calongigolo0Avatar border
TS
calongigolo0
Gembel Idiot Tersesat Passion
**

Empat.. Yaps, sudah 4 bulan lebih gue berada di jalanan. Gak terasa, udah selama itu gue luntang-lantung spt orang idiot. Jujur, badan gue udah mulai terasa letih, apalagi pikiran gue. Bahkan gue sendiri kagak tau, gue ini masih waras apa enggak, yaa?? xD . Tapi jika melihat dari apa yang udah gue perbuat. Kayak nya sih, udah kagak waras gue. Meski begitu, gue tetap bersyukur, karna masih dikasih kesempatan untuk bernafas dan bisa makan Roti'o meski hanya sekali. Tinggal burger mekdi aja yang belum, atau shushi, atau salmon, atau juga kaviar, aduh, masih banyak rupanya yang belum. 

Ini adalah bulan kelima gue berada di  jalanan. Mungkin, gue udah mulai nyaman hidup gak jelas begini. Stasiun adalah rumah gue, bangku jalanan adalah tempat gue beristirahat, langit adalah atap rumah gue. Kucing-kucing jalanan adalah teman sejati gue. Sejujurnya, ini bukan hidup yang gue idam-idamkan, sangat jauh dari ekspektasi. Tapi ya, mau bagaimana lagi, semua terjadi begitu aja, mengalir seperti air. Sebelum sempat gue sadari, ternyata, gue udah melenceng terlalu jauh dari kehidupan normal, lupa bagaimana kehidupan bermasyarakat.

Beberapa waktu lalu, gue sempat merasakan hidup layaknya manusia normal. Ketika gue punya keperluan mengambil sebuah dokumen. Gue ditemani dua anak manusia berbeda jenis. Rasanya begitu menyenangkan bersama mereka. Sejenak gue lupa akan kehidupan gembel yang gue jalani. Lupa akan kesendirian yang slalu gue rasa. Tapi, apa mau dikata. Pertemuan itu hanya pertemuan yang singkat. Tidak lama kemudian, gue pun kembali ke realita, balik ke jalanan lagi. Huft..

.
.
.

Rabu, 1 Februari 2022

Quote:

Diubah oleh calongigolo0 04-02-2023 08:59
botaysan
abangtb
Mahbubah127
Mahbubah127 dan 26 lainnya memberi reputasi
19
19.6K
2.4K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
calongigolo0Avatar border
TS
calongigolo0
USAHA

Nih, kalo ente-ente pada mau lihat gimana usaha ane dapetin 500k. Ya semoga aja ini nggak melanggar aturan forum. Momod & Mimin ane ijin ya, untuk kali ini aja min.. emoticon-Frown

Jadi, Gue baru aja dapat kabar nih, dari temen deket gue. Kalo dia mau jual Jam tangan Branded, Merk Tag Heuer Profesional 1000 (Type 980.020.) Gue gak paham sih sama barang mahal. Tapi ini dia kata barang vintage (rare). Udah kagak di produksi lagi, jadi kagak ada lagi barang baru nya. Langka lah bisa dibilang, cuy. Gue yakin lo bakal jadi kece abiz kalo pake ini Jam. Bisa meningkatkan ketamvanan gue bilang. Dari yang tadinya ketampanan lo cuma 5% pake ini jam bisa jadi 6%. (di tambah 0 (3 x). Luar biasa banget kan? emoticon-Big Grin

Jadi, kalo ada yang tertarik gue akan sangat terbantu. Bakal langsung keliling jawa nih gue cuy.. Buka harga di 5 juta aja. Bisa PM gue ya gess kalo ada yang berminat.

Semoga ini barang bisa laku.

Doakan gue gesss ini biar bisa keliling jawa emoticon-Big Grin

redvelvet666
yusufmukataik
jiresh
jiresh dan 3 lainnya memberi reputasi
2
Tutup