nevavAvatar border
TS
nevav
Teriakan Misterius di Belakang Kost
Hallo agan-agan sekalian emoticon-Hai

Gw mau bagi pengalaman aneh yang pernah gw alami. Pengalaman yang gak serem-serem amat tapi sampe sekarang masih gw pikirin. Kejadiannya udah cukup lama, sekitar tahun 2019. Nah, di suatu hari gw main nih di kosan adik sepupu bareng adik sepupu gw yang lain. kosannya gak jauh dari rumah gw, jalan kaki bentar aja sampe.

Di sana ada sekitar 9 kamar kos (kalo gak salah) dan di belakang kamar ada kaya jurang dengan banyak pepohonan yang gak terlalu terjal tapi kalo jatuh dari situ gawat juga sih emoticon-Ngakak

Oke, singkat cerita gw sama adik sepupu gw jalan-jalan keliling kosan karena gabut. Kita iseng main ke pinggir jurang sambil lihat-lihat pemandangan rumah dan pepohonan yang bagi gw cukup indah. Gw dan sepupu gw nelusuri pinggir jurang itu dan di sebelah kiri belakang kos ada jalan setapak yang dibatasi pagar kayu yang udah lapuk.

Agak ngeri juga ngelewatin jalan itu, takut jatuh atau jalannya amblas emoticon-Nohope . Tapi kita tetep ngelewatin aja. Sepupu gw tiba-tiba duduk di jalan itu sambil ngajakin gw juga. kita ngobrol di sana gak terlalu lama (5 menitan). Nah, tiba-tiba kita denger suara keras yang kedengeran kayak teriakan cewek.Adik sepupu gw udah lari duluan begitu denger suara itu.

Gw masih duduk diem di situ sambil ngeliatin sepupu gw yang semakin menjauh. Gw berusaha ber-positif thinking, siapa tahu suara barusan cuma halusinasi doang.

Sedikit cerita, gw itu suka halu. Orang gak ada manggil gw nyaut, pernah sekali gw ngeliat kakek-kakek duduk di sebelah gw padahal gak ada, ngerasa ada yang nepuk pundak gw padahal gw lagi sendirian, dan masih banyak hal yang cuma halu lainnya.

Kembali ke topik, setelah bengong gak jelas gw denger suara teriakan itu lagi. jauh lebih keras dan kayak diteriakin langsung ke telinga emoticon-Takut . Pikiran gw udah gak bisa ber-positif thinking lagi. Gak mungkin suara itu cuma halusinasi. Gw spontan lari terbirit-birit tanpa ngeliat ke belakang lagi.

Gw gak begitu yakin teriakan barusan itu apa. Udah pasti bukan halusinasi karena saudara gw juga denger dan kedengeran berulang kali. Apa penunggu tempat itu marah kali ya emoticon-Bingung

Jujur omongan gw emang rada-rada kasar + jorok. Mungkin karena itu penunggu di sana marah. Mungkin juga karena kita duduk di tengah jalan dan ngalangin yang mau lewat atau keduanya.

Yah, setelah itu gw gak bisa tidur dan kepikiran terus. Masih penasaran kok gw yang seumur-umur gak pernah ngeliat begituan bisa ngalamin itu.

Sekian cerita dari gw dan semoga agan-agan bisa mengambil pesan moral dari cerita gw yaitu, jangan ngomong kasar/joroķ di tempat umum atau dimanapun klo gak mau ngalamin yang aneh-aneh.

Terima kasih sudah meluangkan waktu untuk membaca curhatan gw emoticon-Jempol
Diubah oleh nevav 12-12-2021 11:40
bukhorigan
Cupu1971
fanifuji
fanifuji dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2K
14
Guest
Tampilkan semua post
littlevanAvatar border
littlevan
Harusnya lo tolong itu, kasihan itu orang jangan2 dia lagi butuh pertolongan. emoticon-Ngacir
nevav
nevav memberi reputasi
1
Tutup