InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
★ F.C. INTERNAZIONALE MILANO 2021-22 ★ @InteristiKaskus | CAMPIONI D’ITALIA 🏆 - Part 1
I M SCUDETTO
SECOND STAR, HERE WE GO!!!
LET'S GO!

Bakal diedit ntar
andrah.aja
yrt85
richard.parker
richard.parker dan 30 lainnya memberi reputasi
21
527.5K
17K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
nevermorervnAvatar border
nevermorervn
dari mabes kakak tiri numpang komen soal perayaan scudetto..

menurut ane sih gak usah terlalu dibawa kehati soal banner , trashtalk begituan cukup dibales di ranah sepakbola aja ..

toh sebagai fans yang kita mau cuman 2 , tropi & gengsi

ane sebagai fans milan jujur nikmatin drama2 dari musim kemaren
mulai dari drama pioli on fire ,calha , lautaro ludahin theo (rumor)

menurut ane sih justru drama2 kaya gitu yang bakal ngangkat pamor derby milan & serie a

masa fans inter & milan pengen derby milan dianggep sebelah mata doang kek yang udah2 .. apa ga pengen niru el classico?
el classico 1 bulan sebelom tanding aja kontroversi & berita udah di mana2 sedangkan derby milan 3 hari paling orang udah pada lupa

anggep aja banner , trashtalk pemain & fans milan musim ini sebagai motivasi lebih buat para pemain & staff inter buat bisa juara musim depan .. sama halnya kaya milan di awal musim dengan bacotan calha

toh masalah professionalitas & attitude pemain ke klub rival (selama ga ke klub sendiri) bukan urusan kita sebagai fans.. yang kita pengen cuman gengsi (tropi) dan keseruan dalam nonton bola

jadi soal bacot2an pemain & fans milan ke inter ya gausah terlalu ditanggepin ampe bawa2 personal.. itulah kenapa kita dianggap rival ,bukan ? emoticon-Angkat Beer

nb :ane cuman pengen komen unek2 aja mod .. gaada niat buat ngesarkas ato ngeledek inter
tolong jangan di ban mod emoticon-Peace

mikemaignan
nyos
richard.parker
richard.parker dan 23 lainnya memberi reputasi
20
Tutup