adnanamiAvatar border
TS
adnanami
Pria Kok Ngemis Cinta, Betina Nggak Cuma Satu Bre! Harga Dirimu Lebih Penting
Pria Ngemis Cinta, Bagaimana Pendapatmu?

Kita memang nggak pernah tahu bakal jatuh cinta sama siapa di masa depan. Yang jelas cinta itu akan datang tiba - tiba. Segala tentang orang yang dicintai akan terlihat indah, keren dan mengagumkan.

Kemudian akan ada keinginan untuk memiliki orang yang dicintai. Cara agar bisa mendapatkan orang yang dicintai adalah dengan memperjuangkannya. Seorang cowok bahkan rela jadi ojek yang mengantarkan gebetannya kemana - mana dengan harapan bisa merebut hatinya dan memilikinya.

Sayangnya, cewek kalau udah nggak sreg... mau dirayu kayak apapun dan dianterin kemanapun, hatinya nggak akan tergoda begitu saja.

Kebanyakan cowok rela berjuang di awal mati - matian agar gebetannya luluh. Padahal saat mencoba mengutarakan perasaan pun sudah ditolak.

Beberapa cowok berpikir, jika ditolak sekali masih bisa terus berjuang hingga dia mau menerima mereka. Come on bro!Cewek kalau udah nolak cowok tapi si cowok masih ngotot, kalian tau nggak apa yang ada di pikiran mereka?

Ilfil alias ilang feeling

Kok maksa sih? Kemarin sudah dibilang nggak bisa, masak kalian mau kekeh mendobrak pintu yang sudah tertutup? Rusak dong pintunya.

Kalau diterima pun alasannya mungkin karena kasihan dan sebatas menghargai kalian saja, bukan karena sama - sama cinta.

{thread_title}

Ane punya pengalaman menyebalkan, menasehati seorang teman pria yang sedang berjuang meluluhkan hati cewek incarannya.

Ceritanya ini cewek banyak yang suka, yang ngelamar dia jadi istri aja ada 2 dan itu dia tolak semua. Kemudian teman ane ini mau jadi pria ketiga yang melamar dia.

Gelagat si cewek sebenarnya sudah menunjukkan bahwa mereka nggak bisa lebih dari berteman, tapi temen TS ini denial. Dia paham kalau ditolak, tapi nggak mau nyerah juga.

Dia rela berkunjung ke rumah cewek ini meski harus menempuh jarak 20 km sekali jalan karena beda daerah. Dia rela ngawal si cewek dari kantor ke rumahnya dengan alasan takut si cewek kenapa - napa.

Apalagi ini cewek keliatan banget manfaatin temen ane, dia disuruh bantuin tugas kantor si cewek dan terkadang diperlakukan seolah - olah bakalan diterima, padahal enggak, cuma digantungin doang.

Bukannya secara gamblang bilang "enggak", cewek ini malah memberikan jawaban "biar aku kelarin dulu urusanku sama 2 cowok yang ngelamar aku kemarin". Padahal dua cowok itu udah jelas - jelas ditolak.

Rasanya sebel gan kalau dicurhatin temen super bucin kayak dia. Belum apa - apa udah berjuang melebihi yang seharusnya, kayak nggak ada cewek lain di muka bumi ini.

Ane udah bilangin, "Kalo ente ditolak yaudah mundur aja". Eh... dia malah menyatakan akan tetap terus berjuang sampai si cewek itu luluh dengan semua usaha kerasnya.

Cowok - cowok kayak gini nih yang bakalan jadi badut dalam sebuah hubungan. Tapi dia seneng dijadiin badut! Bodo kan? Ya begitulah cinta... hebat sekali mengalahkan logika.

Sekarang ane udah males ladenin curhatan dia. Terserah dia mau gimana. Mau jadi badut kek, jadi keset kek, jadi ojek kek, jadi ATM berjalan kek, bukan urusan ane.

Pesan ane kepada agan - agan yang mungkin pernah atau sedang melakukan apa yang temen TS alami, pliss gan sadar! Betina nggak cuma satu. Kalo agan ditolak cari aja cewek lain. Harga dirimu mahal, Bre!

Jangan lupa ikuti akun @adnanamiuntuk mendapatkan thread inspiratif lainnya.

Kalian juga bisa berkunjung ke halaman kaskus ane dengan klik gambar di bawah ini! Sampai jumpa kembali di lain kesempatan.

Share pendapat kalian di kolom komentar ya!

Sumber: pengalaman pribadi TS
Diubah oleh adnanami 24-04-2022 11:04
pard0
mbahgugel
variolikes
variolikes dan 10 lainnya memberi reputasi
11
4.9K
216
Guest
Tampilkan semua post
carerayAvatar border
careray
ya begitulah, kadang cinta itu aneh jugaemoticon-Bingung, dan bucin tu gak bakalan ilang sampe nemu gebetan baru yg lebih ok lagi. Kalo yg bilang cowo kok sampe gini gitu bla..bla..bla... mungkin mereka beruntung terlahir good looking sm berkantong tebal, krn rata2 yg mudah bucin tu pny tampang dan dompet yg pas2 an emoticon-Wakaka
madjoeki
madjoeki memberi reputasi
1
Tutup