alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000002321209/958095529580-quottestimonials-for-rizboy83quot--958095529580

MY Testimonial Riz_Boy83 On Since 2008 ONLINE SELLER KASKUS

Quote:
╬═╬ "TESTIMONIALS For Riz_boy83" ╬═╬
"ALL SEX PRODUCT FRESH ONLINE"
JANGAN LUPA BOOKMARK DULU KARNA BANYAKNYA SPAMMER LAPAK DAN AGAR MUDAH MENCARI LAPAK KAMI MENGGUNAKAN

CTRL + D "╬═╬ "TESTIMONIALS For Riz_boy83" ╬═╬ ╬═╬ "TESTIMONIALS For Riz_boy83" ╬═╬"

emoticon-Recommended Seller "Website" emoticon-Request

Code:
[size="5"][COLOR="Red"][CENTER][size="8"]http://www.belanjakita.com/[/size][/CENTER][/COLOR]

�� RESELLER AGEN / DROPSHIP WELCOME ��[/size]

╬═╬ "TESTIMONIALS For Riz_boy83" ╬═╬╬═╬ "TESTIMONIALS For Riz_boy83" ╬═╬

Quote:Original Posted By G0ldDrag0n
bro.. parmum Pherox ane udah mau habis nih..emoticon-Sorry
tapi ane lokasi sekarang di China.. bisa kirim ke China gak bro?
ongkirnya mahal gak?
PM yah,,

Quote:Original Posted By getoe
Bener Gan.. setelah ane pake.. bener2.. Berkhasiat PHEROX.
Wangi nya enak juga..menurut ane..Pas..
Pas di coba.. reaksi istri ane, bilang Ayah..pk farfum apa?? ko enak baunya.. sambil..deket-deket..gitu..emoticon-Malu

POKOKNYA BENER-BENER MANTAP GAN..emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

KIrimkan Dong.. CENDOLNYA...emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By ahdy prix
[B]gan ente [COLOR="Blue"]tanggung jawab emoticon-Blue Guy Bata (S) tutut ane jadi berubah nambah 2cm dan gemuk emoticon-Stick Out Tongue

produk ente PATEN

mantap..dijaga tuh burung boz, biar kaga ciut lagi emoticon-Big Grin
Quote:
TESTIMONIAL PERMEN KARET PERANGSANG NOMER 1 DIDUNIA

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:Original Posted By bielboys
ane maw kasi testi neh gan
barang udah sampe gan, ntr klo dah di pake ane testi lagi
pokoknya bwt agan Riz_boy yg 1 ini TOP bgt dahh, ga akan nyesel beli ama agan yg 1 ini, barang nya bagus2 semua
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By RobiPalino
Kalau masalah kepercayaan, nggak usah khawatirlah dengan Jurangan satu ini ane jaminannya.

Tapi masalahnya produknya manjur apa nggak???

Sebulan yang lalu ane beli paket Tension kit dan NOE oil tapi buat saudara ane yang lagi butuh, ternyata setelah 1 bulan pemakaian hasilnya lumayan.

Walau Mr.P tidak terlalu kelihatan nambah panjang, tapi kelihatan gagah perkasa waktu bangun. Kekar man... ane lumayan takjub jadinya, tapi yang lebih memuaskan lagi hubungan dia ama Istrinya jadi harmonis lagi. Alhamdulillah....

Mungkin yg dimaksud Dr. Boyke size doesn't matter adalah biar tidak panjang yang penting keras.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

hahahaha baru 1 bln....3bln minimal ukur bro....karna ini pertumbuhan! sip testinya....mantap dan cendol sent

Quote:Original Posted By alatberat
Gan mau kasi testi nich buat tangkur buayanya itu amis banget bro tangkur e. Pas ud sampe g potong aja 1cm trus celupin di air panas sesuai petunjuk setelah gk brp lama badan terasa fit banget mantap jg enak kalau dibuat kerja tp kalau untuk berhubungan c g lom perna nyoba kalau ad testi yg laen di share donk salam sukses selalu buat bro rizal....

Quote:Original Posted By BreghGotokQotok
bos gw ngasi testi nya d sini gpp ya...???

gw beli tangkur buaya 20 cm... boz rizal janjiin hari selasa... eh ternyata emang bener selasa pagi dah nyampe...

pertama2 gw kesulitan karena keras banget itu barang, mw gw iris susah skalee....

bis itu gw rendam pake air hangat... sesuai petunjuk trus gw minum... setelah kurang lebih setengah jam.. efeknya terasa... badan gw jd ga capek2 padahal gw dah nyuci mobil,treadmill 1 jam, trus lanjut renang 2 jam... meskipun saat malem mata gw dah ngantuk...tp badan maseh terasa ringan n ga pegel2

emang terpercaya tangkurnya bozz... badan eijke jd kayak buaya, keras n siap tempur terus....!!!! haahhaaha.... cendol menyusul bozz..

Quote:Original Posted By red_shinchan
gan ini dr surabaya yg sdh beli tangkur 20 cm dr agan, mo ngasih testi nih
bulan lalu ane beli tangkur yg 20 cm lihat2 barangnya agak meragukan bau2 amis gitu,
eh udah terlanjur beli ya dicoba aja, memang awal nya ga ngaruh , stelah pakai ke 2 ke 3 baru kelihatan , badan jadi hangat ga cepat capek gitu bener sperti minum obat kuat gitu
dipakai olaharaga ber jam2 stamina tetep greng.
cm yg ane kuatir kan apa sih kandungan tangkur ini?? , juga apa efek sampingannya bila dipakai jangka waktu yg panjang.

Quote:Original Posted By tomguns
Bro.. Barang sudah diterima..
Buat yang lain.. Hasil nya nanti saya update post nya.. emoticon-Big Grin

saya transfer selasa sore.. barang dikirim rabu pagi..
kamis sudah sampai di rumah emoticon-Big Grin
terpercaya emoticon-thumbsup:

RECOMENDED SELLER !!

Quote:Original Posted By gohoho
emoticon-Big Grin Testi Pertama Gw emoticon-Malu
HAHAHAHAHAHAHAHAHA Gw mau terima kasih sama bro rizboy....mantap tenen pesen malam pagi sampai!!!!!!!!!hehehe pagi besoknya tapi!!
RECOMMENDED SELLER PAKET BAGUS DAN RAPI
Ceritanya ga test kasih ke PSK di Kampung baru 3biji sambil minum minum dan karokean sebelum main,saat itu jam 1.22 malam...setelah 30menit duduk gw mau batalin karna duit ternyata kurang....EH ttaunya dia udah cium2 gw...gw malu emoticon-Malu jadi langsung lari ke kamar dia aja....Dan Gw LONG TIME sampai jam 3 harunya gw bayar 600rb jadi pas selesai 3x main dan 3x mandi gw bayar aja 200rb karna gw yang mau batalin tapi dia yag maksa...........Permen SETAN NIE BRO.....BIKIN NAIK BIRAHI PEREMPUAN JALANG Sekarang malah tinggal 6biji emoticon-Nohope padahal masih banyak target mau di kerjain!!!!!!!!!!

MANTAP BROOOOOOOOOOOOO emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Quote:Original Posted By itsjustgame
Hoho..ne dngan wa yg tade trans siang yg transnya ada XXX.005 blkang..
Bro ene sabar orangnya layani wa..wlaupun da dari jumat kemarin wa da janji mau ambill..maaf bro ada mslah ma BCA wa...tah hapa2...
Skrng tnggal menunggu packingnya..Moga2 Oke..

Quote:Original Posted By doomziee`
Package uda diterima dlm kondisi utuh Gan ... emoticon-thumbsup:
gue lupa klo sabtu-minggu ikutan libur TIKI nya ...

nice product u got there anyway ... emoticon-Cool
Recommended Seller ... emoticon-shakehand

Ready 4 next order yah Gan ... temen2 gue byk yg demen soalnya ...
mutu bagus harga kaskus ... emoticon-Kaskus Banget

Quote:Original Posted By kxygol
brgnya udah sampe nih. thx bro. tinggal test aja...
gak nyangka cpt jg dtg nya.
tengkiu again.

Quote:Original Posted By kxygol
warning,!!! jgn pernah coba2 ksh bini ato target lo 2 biji. srius, gak bcanda. tp kalo anda tahan 3jam minimal ya lanjutkan.

TOPPPPP BGT!!!
tips: siapkan dom2 byk hua3x.

Quote:Original Posted By balungan_sugih
Bang, maaf lama ga ngasih kabar, maklum lg jarang online. Barang udah diterima dengan baik dan cepat, thanks.. Recomended Seller... Ane g kebagian sm sekali, permen udah diembat duluan, katanya bisa bikin orang merem melek, panas dingin, ga karuan... Ntar kl ada lg, tolong kabarin bang

Quote:Original Posted By gama1979
Enak banget transaksi ama juragan satu ini,ramah banget,transfer hari sabtu senin siang udah nayempe,recommended seller deh,sukses ganemoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By turion161
SOORY BOZ TADI SALAH TEMPAT PASANG 2 THREAD BOZ YA
Thanks boz....Paket sampai dengan Selamat Minyaknya Dikemas Dengan RaPI,RECOMMENDED SELLER DED.....Ga di barang antik dan Benda Bertuah emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

emoticon-I Love Kaskus

Quote:Original Posted By sglrio
Sori ni bos, baru ingat kasih testi, hehehe permennya dah lama gw terima, n gw cobanya ya pacar gw sendiri lah, emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin Biasanya aga susah terangsang, sekarang jadi ..... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By sglrio
Sori ni bos, baru ingat kasih testi, hehehe permennya dah lama gw terima, n gw cobanya ya pacar gw sendiri lah, emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin Biasanya aga susah terangsang, sekarang jadi ..... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By BravoDelta
Hehehehe...

Akhirnya setelah ditunggu2 barang akhirnya sampai juga... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Makasih bro ya... barangnya sudah sampai dengan selamat... Packingnya rapi, pak satpam-pun gak tau isinya...

kalo dah test drive nanti aku kasih testi lagi bro... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

tunggu istri balik dari kampung dulu... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Sekali lagi... Terimakasih bro...

RECOMMENDED SELLER POKOKNYA!!!! emoticon-Big Grin

Respon by PM n SMS cepat pokoknya...

emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:

Quote:Original Posted By schwester
baru mau keluar ngecek apa udah mau dateng tukang posnya, eh dia dateng haha cepet juga sampenya ya. emoticon-Belo tinggal nanti nih melancarkan eksekusi2 wikikik thanks bro

Quote:Original Posted By Super.Electron
nih Testi dari gua:

setelah beberapa hari , akhirnya nyampe juga ! di tes ama temen gua , katanya cewenya naek , buset semangat bener ! sampe cape ! hehehe....
bener2 recom. seller ! harganya lebih murah lagi dibanding lapak laen! emoticon-shakehand

JUAL OBAT KUAT PERANGSANG PEMBESAR PENIS dan RING COCK KALUNG ENERGY TERMURAH

Quote:Original Posted By xrvel
Testi terbaru :

Aku kasi 2 permen ini ke temenku cwo, dia coba ke cwe, bekerja.
Tapi harus minimal 2 permen (makin banyak makin baek emoticon-Big Grin). Kalo 1, nggak bakal bisa.

Dan lagi efeknya nggak seketika.
Jadi nggak mungkin begitu makan permen langsung 5 menit kemudian horny. SABAR !!!!.

emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By mxdpiw
Sekedar sharing , ane udah 3x ORDER PHERO-X dan klo menurut ane ini parfum pheromone aseli.., sejak make parfum ini banyak cewe yg nempel2 ke ane, cuma sekedar saran, tampilan kita juga harus mendukung, jangan tampilan asal, kumel, dekil, trus pake parfum ini pengen nya langsung banyak yg terangsang.. YA GAK BISA.. , jadi kesimpulannya PARFUM INI MANTAB, TOP emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol tapi harus didukung ama penampilan kita juga

untuk SELLER, ini SELLER emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Packing phero-x nya rapiiiiiiiiih banget, parfum sampe di jakarta dengan utuh.. ane nanti mau pesen utk ke yg 4x nya.. emoticon-Malu

ane udah ketergantungan make PHERO-X nih.. wangi nya adeem banget, bikin cewe2 nempeellll

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

hehehe...emoticon-Add Friend (S) mantap gan hati2 dekat nenek2 entar kena sosor

Quote:Original Posted By mahasti
pagi bro.
saya harus kasih feedback nih.
setelah hr jumat lalu pesen barang dan trasnfer uang. sy sempet sms buat konfirmasi. tapi seller ga jwb2. padahal sebelumnya seller selalu jwb. akhirnya sy penasaran sy telpon. rupanya lagi lagi bicara. terakhir pas masuk tau2 dimatikan. sempet buyer agak bingung dan bertanya2 juga knp. tp ga lama setelah itu, seller kirim sms, bilang kalo td masih terima telpon dr malaysia. dan dia bilang besok brg dikrim. kemungkinan sampe antara senin atau selasa. buyer nunggu nih.
hari senin.. barang belum sampai. buyer pikir, ya wajar deh.. kemaren kan kirm brg sabtu. apalagi ni pd hari kejepit semua. brgkali selasa sampe..
selasa.. eh belum nongol jg tuh brg.. ga ada dimeja yg biasa ditaruh kalo ada kiriman surat or brg. buyer lgsg sms seller. seller juga bingung.. katanya janji si pos.. brg plg telat selasa sampe. trus seller kasih no resi, minta tlg di cek lgsg ke kantor pos. buyer belum ke kantor pos, tp coba telpon si pengantar pos yg biasa nganterin kalo ada paket2 or kirman brg. dia bilang ga ada pengiriman ke buyer. wah, jujur aja sampe sini buyer bingung. buyer sms lagi deh seller. kata seller: pak itu pos biasa apa pos khusus>? sy pakenya pos khusus. coba aja cek dulu ke ktr posnya lgsg. masuk akal penjelasan si seller. cuma repot juga kalo mo ke kantor pos. jauh soalnya. pikir punya pikir, akhirnya buyer telpon lgsg ke kepala posnya lgsg. hehe.. kepaksa pake akses.. eh dijwb katanya brg udah nnyampe dan udah dikirim. nah lo...
berarti yg salah bukan seller, ini ada yg ga beres dr pengirimannnya. dan ternyata betul.. subuh2 satpam dateng: pak maaf pak, td sore ada kiriman. cuma sy krn buru2 kelupaan. oalah... satpam dodol. haha
so kesimpulannya. utk pengiriman dan ketepatan. THIS IS RECOMENDED SELLER. ASLI DAN BUKAN PENIPU!! jadi ga usah ragu2 buat transaksi ama ini seller yahemoticon-Smilie

bro, testi barangnya nanti ye.. belum dipake soalnya.. kalod ah dipake, liat hasilnya, nanati ane kasih testi lagi. thx bro kirimannyaa... tar ane cobaaaaaa. ciaaaaaaaat!

Quote:Lebih Bijak Memahami Fungsi Sebenarnya emoticon-Big Grin Dari Rekan Kita Gama1979

Quote:Original Posted By gama1979
nich permen sebenarnya ambigu,standar ganda klo dipake yg bener membantu istri yg resmi lho jadi bergairah,yang salah klo disalah gunain...sama kayak dvd writer,komputer,dsb. buat mebantu kehidupan manusia,tapi tetep aja teknologi pasti ada penyalah gunaan..intinya aja nich permen bikin harmonis hubungan sexual dalam rumah tangga....!!!mari digunakan dengan bijak,Thanks gan!sekedar sharing aja,moga2 sukses

Quote:Original Posted By Panzer99
Bantu Up Mas. Recomended Seller Nih Mas Rizal. Dulu pernah ambil salah satu benda bertuahnya. PM maharnya Braja Badar Besi Mas.Trims

Quote:Original Posted By malikasik
emoticon-I Love Kaskus saya tidak bisa Berkata banyak Selain!!!!!!!!!
saya belanja pertama di kaskus yang tidak mengecewakan!!!
PRODUK BAGUS,CEPAT DAN PACKING MANTAP

ENAK BANGET TRANSAKSI AMA JURAGAN SATU INI TADI BARANGNYA UDAH NYAMPE NICH BOS PELAYANAN CEPAT TEPAT DAN RAMAH JUGA

TIDAK AD KATA-KATA YANG BISA DIUCAPAKAN SELAIN

Quote:Original Posted By govaie
pantesan gw cari ga ketemu emoticon-Nohope padahal mau kasih testi emoticon-Big Grin

wah ternya ini lebih paten kalau kena Alkohol bro
Tambah Makyus TOP MARKOPTOPemoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:

INGAT JAUHKAN DARI JANGKAUAN ANAK_ANAK DAN PEMBOKAT ANDA

ENAK BANGET TRANSAKSI AMA JURAGAN SATU INI TADI BARANGNYA UDAH NYAMPE NICH BOS PELAYANAN CEPAT TEPAT DAN RAMAH JUGA

Quote:Original Posted By Morning Star
barang sudah diterima dengan aman dan utuh emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Tinggal melaksanakan eksekusexnya emoticon-Big Grin

emoticon-Genit:

tunggu ya siraman cendolnya ntar sore.... blm mateng soalnya emoticon-Embarrassment

Quote:Original Posted By thrx
barang udah diterima dalam kondisi baik, well packed lah pokoknya. Tinggal dicoba aja nih. Pengiriman cuman dalam waktu 1 hari emang bener-bener top nih seller saluttt. Ntar bakal ada orderan lagi bos emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By Q'pid
gan berhubung yg permen thread nya udah raib. ane testi disini aje deh.. emoticon-Big Grin
Paket dah nyampe dengan selamat. Mantabs pesen senin hari tadi siang dah nyampe. emoticon-Angkat Beer
Sekarang mau cari kelinci percobaan dl gan. Mau buktiin keampuhan tuh permen.. huehuehuehue..
Thanks gan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By frans-wiguna
Kecepatan : 9
Keramahan : 9
Terpercaya : 9
Qualitas barang : 9,5
Recommended and trusted seller

Quote:Original Posted By Collosus
BUOZZZ.. sori baru ngasi testi.. soalnya belum dicoba sih..

pokoknya top markotop deh serpisnya. dibungkus jesscool? haha gut.. emoticon-thumbsup:

tapi klo mesen ama bos mesti lgsg minta nomor resinya soalnya sibos sibuk bner. jadi bisa2 lupa dikirm. emang dahsyat dagangannya sih emoticon-Embarrassmentemoticon-Big Grin

ntar ane kasih testi lagi yang lebih gede klo dah eksekusi

JANGAN RAGU BUAT BELI DAGANGANNYA TS
emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:

Quote:Original Posted By maverick_endit8
bro,hahaha br testi nh kmrn barang tepat wkt jd brhubung mo lsg dpake jd gk sempet testi,br hr ni dh

oke bos tengkiu bgt dh blnjaannya trmasuk bonus 2 butirnya next time qt dealing lg ad yg mo nitip jg soalnya

Quote:Original Posted By erwin_jh
barang udah nyampe bro, sesuai janji, selasa malam pesen, kamis siang nyampe. TOP Markotob deh nih juragan.
Belum sempet test drive nih barang... moga2 tokcer nih bos!!!!!!
thx ya bro.

Quote:Original Posted By ImaRooT
karna kepuasan pelanggan Nomer 1 boz
hahahahahahahah
jangan LUPA TESTI...

INI BARU NAMANYA SELLER!!!!!

RECOMMENDED SELLER DAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BRB nyoba permen nya emoticon-Hammer

emoticon-Malu Bos, laporan nih. Barang tadi sore udah nyampe dirumah dengan selamat. Pakingnya mantap dan permen ga penyet, malah awalnya jangan-jangan salah kirim barang. Setelah dibuka, ternyata memang 3 kotak permen bukan strap. Hehehehe. Recommended selller bos satu ini, cepet dan responsif.emoticon-shakehand

Sekian testinya, mohon ditunggu order selanjutnya.emoticon-Peace

Sukses bos....

Quote:Original Posted By Q'pid
gan berhubung yg permen thread nya udah raib. ane testi disini aje deh.. emoticon-Big Grin
Paket dah nyampe dengan selamat. Mantabs pesen senin hari tadi siang dah nyampe. emoticon-Angkat Beer
Sekarang mau cari kelinci percobaan dl gan. Mau buktiin keampuhan tuh permen.. huehuehuehue..
Thanks gan emoticon-Big Grin
Quote:╬═╬ "TESTIMONIALS For Riz_boy83" ╬═╬

Ratusan Testimonial Buyer
Parfum Pheromone Original
Obat KUAT Paling MANTAP
Obat Perangsang Cair Wanita Eropa
Permen Karet Perangsang Cewek IN France.Ltd
RING Penis Nano KOREA Original Harga Grosir
Tension Kit Pemanjang Penis Lokal Terbaik Sejak 2008
Celana VAKOOU Anti Rradiasi Nasa & Membuat besar MR.P
Gel Jaguar Power Men gel 3in1 Pembesar dan Terapi Penis Ala ARAB
Gel SHARK SUPER Power INVERMA Pembesar dan Terapi Penis CANADA
Website Kami Sejak 2007 Pedagang Online TERPERCAYA dan TERDEPAN

"ALL SEX PRODUCT FRESH ONLINE"
JANGAN LUPA BOOKMARK DULU AGAR MUDAH MENCARI MENGGUNAKAN

CTRL + D

[ALL] Website OnLinE FrOm Riz_boY
www.belanjapria.com
Menjual Obat kuat,perangsang,kalung energy,pembesar penis, obat tahan lama,tangkur buaya,rokok elektrik,stiker energy,pemanjang penis,Lang Yi hao,hajar jahanam,afrika black art, Spanish gum, musk althara arab, Spanisehe Fliege cair dan lain-lain..!!
www.jualbebas.blogspot.com
Menjual & memaharkan Benda antik,benda pusaka,keris , mustika, buntet, minyak pelet, buluh perindu bambu, bulu perindu asli elang, geliga lipan, geliga landak, kantong macan, bambu unik, bambu ketemu ruas, bambu cabang 4, bambu bintang, minyak bintang, kol buntet, merah delima, badar besi, tulang berani, minyak bulus, minyak jafaraon, minyak ular, minyak kapas bujang, minyak hadangan, mustika lingsang, mustika kelapa, ayam cemani, keris jangkung, keris mpuh pleret, uang balik dan Lain-lain.

TERPECAYA DARI 2007

Quote:Original Posted By ribhoo_chubz
emoticon-Maluemoticon-Malusssssstttttttt dngr2 permen'a bgus tuh!!!!! bs bkin....emoticon-Genit:emoticon-Genit:emoticon-Genit: ahahahahahahaha mw dong tp b'hubung bnyk yg copy paste saya mw'a cod tp jgn jauh2 klo bs daerah jakbar aja klo ambil bnyk dpt diskon dongz?? mw jual jg boz hehehehehe klo bs cod ksh tw yah emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Bikini:emoticon-Bikini:emoticon-Bikini:emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

TESTI
RECOMMENDED SELLER
Barang telah di terima bro........emoticon-thumbsup: asli lebih besar dari yang biasa saya beli dari forum sebelah,dan panduan pembesaran penisnya keren bro ada videonya....kayanya orang barat ya...ga sia2 saya ambil paket reseller bro

Thanks Bro emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By capt
wah..pengiriman untuk bro yang satu ini emang ok,aku pesen tgl 6 juli 09, barang datang tgl 7 juli 09...dapat bonus pula

wah...cuma mau bilang ..ok banget pelayanannaemoticon-Sundul:

Quote:Original Posted By slaugh
lapor gan.. permen karetnya udah nyampai dengan selamat..
tapi ane belum ngetest neh... msh blum sempat...
ntar klo udah test... ane kasi testis oops.... testi di sini lagi dah~~~ emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By maverick_endit8
bro,hahaha br testi nh kmrn barang tepat wkt jd brhubung mo lsg dpake jd gk sempet testi,br hr ni dh

oke bos tengkiu bgt dh blnjaannya trmasuk bonus 2 butirnya next time qt dealing lg ad yg mo nitip jg soalnya

Quote:Original Posted By erwin_jh
barang udah nyampe bro, sesuai janji, selasa malam pesen, kamis siang nyampe. TOP Markotob deh nih juragan.
Belum sempet test drive nih barang... moga2 tokcer nih bos!!!!!!
thx ya bro.

Quote:Original Posted By zeboz
barang udh nyampe,
mau dicoba, thx yo!

Quote:Original Posted By Rudi_kho
maaf baru bisa kasih testi nich...

barang udah nyampe gan...
packing nya rapi....
yang pasti top cer dech.....
sampai 4-0 nich hehehe......
batu hj nya guedhe..............

sukses ya buat dagangannya
kalau udah habis pasti g pesen lagi
dari palembang

Quote:Original Posted By cremy
Thx bro!barangnya da kekirim td siang jam 2..recommended Seller deh!!

Quote:Original Posted By cremy
wah..bru make 3hari pas test drive lgsg ada hasilnya..,nambah gde,nmbah mntok,nambah urat..maknyos!!thx bro

Quote:Original Posted By bobby b
Thnx bro..kiriman jakarta 2 botol telah diterima td pagi..
nanti mlm siap dicoba..
klo ud abis gw pesen lg bro! emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By louis_1980
bro saya da beli dan barang juga da sampai thanx ya...
bro mau nanya kalo gua da ksh ce .ntar da ciap apa si ce bs tau kt berbuat gitu??mhn petunjuk

Quote:Original Posted By Dangerous_BAt
boleh tau maharnya buat tingkat 1-4...

btw thx,,permen dah sampe kemaren nyangkut di support office blpp...

huehhue

thx brur....

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=6797530
Quote:Original Posted By red cross
wew agan,, parah lu,, gw yang pesen Phero X sama Spanisehe Fliege,, woi lo klo mau nipu gk usah tanggung2,,
mentang2 ane smsnya jam 2 subuh,, jadi situ berhak gitu bohongin ane,,
gila lu gan,,emoticon-Marah gak heran ane sms jam 2 cepet banget dia balesnya,, emoticon-Marah dijanjiin pke pos dr jambi ke tempat saya (kota dirahasiain gan) smp 5-7 hari,, klo JNE 3 harian,, dengan pikiran positif,,gw jawab okee gw pgn Pake JNE aja,, gw tanya sm nih orang jadi NETT berapa gan,, dia sok2an ngasih diskon total smua jadi 445rb, bla bla bla,, emoticon-Marah
gw transfer uangnya gw konfirmasi ke dia,, dia blg, siap gan brg segera dikirim,, barang smp sekitar 3 harian gw mah nyantai aja krn gw percaya sm reputasi dia,, ehh tnyata blm smp 3 hari barang udh smp,, emoticon-Malu udh mana gw suruh kirim ke kantor lagi,, untung barang di packing dengan sangat rapih,, jadi gk ada yg nanya macem2,, emoticon-Recommended Seller
intinya ane kecewa kenapa barangnya cepet banget smpnya padahal klo telat pun ane gk masalah,, emoticon-Kiss
trs ane kira gara2 ane sms jam 2 dia gk akan bales,, ternyata bener 24 jam layanannya cepet pula responnya,,, emoticon-Shakehand2
untuk khasiat blm bisa ngasih testi gan,, tunggu kelanjutannya,, emoticon-Peluk

buat para calon buyer saran saya jgn percaya klo dia blg smp 3 harian,, coz ane aja cm 2 hr smp,,
agan ini kecepetan ngeresponnya,, hadeh
tapi kesimpulannya yang jelas nih agan emoticon-Recommended Seller
senang berbisnis dengan anda gan,, emoticon-Shakehand2,, tunggu orderan berikutnya y gan,, next time diskonnya di tambah y,, emoticon-Malu

Quote:Original Posted By resands
dah sampai dengan sejaterah tuh barang...

^^

yg mau bl yah bl aja skrng..
jgn smp stock abis dah..

^^

memuaskan skali loh...

PUAS!!!!!!!! paket udah diterima hari ini, packing dan barang dalam kondisi istimewa seperti biasanya. Udah dirampok temen2, ane cuma kebagian 3 kotak kosong n 1 biji permen... Nasib buruk......emoticon-Busa:emoticon-Busa:emoticon-Busa:

Quote:Original Posted By ImaRooT
karna kepuasan pelanggan Nomer 1 boz
hahahahahahahah
jangan LUPA TESTI...

INI BARU NAMANYA SELLER!!!!!

RECOMMENDED SELLER DAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BRB nyoba permen nya emoticon-Hammer

Quote:Original Posted By arlon358
^

yup ,makasih jg bro, saya puas atas pelayanannya, dan atas jawaban2 dari pertanyaan yg saya ajukan...

overall saya merekomendasikan bro riz_boy83 sebagai seller yg bisa dipercaya...

salam
emoticon-Embarrassment
gan ini juga usah sampai...........

Pakai sehari MOLOR gan....keren dah ga permen dan Produk-produknya gan

Quote:Original Posted By MsMimi
pertama kali mesen barang lewat kaskus neh.... pelayanan by phone nya ramah... tar deh barang sampai aku kasih testi lagi.. moga2 sampainya lebih cepat.. penasaran ma efeknya....emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

Barangnya udah dateng. sayangnya telat sehari. aku pikir hari selasa datangnya. eh hari ini baru sampai. pegawai toko deh yang menikmatinya di jember. saya sudah di surabaya baru datang barangnya bro.. hiks2... rasanya saya perlu memesan lagi neh...emoticon-Kiss...tunggu sms dri aku ya gan.. mau pesen lagi..

Bro, permennya seh udah di TIKI Surabaya.. A/n David, udah g sabar nunggu barang nyampe rumah ku... target sudah banyak neh sebanyak jumlah permen yang aku pesen.. tar kalau besok udah datang kirimannya . aku kasih testi lagi deh... Kesan pertama Online Shopping begitu menggoda.. selanjutnya pesan lagi...

Recomended ZSeller:maho:maho

emoticon-Malu banyak banget testi dari lo gan....
Quote:Original Posted By neozaza
mantap....

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

senin pagi order & trans uang nya......

rabu sore paket sudah di tangan....

mantap.... packing nya juga aman rapi

NB : btw senin juga order barang barang via tiki JNE YES....

nyampe nya juga sama... hari rabu juga .... padahal jkt-sby

juragan RIZAL IS MARKOTOP !!!

Quote:Original Posted By hi.gerage
Bro pesenan udah sampe dengan selamat sampe manado, ane langsung coba setetes. Setelah gue agak keringatan dikit, baru keliatan hasilnya. Banyak temen cewek gue salah tingkah dan jadi baik hati nawarin permen dan makanan. hue he he he he Segitunya tuh efek phero-x. Recomended seller dah emoticon-Recommended Seller

sip gan....thanks atas info nya

si otong dah nyoba brgnya gan.. emang mantap "sedotannya" beda2 tipis dah..emoticon-Big Grin Reccomended seller for you!!
Quote:Original Posted By sandykaze
si otong dah nyoba brgnya gan.. emang mantap "sedotannya" beda2 tipis dah..emoticon-Big Grin Reccomended seller for you!!

Quote:Original Posted By ichal_mdo
boz brangnya da smpe
thx yah
RECOMENDED SELLER
TESTIMONIAL VIA SMS

Quote:Original Posted By indigo84
WARNING : VERY RECOMMENDED SELLER emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Cuma mau infokan aja bro klo barang yang qw pesen dah sampai emoticon-Malu (S)

gw coba kasih nilai ah ama juragan yang satu ini emoticon-Blue Guy Smile (S)

Pelayanan = 9 (sampai bela-belain nelpon gw cuman untuk ngasih tau no.resi pengiriman aja, selama belanja dikaskus baru kali ini ada seller yang nelponin gw)
keramahan = 9 ( sms,pm selalu dibalas dengan sabar) emoticon-Blue Guy Peace
kecepatan = 9
rabu malam transfer, kamis pagi kirim, jumat malam barang sampai, kurang cepat gimana coba klo kek gitu) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Packing + isi : 9 (rapi beneeer, gak bakal cacat dah barangnya + dapat bonus pula (permen karet emoticon-Belo ) bakal ada yang minta lagi, lagi dan lagi deh gara2 tuh permen emoticon-Genit: emoticon-Kiss (S) )
udah dapat bonus spanish gum, gratis ongkir pula, dikirim paket expres pula, wah wah wah emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

kekna bakal transaksi lagi nih ma bos riz, tapi nanti yah mau konsen ke worldcup dulu. emoticon-Hammer
parfum + permen belum dicoba, jadi belum bisa melaporkan khasiatnya emoticon-Shutup

pokoknya juragan riz_boy very very recommended seller emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

sekian dan ditunggu kiriman cendolnya emoticon-Cool

maaf gan cuman bisa ngasih nilai 9, soalnya nilai 10 kan buat gw, hahahahaha emoticon-Ngacir

Quote:Original Posted By akubknsuperman^
hihihi.. karena uda janji mao testi, harus tepatin nih... emoticon-Big Grin
ni agan satu RECOMMENDED SELLER bgt da.. hihi,, barang dateng tepat waktu, gw kira mah bisa kena tipu lg di kaskus.. T_T
eh tau2 pesen kalung sama ni juragan, hasilnya memuaskan abis.. emoticon-Big Grin hihihi.. saya senang berurusan dengan orang seperti juragan yg satu ini.. emoticon-Big Grin
terus gw kan minta di bungkusin rapet2 tuh barang, biar ga bisa dibuka sama sapa2 selain gw.. hehe,,taunya si juragan 1 ini "iya2" aja, gw kira dia ga denger gw ngmg apa.. ternyata pas sampe barangnya ampe gw sendiri susah bukanya emoticon-Malu.. hihihi.. RECOMMENDED SELLER BGT NI SI AGAN 1 INI!! THX A LOT GAN BUAT KALUNGNYA YG TEPAT WAKTU.. emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By lempuyang3
MANTAP GAN, Pelayanan ente ga cuma Profit Oriented tp juga Costumer Oriented, sebagai Buyer Ane bener puas..

Ane baru sekali order, tp ini udah jelas RECOMMENDED SELLERemoticon-Blue Guy Cendol (L)

btw palsuan ente A/N Nurul Huda kita Pidana'in yuxxx
Quote:Original Posted By cz01
Canggih pisan nih agan yang jualan, begitu barang ada besoknya langsung sampe gak pake nunggu....

KALUNG Ponds sudah diterima dengan baik ....

Terima kasih banyak Gan....

for all,

riz_boy83 / [url]www.jualbebas.blogspot.com[/url]

=

R E C O M M E N D E D S E L L E R
emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Banget
emoticon-Kiss
emoticon-Sundul Up naik dulu biar pada Liat emoticon-Malu
Produk Perfect Onani Cup
Quote:Original Posted By shi_cko
bos barang udah nyampe....
yg ke sunter...
barang mantap n masih segel....
si bos ini
ZUPER RECOMMENDED SELLER BGT
Quote:Original Posted By squall2405
Sempet bingung juga awalnya karena nomor resi yang di kasih gk ada dalam tracking tiki
tapi barusan ada temen yang manggil klo ada paket
ternyata barnag dah sampe dalam sehari
mantaap broo emoticon-thumbsup:
VERY RECCOMENDED SELLER

thx cendol nya.. emoticon-Malu
maap belum bisa kirbal,single fighter dan antrian banyak emoticon-Embarrassment
emoticon-Kiss Mantap
Quote:Original Posted By decky_ryan
bro paket permen.blacksone ama onanai cup udah nyampai.....tinggal prakteknya aja lagi?heheheh thanks ya bro
recomended seller!!!!!!!!!!emoticon-I Love Kaskus

ok bro paket cup onaninya udah nyampai!!!thanks yahemoticon-I Love Kaskus

Quote:Original Posted By ackay
Makasih Bro.. Barang dach sampe.... tepat waktu lagi...........
Quote:Original Posted By meandtokek
thx gan
barang dah nyampe

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By wmaslim
emoticon-Recommended Seller
barang cepat sampai..
sellernya jujur...
thx y
bro pKET permen karet udah nyampai samarinda beserta blackstone..ni order kedua ane loh???setelah ane promosi'in ama temen2, pada minta pesenkan juga lewat ane..emoticon-Wink kalau blackstone udah terbukti kata temen ane yang makai...tinggal nunggu permen karet aja lagi....??ntar ane klabarin lagi bro kalau udah ada hasil dari permen karetnya...hehehehehheheh
RECOMENDED SELLER!!!!emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By d@nuwijaya
Boz Rizboy, makasih banyak udh sampai barangnya ya....

:maho

MANTAPPPPPPP.............