wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2020/2021 ∣ Take Me Home, United Road

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

[url=https://www.kaskus.co.id/thread/5f56419210d2952e317343c6/united-kaskus-b-logS E N S O Rmunity---part-4/]B-Log United Kaskus
[/url]

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 12-12-2020 18:21
BRESLIN
happyluck9
cascusser
cascusser dan 80 lainnya memberi reputasi
39
1.1M
20.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
BRESLINAvatar border
BRESLIN
https://www.redcafe.net/threads/european-titles-united-3-chelsea-2-how-do-you-feel-about-it.463202/

Di trit redcafe banyak yg menyayangkan kenapa MU cuma bisa 2x juara era fergie

Gue juga sebagai orang yg udah demen bola sejak kelas 1 SD ( walau waktu itu masih dukung Fiorentina bukan MU ) juga menyayangkan sih kenapa sering gagal di liga champions

Skuad Fergue secara garus besar ada dua fase seinget gue

Yg pertama generasi schmicel, neville bersaudara, beckham, keane, scholes, yourke, cole gigs, nistelrooy dsb

Yg phase 2 tevez, ronaldo, ferdinand, vidic, evra, park ji sung, nani, rooney, rvp, smalling, degea dsb

Yg gue sayangkan tuh yg phase 1 banyak kegagalan human error ga penting

Salah satunya karena taktiknya Fergie pas awal2 emang terlalu naif

Recap kegagalan2 MU di liga champions yg gue sesali

00' kalah dari Madrid, yg sangat disayangoan sebenernya karena pas disini MU lebih diunggulkan sebenernya

02 kalah dari Leverkusen, kekalahan paling bodoh mungkin ini udah nyaris lolos tapi kalah dari gol last minute..kalo ga salah ballack yg nyekor

03 kalah dari Milan, ketemu prime Maldini prime Nesta prime Shevchenko, prime Dida prime Seedorf prime Inzaghi, prime Pirlo prime Gatusso okelah masih bisa diterima kekalahan disini...

04 kalah dari Porto kalo ga salah, disini awal mula eneg ama mourinho

05' ga lolos grup..konyol...lupa lawannya siapa2 aja..pokoknya ada gol Shunsuke Nakamura pas kalah vs Celtic...

07 kalah dari Milan lagi, yg disini aneh midnya waktu itu ancur ga bisa ngasih perlawanan samasekali di leg 2 bego bgt dh

09 kalah dari barcuk, yg sebenernya sayang karena bisa menang banyak buang2 peluang babak 1, fergie nyesel ga start Park Ji Sung dari awal kalo ada die mungkij ceritanya beda

11 kalah dari barcuk, ketemu prime Xavi, prime Iniesta,prime Puyol, prime Yaya Toure, prime Eto, prime Messi...okelah bisa dimaklumi kalah disini...cuma yg gue sesali kenapa fergie ga start Berbatov ( Berbatov striker terbaik kita musim ini yg dipasang malah Owen) keputusan yg sangat2 aneh

12 kalah dari Munchen gegara Rafael trip trus kartu merah, aneh bet wasit jelas2 ga sengaja gitu dikartu merah..wasit asu...

13 kalah dari Madrid. Nah ini nih gue sesalin juga harusnya disini lolos..musim terakhir saf di MU dan skuadnya masih kuat disini punya potensi juara. Tapi Nani kartu merah ga jelas. Mou aja bilang pas habis tanding the best team lost. Wasitnya buangsyat..masih gue inget nama wasitnya si Cuneyt Cakiremoticon-Mad (S). Kalo ketemu dijalan gue tampol ni wasit.emoticon-Mad (S)

14' kalah dari Muenchen era dark lord moyes. Sebenernya nyaris lolos kalo bisa konsentrasi 15 menit terakhir kedudukan sempet posisi lolos habis gol Evra

18' kalah dari Barcuk yg sama ceritanya defence bodoh bisa2nya messi shoot lempeng gitu ga ada yg ngawal

21' ga lolos grup lagi. Mungkin ini season yg paling bodoh diantara semuanya..the kingnya bodoh sih ini..bayangin udah sempet jadi pemuncak grup...tinggal butuh berapa point lagi lupa...udah bante leipzig 5-0...eh malah kaga lolos..moment yg paling bodoh pas kalah dari istanbul basaksehir...maen di europa final vs Villareal...ga ada subs samasekali selama 90 menit..ya maklum aja eranya oleng...

Nih manager triple crown juara lagi nganggur

Kalo masih kekeuh juga pake oleng auk dah...

Sekian terimakasih....

Diubah oleh BRESLIN 31-05-2021 06:01
blacklotus6661
dansus.06
Phoda
Phoda dan 13 lainnya memberi reputasi
12
Tutup