alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / Girls & Boys's Corner /
101 Virgin - Understanding Virginity - NO MORE THREADS ABOUT VIRGINITY IN GBC/ADG/ADB
4.73 stars - based on 116 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000002058653/101-virgin---understanding-virginity---no-more-threads-about-virginity-in-gbc-adg-adb

101 Virgin - Understanding Virginity - NO MORE THREADS ABOUT VIRGINITY IN GBC/ADG/ADB

Tampilkan isi Thread
Halaman 168 dari 169
Quote:

waduh tapi kan ada SF nya sendiri bkan di sini emoticon-EEK!
Quote:

Caper kali gan emoticon-Ngacir biasa biar makin terkenal emoticon-Ngakak
Balasan post goyangaja
setuju sis, cwo cm mentingin face aja deh kyknya sejak saya kuliah dlu di kota bunga (tetangganya kota apel)
sedih ya gan, dari sisi ini enak banget cowok akwokawokwoa
Quote:

Bisa ga ya kira kira ketemuan di malang 😂
Quote:

Piro?
Quote:

Kata siapa?

Well lu pasti kagak tau, semua temen gw yg suka maen cewek kimpoinya pasti ma cewe2 baik n perawan, ga cantik2 amat tp baik.

Klo mau yg cantik, tinggal jajan aja asal ada duit kata mereka. Dan itu Fakta lho emoticon-Belo
profile-picture
profile-picture
penyukabiru dan sidewinder11 memberi reputasi
Diubah oleh batmanluck99
Lihat 1 balasan
Quote:

Turut berduka cita buat rumah tangga ente gan.

Cewe yg perawan rapet dan kayak ada semacam karet yg nahan torpedo lu buat masuk lebih dalam. Dan disitulah asyiknya merawanin cewek, tong emoticon-Ngakak
profile-picture
rutheme memberi reputasi
Yaaang penttiiing JoooooosGandoooosss
Balasan post arqiradityo
@arqiradityo (1) ayah anda ustadz menurut saya tidak relevan disebut di sini. sama seperti menyebut ibu si x pelacur. sama tidak relevan nya.

(2) jangan menghakimi masa lalu seseorang. saya kurang setuju. REPUTASI itu apa? REPUTASI adalah rekam jejak kita yang di dapat dari masa lalu. kenapa HOTMAN PARIS bisa kaya?? karena DIHAKIMI dari KESUKSESAN masa lalu nya dan orang bisa memperkirakan masa depan dari masa lalu.
kalo ente mau pergi jauh ke luar pulau dan ada piliha 2 perahu yang 1 banyak tambalan bocor dan yang 1 masi baru sempurna. mana yang agan pilih? apakah TERSerAH karena tidak mau menghakimi masa lalu perahu tersebut??? kalo memang ini terjjadi....kenapa MALING dan RESIDIVIS tidak bisa mengurus SKCK?????

(3) orang menyesal atau tidak....taubat atau tidak....dalam hatii tidak ada satupun yang tahu. sama seperti mantan aktivis ISIS...mau balik ke indonesia ngakut taubat.....oh my god. who knows.....

(4) setuju. kita tidak bole memandang rendah dan memojokkan wanita yang nonvirgin. karena VIRIGINITAS mereka tidak punya RELEVANSI dengan kita di bidang lain (misal kerjaan, pertemanan, ke sange an, hobby dll) ...kecuali kalo kita mau nikah ama dia.

sekian pendapat saya. tks yaaaa
Balasan post adaadaaja123
itu prinsip agan. silakan saja. toh wanita selain doi masi banyak ya kan. buat doi....mau agan tidk mau...silakan saja. toh pria lain selain agan masi banyak. sama sama lah.

sebenarnya yang membuat nyesek harga diri lelaki hanyalah....
wanita akan selalu ingat pria yang pertama kali masuk ke anu nya.
itu aja. hahahahaha jadi ya memang sebisanya....jadilah satu2nya pria dalam hidupnya
kecuali agan punya pertimb lain.
profile-picture
Xtchup. memberi reputasi
Balasan post fanatos22
jadi gini gan....pria yg ga pernah ngopi ga akan bisa bedain jenis kopi.
pria yg ga pernah ngewisky....ga akan bisa bedain JD JW chivas dahlwinnie dll. jadi pria....ADA yg BISA dan GABISa bedain. dari kompetensi dan jam terbangnya.

perawan lebih sempit tidak juga. tapi perawan saat pertama2 main kan dia tegang takut dan gak familiar jadi kesannya kering dan kesat sering disalah artikan sebagai rapat dn melawan..... sedangkan kalo uda sering dan menikmati kan jadi belendir dan relax jadi gampang sleb sleb nya.....

tentang BF defloration....menurut saya BF (erangannya, sulit gampangnya, keliatan nikmatnya) semuanya palsu. bisa aja si aktor pura2 kesulitan bisa aja dikasi darah2pura2an. semua bisa mah kalo di FILM. jadi topik BF uda jelas yaa.....irrelevant utk jadi bahan pertimb.

PERAWAN PENTING / GA ? saya si dapat perawan. kalo ga perawan....ya ga tau lagi makanya saya ga mau opini karena pendapat saya ga empati ama yg dapat bolong
Balasan post batmanluck99
nah....betul sekali ini. cowo2 yang masi polos gampang jatuh sama cewe yang cantik. langsung ngachienk dan otaknya ga kritis lagi. padahal unggul nya cuma cantik doang. masak gaisa. mental setengah gila. ga sabaran, iri hati. penggosip. dll.....akhirnya setelah mereka baik dan pacaran sepuasnya dengan ce ce tsb....mereka tau bahwa kecantikan itu nikmat hanya 1 tahun pertama. selebihnya yg lebih penting adalah CAHAYA HATI.
profile-picture
profile-picture
penyukabiru dan rutheme memberi reputasi
Balasan post fanatos22
Quote:

Postingan lama tapi gpp ane jawab deh mudah2an agan masih baca ya.

Ane nikahin istri perawan berarti ane bisa tahu dan bisa membedakan perawan dan ga perawan.

Sensasi yang didapat saat merawanin istri adalah sang istri malu-malu (mau buka baju aja malu-malu susah banget), kesulitan (ga pengalaman), takut dan susah ditembus. Gue butuh hampir 1 minggu buat bisa tembus keperawanan istri gue. Ya itu karena istri gue takut, ga relax, dan lain-lain. Gue sendiri juga ga berani menyakiti istri gue (gue juga perjaka by the way). Well, temen gue yang dapet istri perawan juga ternyata mengalami hal yang sama, dia sekitar 10 hari, bukan cuma gue doank, lucunya dia sampai ke dokter menanyakan hal ini dan dokter bilang "ya sang istri ga boleh takut donk, percaya sama suami pasti tembus deh.". Jadi saat masuk seperti ada tembok gitu gan, yang susah ditembus tapi loe ga berani buat nusuk karena istri loe seperti ga nyaman. Ketidaknyamanan ini berlangsung 2 mingguan. Setelah itu istri baru mulai menikmati hubungan. Waktu pertama diperawani ya keluar darah tapi ga banyak. Loe bakal ngerasain kaya jleb masuk lebih dalam dan dalam hati ngomong "wah, dah masuk nih semua, yang mentok dah lewat."

Kalau menurut ane ga ada beda dari rapet atau tidaknya sih. Karena setelah istri tidak perawan ya sama-sama saja tapi istri lebih cepat basah aja karena sudah terbiasa, dah ga malu-malu atau takut lagi. Yang membedakan adalah sensasinya gan, sensasi merawanin dan dapetin cewek perawan itu yang membuat suami senang, bangga, kagum sama istri yang bisa menjaga keperawanannya, dan hal itu ga bisa ane lupain, bahagia aja gitu. Selain itu ga ada kepikiran kalau dia pernah digauli cowok lain karena merasa sepenuhnya milik gue (istri gue pacaran pertama dan terakhir sama gue), ga khawatir sama penyakit menular seksual (walau kita berdua tes kesehatan juga sebelum menikah) tapi persepsi-nya istri rasanya bersih aja gitu dari tapak tangan atau bekas cowok lain. Dan itu membuat gue lega terus jadi makin sayang aja sama istri.

Dengan ini mudah-mudahan agan ga penasaran lagi. Jadi bukan rasa yang dipermasalahkan tapi sensasi dan kebanggaannya itu. Maklum namanya cowo pasti ada ego ingin memiliki istri seutuhnya. Dan gue bersyukur mendapatkannya emoticon-Big Grin

Dan buat cewek-cewek yang baca ini, jagalah keperawanan kalian sampai menikah dan berikan ke suami sah. Karena hal itu nilai plus loh, bikin bangga dan senang suami itu ga ada salahnya. Ga bakal bisa dilupain seumur hidup deh sama suami.
profile-picture
profile-picture
lurahgundul dan fanatos22 memberi reputasi
Diubah oleh IsoLaserGun
Quote:

Well ud brp lama tuh postingan ane y emoticon-Ngakak

Rejeki agan emang emoticon-2 Jempol 2 jempol deh

Y gitu gan ego nya cowok y emoticon-Ngakak, walaupun belah duren itu cuma sekali namun sensasinya y gan jadi iri emoticon-Turut Berduka

Luar biasa sekali perjuangan menembus tuh benteng takeshi, pria sejati banget terima hormat dr ane hats offemoticon-Nyepi

Well rejeki orang beda" y, ntar gua tagih nya kalau ud jumpa tuhan aja deh, siap" ea tuhan emoticon-Hansip
Diubah oleh fanatos22
Lihat 1 balasan
Balasan post IsoLaserGun
Quote:

Well said.

Tapi akan banyak yg menyangkal sih emoticon-Big Grin

Khususnya cewe yg uda ga perawan ataupun yg cari pembenaran, bahkan cowo yg sengaja memberi doktrin sesat supaya bisa dapet jatah dr cewe yg sudah kedoktrin.

Cewe yg sudah tidak perawan punya kecenderungan pernikahannya berantakan, banyak masalah, kimpoi cerai, kdrt, dsb. DIBANDINGKAN yg perawan.

Karena apa? Karena tidak adanya respect dari suami. Seperti yg agan katakan di atas, rasa bangga, kagum, bahagia, dll semua akan membuat suami jadi makin sayang & respect ke istri, boro-boro berpaling ke cewe lain, yg ada cuma ingin cepet pulang ke rumah & ketemu lagi sama istri tercinta.

FYI mumpung ada yg share : @rendyconan @penyukabiru @deathpond @echizen.ryoma

profile-picture
penyukabiru memberi reputasi
Balasan post fanatos22
Quote:

Itu bukan rejeki atau Tuhan yg tidak adil, itu konsekuensi dari pilihanmu sendiri.

Kamu bisa memilih istri, mau yg seperti apa kriteria kamu, itu pilihan,

Kecuali memilih mau dilahirkan dimana, itu baru namanya takdir, tidak bisa memilih.

Nyesek juga kan denger cerita agan di atas. Ya itu yg saya tekankan supaya cowo-cowo tidak berlagak sok pahlawan berlagak terima apa adanya aja, padahal sakit ati nangis dalam hati, padahal gak tau dirinya cuma opsi trakir si cewe mumpung ada yg mau nikahin.

Sedangkan memorinya ya tetep org pertama yg merawani akan membekas selamanya. Seperti agan di atas ente tadi bilang.

Good luck bre, semoga kisahnya menjadi pelajaran bagi yg lain, jangan malah menjerumuskan juga. emoticon-Angkat Beer

Quote:

Pak lurah..
Kan adaa nih orang yg masih virgin,cuma pasangannya ini udah gak perjaka gimana nanggepinnya.
Well,kalo cowo kan kitaa kagaaa tau dia perjaka apa kaga.
Yaaa khan,yakalee nanya lu masih perjaka apa kaga.

Dan,ada juga yg udah ga virgin,cuma pasangannya masih perjaka,dan si pasangannya terima apa adanya.

Dan ada jugaa,yg emang udah ga virgin,dan gaa perjaka juga. Tapi ttp terimaa satu sama lain.

Gimana pndpt pk lurah..

..
Lihat 1 balasan
Balasan post penyukabiru
Quote:

Pendapat opo maneh.

Ya balik ke orangnya bisa beneran nerima kagak. Kalo berat hati & ngganjal cuma mau sekedar sok pahlawan sok open minded ya ngapain.

Itu menyangkut prinsip. Pandangan tentang virginitasnya seperti apa. Cewe pun juga bisa ga mau terima yg ga perjaka. Why not? Dan malah bagus. Kalo suka jajan, aktif di NL, bejat ga jelas resiko penyakitan begitu ya ngapain mau.

Memang kalo cowo bohong sih bisa ga ketauan, tapi kan kamu bisa menilai keseluruhan orangnya seperti apa. Mindsetnya tentang virginitas seperti apa ketika ngobrol. Dan namanya bohong bisa saja suatu saat terbongkar.

Trakir, cowo perjaka yg bisa terima bininya ternyata uda ga virgin itu bullshit, dalam hati mereka tidak akan bisa terima, hanya saja mereka mengorbankan diri demi si cewe, sok menyelamatkan menjadi pahlawan, padahal itu nangis dalem hati, ga akan pernah ikhlas. Ini yg miris, cowo yg baik terima bekas fakboi, si fakboi hahahihi cari cewe yg baik buat bini.

profile-picture
penyukabiru memberi reputasi
Quote:

Cerita ny nyesel donk sdh nikah tpi masih rasa ingin virgin... tw gt gua cr lainn j... yg bs maju untuk mikirin ank bkn mikirin sex or virgin...emoticon-Sorry
Lihat 1 balasan
Halaman 168 dari 169

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved