silents.Avatar border
TS
silents.
Dituduh Ambil Dana ACT, Hilmi: Ya Allah Laknat Mereka dan Keluarga yang Fitnah Saya!
Judul Lengkap: Dituduh Ambil Dana ACT, Ustadz Hilmi: Ya Allah Laknat Mereka dan Keluarga yang Fitnah Saya!

Terkini.id, Jakarta – Ustadz Hilmi Firdausi menuliskan doa melalui cuitan twitternya, doa yang ditulisnya terkait tuduhan yang menyerang dirinya soal dana ACT.

Sebagaimana diwartakan bahwa Hilmi Firdausi merupakan tokoh yang kerap diserang warganet dengan tuduhan ikut serta menikmati dana umat ACT. Sebagaimana diwartakan pula sebelumnya bahwa ACT diduga melakukan penyelewengan dana umat atau donasi yang buat heboh publik.

Hilmi Firdausi dituduh ikut menikmati dana atau donasi umat tersebut, lantas saja dirinya menepis tuduhan tersebut. Dalam cuitan twitternya, @Hilmi28, sebagaimana dikutip pada Minggu, 10 Juli 2022, dirinya menyampaikan doa agar Allah melaknat dirinya.

Maksudnya, dirinya meminta Allah melaknant ia apabila terbukti menikmati dana umat atau donasi umat. Namun apabila benar dirinya tidak sama sekali tidak terlibat dalam penyelewengan dana act atau tidak menikmati uang donasi, maka ia meminta hal sebaliknya.

Maksudnya ialah apabila tuduhan-tuduhan yang dilemparlan kepadanya tidak terbukti, maka ia berdoa agar Allah melaknat pihak yang memfitnah beserta keluarganya.

“Bismillahirrahmanirrahim. Ya Robb, jika benar saya mengambil dana sosial kemanusiaan ACT sprti yg mrka tuduhkan, laknatlah saya & keluarga,” tulis Hilmi Firdausi melalui cuitannya. “Namun, jika itu tdk benar, maka laknatlah mrka & keluarga yg telah memfitnah saya,” tulis Hilmi Firdausi melanjutkan cuitannya.

Namun, dirinya menyampaikan pengecualian, yaitu bagi orang-orang yang meminta maaf dan bertaubat atas tuduhannya. “Kecuali mrka bertaubat & meminta maaf kpd saya. Aamiin,” tulis Hilmi Firdausi menandaskan doa dalam cuitannya itu.

https://makassar.terkini.id/dituduh-...t-yang-fitnah/

Jaman udah maju bos. Pakai cara yang beradab, sesuai hukum yang berlaku di negara kita. Klo merasa difitnah, laporkan saja ke poilisi.

Doakan yg baik2, bahkan bagi orang2 yang berbuat jahat pada kita. Klo mendoakan yg jahat bagi musuh2 lu, ntar lu jadi kayak si rijik. Inget kan doa si rijik bagi musuh2nya?

Diubah oleh silents. 10-07-2022 06:09
178.128.220.28
emiliaw
ramerameak
ramerameak dan 26 lainnya memberi reputasi
27
6.6K
196
Guest
Tampilkan semua post
zhengweijianAvatar border
zhengweijian
Subonnolloh, karena telah bersumpah agar awlloh melaknat, udah pasti ustadz hilmi tidak ikut menikmatin duit haram ACT ya akhi emoticon-Nyepi

Bayangkan bila khilafuck diteggakkan para ebong dan kafir thogut yg menjolimin dan mempitonah ustadz pasti udah dipenggal kepalanya ya akhi emoticon-Nyepi

Subonnollo emoticon-EEK!
kalo khilafah ditegakkan, dan nanti negara dikelola dan di pimpin oleh orang2 spt Ustadz Ahyudin, amanah namun selalu difitnah kaum kafir thogut, ane bayangkan pasti darul islam khilafah akan sangat amanah dan profesional spt ACT sekarang, serta negara khilafah syariat akan menjadi makmur dan sejahtera dibawah pimpinan orang2 macam ustadz Ahyudin dan Ustadz hilmi ya akhi emoticon-Nyepi

Diubah oleh zhengweijian 10-07-2022 11:35
aluwungs
aluwungs memberi reputasi
11
Tutup