brina313Avatar border
TS
brina313
Viralnya Eksibisionisme, Kelainan Memamerkan Alat Kelamin di Depan Umum

#EKSIBISIONISME
#PENYIMPANGAN SEKSUAL
#KELAINANMENTAL

Hallo guys, kaskuser semua. Wellcome back to my Thread. Kali ini Brina mau membahas hal yang selama ini mengganjal di hati tentang penyimpangan seksual yang akhir-akhir ini sering aku lihat di media sosial. Yap, benar sekali yaitu EKSIBISIONISME. Agak sulit dan njlelimet kalau harus disebutkan bahasa kesehatannya.

Eksibisionisme adalah gangguan yang terjadi pada seseorang dengan suka memamerkan atau memperlihatkan kemaluannya di depan umu.

Bayangin aja, orang yang harusnya malu. Ini malah dipamerin di depan umum. Ya kali kalo gede, lah ini mah udah kecil, item pula! Apa yang patut dibanggakan?

Oh iya, aku membahas ini karena setelah aku menonton beberapa video tentang Eksibisionisme ini, ternyata aku juga termasuk salah satu dari korbannya. Kenapa bisa jadi korban? Simak ceritanya!

Jadi waktu itu aku masih di sekitar sekolah, habis selesai latihan paskibra. Sore-sore lah yaa, jalanan belum gelap juga. Nah, aku biasa jalan kaki menuju halte nunggu angkutan umum. Saat perjalanan dari sekolah menuju ke halte itu, ini mungkin hanya aku yang melihat. Aku melihat seorang laki-laki yang sudah agak dewasa sih wajahnya. Ya bisa dikatakan bapak-bapaklah yaa. Aku melihat-lihat ke arah pinggir jalan. Pandanganku berhenti saat aku melihat si bapak yang aku maksud itu sedang memainkan kemaluannya. Pliiisssss, walaupun mata gua minus tapi aku bisa melihat kemaluannya segede apa! Dan rasanya ingin sekali aku teriak. Tapi apa daya aku berpikir itu orang gila. Tapi sampe rumah terngiang-ngiang boooorrr parah!

Nah, setelah kejadian itu aku tidak pernah bercerita pada siapapun. Bahkan pada orang tuaku. Namun saat sekarang marak-maraknya video tersebut. Aku jadi teringat kejadian saat itu. Berarti orang yang kulihat saat pulang sekolah itu adalah laki-laki pengidap Eksibisionisme. Mengerikan sekali bukan?

Nah menurut gambar di atas. Ternyata yang mengidap penyakit ini kebanyakan adalah laki-laki. Perempuan hampir tidak pernah menemukan yang kelainan seperti ini. Bagaimanapun kelainannya ya namanya seperti itu ya jeleklah. Dan bagi kita yang normal pasti merasa tak nyaman dengan pemandangan tersebut. Semoga kita dijauhkan dari yang seperti itu.

Memuaskan diri dengan memamerkan alat kelamin termasuk ke dalam fetish. Kalian masih ingat yang tentang Gilang Bungkus? Pasti sangat ingat. Karena kisahnya pun sempat viral di media sosial.

Karena sebagian besar pengidap penyakit ini adalah pedofilia yang artinya menyukai kalangan anak-anak, maka gansis supaya bisa menjaga dan memperhatikan anak-anaknya jangan sampai jadi korban berikutnya. Jika terlalu sering bisa menyebabkan teraumatik. Naudzubillahimindzalik..

Brina pamit, terimakasih telah membaca tulisan Brina. Semoga tetap semangat ngonten video atau konten nulisnya. Maksih..

©Brina2021
varokahh
emineminna
jiresh
jiresh dan 22 lainnya memberi reputasi
23
13.8K
205
Guest
Tampilkan semua post
durexzAvatar border
durexz
Kalo pamer di VCS termasuk eksibisionis bukan ya? Kan banyak tuh cewek-cewek open VCS
ik54n54
ik54n54 memberi reputasi
1
Tutup