trifatoyahAvatar border
TS
trifatoyah
Tentang Biru yang Selalu Di Hatiku

Assalamualaikum

Hai ...hai ...hello ...
Agan sista semuanya, apa kabarnya di hari yang cerah ceria ini, semoga tetap sehat dan tetap semangat tentunya.

Jumpa kembali di Thread saya yang kali ini akan ngebahas tentang warna, warna yang satu ini adalah warna favorit saya. Nah pada saat di Kaskus di Forum Pandora Comminity Room ada event tentang apa saja yang berwana biru seakan ini tuh saya banget gitu loh.
Makanya saya nggak ingin ngelewatin event ini, langsung aja ambil barang yang ada di rumah dan kebanyakan adalah warna biru, ini baru rantang masih banyak lagi warna biru lainya di rumah.

Warna biru adalah warna favorit saya, yang menurut saya kalau menggambarkan warna biru itu adalah cerah, langit kembali biru, ya langit kembali cerah hehehehe. Pokoknya secerah langit yang biru deh.

Berhubung saya ini pecinta warna biru, maka kalau saya memilih sesuatu, entah itu pernak-pernik, atau hiasan apa, atau perlengkapan rumah tangga, begitu ketemu warna biru, rasanya langsung jatuh cinta eaaaa. Jatuh cinta pada pandangan pertama, dan kalau harganya terjangkau langsung ingin memilikinya.

Seperti pada rantang makanan kali ini pun jatuh pada warna biru, padahal di tokonya ada berbagai macam warna, tapi begitu melihat warna biru rasanya nggak ingin berpindah ke lain hati, saking setianya gitu loh. Harus gitu setia, ya barang kali emang kesetian itu dituntut.
Apapun yang warnanya biru seakan selalu ada dalam hati ini. Ecieee cie cie.
Eh tapi beneran kok banyak banget warna biru di rumahku.

Rantang biru ini adalah rantang favorit aku, dalemnya itu ada lapisan stenlisnya jadi aman untuk wadah panas, karena nggak takut plastiknya bakalan luntur.
Cocok banget buat isi bekal, baik ke kantor maupun ke sekolah, biasanya sih kalau saya bekalin suami untuk makan siang di kantor pakai rantang yang warna biru ini.

Okey deh agan sista semuanya, sesama pecinta biru boleh ngumpul di mari dan jangan saling mendahului hehehehe.
Sekian dulu Thread pertama saya tentang biru, ditunggu ya Thread berikutnya, karena masih banyak barang yang warnanya biru, termasuk di sini aku punya koper dan warnanya biru juga.

Sampai jumpa di Thread selanjutnya, tetap bahagia bersama keluarga dan orang-orang tercinta bye ... bye ...

Pekalongan 19 Maret 2023
Pagi di Minggu ceria

Opini pribadi
Sumber gambar dok.pri

amdar07
jokoariyanto
adiksnugie27
adiksnugie27 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
1.3K
88
Guest