alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000001151323/anak-immim-masuk-sini
Anak IMMIM masuk sini...!!!
Assalaamu Alaikum Wr.Wb

Untuk Sobat2, Akhi n Ukhti, Braders n Sista yang pernah sekolah lulus/DO di IMMCAMP (Immim Campus) silahkan absen disini.

Kampus ku tercinta...

Spoiler for immcamp:

Thread ini untuk menyambung tali persaudaraan kita, sekedar tukar-menukar informasi n pengalaman...
beuh mana semuako?? klo kaskuser ada temannya anak IMMIM tolong diinformasikan ya..

thanks

emoticon-shakehand:
Kaskus kacaw nih.... masak satu kali post hasilna marratan salisan....
Ana huna...

TS na kacenya aqsa ya? sy teman angkatanna....
emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Peace
^^

berarti kau angkatan 2007 to?

dgn sapa ini kah?dimanaki sekarang

beuh biasa na double pos ji disni, tp kenapa kau bisa sampe marratan salisan...emoticon-Stick Out Tongue
Duuh malu malu ja daftar, saya di IMMIM thn 86-87 ji hahahaha, mengundurkan diri karena kekerasan yang terjadi disana selama saya mondok !
^

berarti kita senior ku emoticon-Malu

sekarang insya Allah tidak adami kekerasan di Immim emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By domenk
^

berarti kita senior ku emoticon-Malu

sekarang insya Allah tidak adami kekerasan di Immim emoticon-Smilie

Bagusmi itu, saya masih dapat ki Kak Indar dulu, Jamannya Muhammadiyah Yunus (baek ji kakak yang satu ini, ka dia yang ajar ka kaligrafi emoticon-Big Grin ) tapi senior lain buuuuuuuuuh, pernah ka di borongi 5 orang senior kelas 6 (saya masih kelas 2 waktu itu) sampai masuk rumah sakit....
Sejak itu saya ndak betah tinggal di dalam....dan selalu protes dengan cara lari lariang.... biar di pecat, tapi karena ndak di pecat pecat yaaa mengundurkan diri saja emoticon-Big Grin
^

trus skrg dimanaki n gi sibuk apa? emoticon-Big Grin
sebenarnya sy agak malu..dah tua masalahnya, tp berhubung sy pengen skali ketemu dg teman2 seangkatan, ya gak apa2lah..sy angkatan 92 immim putra, kla ada teman seangkatan sy..tolong absen sini ya!!
saya jg ple absen ka nah hauhauhauhauemoticon-Pasangan Smileyemoticon-Kemana TSnya?emoticon-Kemana TSnya?
Quote:Original Posted By domenk
^^

berarti kau angkatan 2007 to?

dgn sapa ini kah?dimanaki sekarang

beuh biasa na double pos ji disni, tp kenapa kau bisa sampe marratan salisan...emoticon-Stick Out Tongue

Ya, saya angkatan dua ribu tujuh....
Oghe, sekarang lagi kuliah di jogja....

Sori kalau marratan salisan postnya... pake kompi kampus bela. linux lagi... suka heng-heng....emoticon-Cape deeehh
Quote:Original Posted By La beddu

Sori kalau marratan salisan postnya... pake kompi kampus bela. linux lagi... suka heng-heng....emoticon-Cape deeehh

Assalamualaikum

kenalkan nama saya BAIM IBN QURAISY angkatan 2008, sekarang kuliah di salah satu institut swasta di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan jurusan Bussiness Information system..

salam kenal kanda, inilah ade'mu yg pualing bungsu di IapiM

hahahah
wah...satu Lagi aJang siLatuhRahim nih....emoticon-Kaskus Banget
Quote:Original Posted By wahyutajammu
saya jg ple absen ka nah hauhauhauhauemoticon-Pasangan Smileyemoticon-Kemana TSnya?emoticon-Kemana TSnya?

we adaja

sering2ko post disini ntar saya kasi cendol

klo mau ko......

emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By santripengelana
Assalamualaikum

kenalkan nama saya BAIM IBN QURAISY angkatan 2008, sekarang kuliah di salah satu institut swasta di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan jurusan Bussiness Information system..

salam kenal kanda, inilah ade'mu yg pualing bungsu di IapiM

hahahah

salam kenal juga..
mudah2an sukses ko kuliah disana bos

emoticon-Angkat Beer
Quote:Original Posted By La beddu

di jogja ki kuliah?

berarti seringki ketemu sama aksa emoticon-Stick Out Tongue
Quote:Original Posted By ambotuwo
sebenarnya sy agak malu..dah tua masalahnya, tp berhubung sy pengen skali ketemu dg teman2 seangkatan, ya gak apa2lah..sy angkatan 92 immim putra, kla ada teman seangkatan sy..tolong absen sini ya!!

ahlan wa sahlan...

emoticon-Angkat Beer

=====

btw id nya jadi teringat sama seseorang waktu di ma'had dulu emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By santripengelana
wah...satu Lagi aJang siLatuhRahim nih....emoticon-Kaskus Banget

ya begitulah bos..

emoticon-Angkat Beer