l30p4rdAvatar border
TS
l30p4rd
Ada yang Tau tentang PT MIDTOU ARYACOM FUTURES????
Jadi begini ceritanya,teman2 saya dulu pernah kerja di perusahaan INDEX di SOLIDGOLD dan akhirnya dia keluar krn tau di SG itu nipu.kemudian mereka mendaftar di PT MIDTOU ini.yang ingin saya tanyakan,apakah ada dari agan2 sekalian yang tahu mengenai info perusahaan ini?dimohon agar komentarnya bukan subjektif seperti: "itu kan perusahaan index dan semua index thu nipu". Saya harapkan bukan komentar dan info seperti itu yang dituliskan disini.tetapi apabila agan2 ada yang tahu tentang misalnya "midtou nipu", maka berikanlah bukti yg bersangkutan secara khusus.misalnya pnah baca di web atau koran apa tentang info ini.karena kalau komentarnya hanya subjektif dan ga ada bukti bagi sy nonsens.jadi yang saya butuhkan adalah info yg bisa dipertanggungjawabkan. Tujuan saya meminta info, adalah ingin melihat apakah perusahaan MIDTOU ini termasuk perusahaan yanh pernah nipu INVESTORNYA apa ga.bukan nipu para jobseeker lho ya. Jadi Biar saya bisa kasih tau info ke temen saya,apakah perusahaan yang bergerak dibidang index ini baik atau tidak. Jadi saya tidak ingin mendengar kalau "semua perusahaan index pasti nipu" ya...karena menurut saya,tidak semuanya nipu.pasti ada yang "SEHAT".... Jadi mohon agar komentarnya yg berbobot...thx yaaa...mohon dibantu agan2 sekalian...
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
252.8K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan