alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000001181509/pencinta-mac--silahkan-daftar-n-sharing
Smile 
Pencinta Mac ... silahkan daftar n sharing
Halo bro/sis, sorry gw harap kagak repost nih.

yuk rame2 daftar disini bagi yang pemilik n penyuka produk Mac (sorry bhsnya kacau). saya sih punya mac hadiah dari temen. spec terbaru ramnya 16 Gb. kalo beli sendiri ngak mampu kali ya.

saya sering banget denger temen2 yang punya mac ngeluh masalah software n bug pada os mac. Please share aja disini sapa tahu ada yang mau bantu. Tapi please jangan jualan disini. OK
macintos maksudnya ??????
macintos, yoi bro
Quote:Original Posted By gungtu
macintos, yoi bro

dulu gw pake mac... tapi game2nya susah dicari oms emoticon-Frown emoticon-Frown

jadi sekarang beralih ke windows...

but masih ada tuh... tampilannya mantaf...

btw sekalian bro tampilin kalo bisa ya.... toko2 service mac gitu... gw kesulitan kalo mo service emoticon-Big Grin

;beer:

TuH IMaC BersandiNg DengaN DELL... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By kyokorin

TuH IMaC BersandiNg DengaN DELL... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

pengen meengotori meja itu lagi ;o
16gb ram emoticon-Belo , macpro kah???
saya cuman punya macbook aja...boleh daptar ngga om...emoticon-Malu
iya niy cuma punya macbook white aja....
ikutan daftar yaa..
RAM 16 GB?????? gw yang ga update atau salah baca nih? wow
fitnah tuuh... mana ada 16gb. gw laporin polisi gara2 cybercrime ntar emoticon-Hammer emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By fitnah
fitnah tuuh... mana ada 16gb. gw laporin polisi gara2 cybercrime ntar emoticon-Hammer emoticon-Big Grin

emoticon-Nohope

@tortois

GaK Kok... emang BeTuL.... Kalo Untuk macpro standard memorinya adalah 2GB (two 1GB)

sedangkan kalo kita mau custom juga bisa, dengan pilihan memorinya adalah sebagai berikut :

4GB (four 1GB)
8GB (four 2GB)
16GB (four 4GB)
16GB (eight 2GB)
32GB (eight 4GB)

Btw, di UK untuk memori dengan speed 16GB udah lumrah emoticon-Smilie
gw sempet sport jantung nyobain macpro 32GB... Anjriit!!! pengen gw kimpoiin tuh system emoticon-Genit:emoticon-Genit:emoticon-Genit:
gileee.. gw dah bener2 ga apdet!
emoticon-Genit: emoticon-Genit: emoticon-Genit: emoticon-Genit: emoticon-Genit:
imac bisa brapa GB ya maks memorinya?
kalo iMAC maksimum 4 giga bro.. soalnya slot memorynya cuman 2 aja.. emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By kyokorin
kalo iMAC maksimum 4 giga bro.. soalnya slot memorynya cuman 2 aja.. emoticon-Smilie

ntar malam gw ke villa loe, gw angkut tuh laptop ma PC loe emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
thanks @TS

sekarang mac udah banyak kok gamenya, gw udah download dan asyik2.....gw punya macbook 2gb ram and sejauh ini puassss banget, tampilannya keren :maho:maho
daku pake macbook boleh ikutan dong..........

emoticon-Angkat Beer
sorry double post
silahkan berbagi :maho:maho
Kalo ada yg punya pertanyaan tentang iPhone menyangkut jailbreak dan unlock, mungkin bisa juga berbagi dan tanya-tanya di sini.

emoticon-Kaskus Lovers
Spoiler for mac:

dulunya pake i mac yg parabola.., tapi gara2 dipakai untuk kejar target .. ( 12 jam On terus selama 6 hari ) wafat deh i mac nya.. emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
selidik punya selidik.., ternyata i mac hanya mampu bekerja selama 6 jam selama 24 jam ( ON terus dan dipakai kerja ).
power mac yg ini larinya ngacir banget.., buat kerja di photoshop sambil buka Ilustrator, preview pict dan i photo tetep OK..

jadi kalo buat para designer .. gw saranin pake power mac deh.., lebih TOP BGT .. emoticon-Smilie