agustus, langsung diproses dan nyampe di Depok 18 Agustus malem . . . yes, Depok . . from the Cities of Heroes to Depok @____@

barang di package rapi 2 lapis (maap gada poto pas nyampe) and no flaws on the productTestimonial for Nestacx

foto nya pas uda nyolok di PC . . Testimonial for Nestacx
Spoiler for Octane 7:

Testimonial for NestacxRECCOMENDED SELLERTestimonial for Nestacx
Quote:Original Posted By Fresharak
Waahh,,,, Setelah Ditunggu Akhirnya tiba Juga rek..........
Surabaya-Solo Cukup Setengah Hari dari jam 18.00-10.00 dah sampai tujuan. Thank. emoticon-Shakehand2

Buat Game 3D, Nguancir Abiesz VGA nya Gan.emoticon-Ngacir2
Gag, sia-sia, beli mahal ho ho hoemoticon-thumbsup

"nestacx"
RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

emoticon-2 Jempol

Bagi >> emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S) << Buat Berbuka:d

Nie hasil PotreT Nya

Setelah Keluar dari Box JNE
Testimonial for Nestacx

Gaya dulu sebelum dipasangemoticon-Cool
Testimonial for Nestacx

Setelah bersatu dengan Mobo
Testimonial for Nestacx

Selamat bekerja HIS 4670 emoticon-Smilie
Testimonial for Nestacx
Quote:Original Posted By i-web
Bro Nestacx

Sorry telat banget testinya...

LED LG E2250V-PN dan LED Samsung BX2250
Barang sdh aku terima dgn kondisi baik,baru dan lengkap. emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup:

Untuk Bro Nestacx yg bisa saya sampaikan adalah:

Pelayanan ramah dan cepat.
Barang sesuai dengan yang disampaikan: Mulus, lengkap dan berfungsi perfect.
Packingnya juga sangat rapi dan bagus emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:

Maka dengan ini Seller saya nyatakan sebagai:

emoticon-I Love Indonesia emoticon-Recommended Seller RECOMMENDED SELLER emoticon-Recommended Seller emoticon-I Love Indonesia
Quote:Original Posted By krezzo.cdnk
Superlux HD668B + dbE PA-20 <--- Mantap Bozz da dicoba td dirumah.

sekarang lg masuk karantina burning dulu

Thanks Bozz ya

Testimonial for Nestacx
Quote:Original Posted By togepimania
GANNNNN!!!

BARANGNYA UDAH SAMPE, PACKINGNYA MANTAP!! SAYANG ane ga sempet cari batre aaa buat ngetes, abis ini nyari daah

pokoknya jangan takut buat beli ama si agan ini dah...

trusted seller, RECOMENDED SELLER
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By veemutz
Muaaantaaap gan,....emoticon-Marah !! kemarin barang sudah sampai dan sudah di tes,...!!
ckckckckck,... udah makin keren aja vendor asia kyk SUPERLUXury neech,... dikombinasi ama sansa clip+ suaranya g kalah ama ALMARHUMM sen 555 ane !!! ,..emoticon-Matabelo , buat ngiler aje..... tinggal di burn baby burn aja neh....g' tau gmna lagi suaranya,
padahal awalnya takut" beli merk ne emoticon-Takut,..hehehehhe,... sukses gan lapaknya,thanks emoticon-Shakehand2